|
Sie sehen die Ergebnisse der Warbergsspelen 2016. Zu den aktuellen Ergebnissen der Warbergsspelen 2024 gelangen Sie hier:.
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Runde | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02041001 | Sa. 02/04 08:40 Sa. 02/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P06 Grp A | Kinna IBK 1 | Onsala IBK 2 | |||||||
02040101 | Sa. 02/04 08:40 Sa. 02/04 | SWC-Unihoc | P04 Grp A | Warberg IBF 2 | Onsala IBK 2 | |||||||
02040202 | Sa. 02/04 09:40 Sa. 02/04 | Brearedshallen | F05 Grp A | Onsala IBK | Stenungsund IBK | |||||||
02040103 | Sa. 02/04 10:20 Sa. 02/04 | SWC-Unihoc | P06 Grp A | Onsala IBK 1 | Kustens IF | |||||||
02041504 | Sa. 02/04 11:20 Sa. 02/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P06 Grp A | Warberg IBF Mörkblå | Onsala IBK 2 | |||||||
02041505 | Sa. 02/04 12:00 Sa. 02/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P06 Grp A | Onsala IBK 1 | Åsa IF | |||||||
02041205 | Sa. 02/04 12:00 Sa. 02/04 | Väröbackaskolan | F05 Grp A | Pixbo Wallenstam IBK 1 | Onsala IBK | |||||||
02040106 | Sa. 02/04 13:00 Sa. 02/04 | SWC-Unihoc | P04 Grp A | Partille IBS 1 | Onsala IBK 3 | |||||||
02041007 | Sa. 02/04 13:40 Sa. 02/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P04 Grp A | Onsala IBK 1 | FC Helsingborg | |||||||
02040508 | Sa. 02/04 14:20 Sa. 02/04 | Peder Skrivare skola | P04 Grp A | Onsala IBK 2 | Braås GoIF | |||||||
02040209 | Sa. 02/04 14:40 Sa. 02/04 | Brearedshallen | P06 Grp A | Eken IBK 1 | Onsala IBK 1 | |||||||
02041510 | Sa. 02/04 16:00 Sa. 02/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P06 Grp A | IK Zenith 2 | Onsala IBK 2 | |||||||
02040510 | Sa. 02/04 16:00 Sa. 02/04 | Peder Skrivare skola | F05 Grp A | Onsala IBK | Hovshaga AIF | |||||||
02040212 | Sa. 02/04 16:40 Sa. 02/04 | Brearedshallen | P04 Grp A | IBK Vöikers | Onsala IBK 3 | |||||||
02040613 | Sa. 02/04 17:20 Sa. 02/04 | Ankarhallen | P04 Grp A | Träslövsläge IF 2 | Onsala IBK 1 | |||||||
02041112 | Sa. 02/04 17:20 Sa. 02/04 | Bua Idrottshall | P06 Grp A | Utbynäs SK | Onsala IBK 1 | |||||||
02041314 | Sa. 02/04 19:00 Sa. 02/04 | SWC-Stadax | P04 Grp A | Rydboholms SK | Onsala IBK 3 | |||||||
02041515 | Sa. 02/04 19:40 Sa. 02/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | P04 Grp A | Onsala IBK 1 | Bjärreds IBK | |||||||
02040217 | Sa. 02/04 20:20 Sa. 02/04 | Brearedshallen | P04 Grp A | Onsala IBK 2 | Landvetter Wings | |||||||
03040501 | So. 03/04 08:40 So. 03/04 | Peder Skrivare skola | P04 Grp A | Onsala IBK 1 | IBF Göteborg | |||||||
03040301 | So. 03/04 08:40 So. 03/04 | Varbergs Idrottshall | P08 Grp A | Warberg IBF 3 | Onsala IBK 1 | |||||||
03041401 | So. 03/04 08:40 So. 03/04 | SWC-Dina | P06 Grp A | Onsala IBK 2 | Fristad GoI...ktionen P06 | |||||||
03040602 | So. 03/04 09:20 So. 03/04 | Ankarhallen | P08 Grp A | Lindås Waves IBK 2 | Onsala IBK 2 | |||||||
03040102 | So. 03/04 09:20 So. 03/04 | SWC-Unihoc | P04 Grp A | Varla IBK | Onsala IBK 2 | |||||||
03041203 | So. 03/04 10:20 So. 03/04 | Väröbackaskolan | F05 Grp A | Kärra IBK | Onsala IBK | |||||||
03041003 | So. 03/04 10:20 So. 03/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 1 | P06 Grp A | Onsala IBK 1 | Warberg IBF Ljusblå | |||||||
03040503 | So. 03/04 10:20 So. 03/04 | Peder Skrivare skola | P04 Grp A | Fbc engelholm | Onsala IBK 3 | |||||||
03040905 | So. 03/04 12:00 So. 03/04 | Vidhögehallen | P08 Grp A | Hisingskärra IBK 2 | Onsala IBK 1 | |||||||
03040505 | So. 03/04 12:00 So. 03/04 | Peder Skrivare skola | P08 Grp A | Onsala IBK 2 | Warberg IBF 3 | |||||||
03041207 | So. 03/04 13:20 So. 03/04 | Väröbackaskolan | P06 Grp A | Öckerö Innebandy | Onsala IBK 2 | |||||||
03040307 | So. 03/04 13:40 So. 03/04 | Varbergs Idrottshall | P04 Grp A | Värnamo IK | Onsala IBK 1 | |||||||
03041508 | So. 03/04 14:00 So. 03/04 | Sparbankshallen/Arena Varberg 2 | F05 Grp A | Warberg IBF | Onsala IBK | |||||||
03040609 | So. 03/04 14:40 So. 03/04 | Ankarhallen | P08 Grp A | Träslövsläge IF 2 | Onsala IBK 2 | |||||||
03040610 | So. 03/04 15:20 So. 03/04 | Ankarhallen | P08 Grp A | Lindås Waves IBK 1 | Onsala IBK 1 | |||||||
03041110 | So. 03/04 15:40 So. 03/04 | Bua Idrottshall | P04 Grp A | Tranemo IBK | Onsala IBK 3 | |||||||
03040209 | So. 03/04 16:00 So. 03/04 | Brearedshallen | P04 Grp A | Onsala IBK 2 | FBC Viljan | |||||||
08040500 | Fr. 08/04 18:00 Fr. 08/04 | Peder Skrivare skola | F03 Grp A | Gransholms IF | 1 - 2 | Onsala IBK 1 | ||||||
08040300 | Fr. 08/04 18:00 Fr. 08/04 | Varbergs Idrottshall | F03 Grp B | Onsala IBK 2 | 2 - 1 | Fröjereds IF | ||||||
08040202 | Fr. 08/04 19:20 Fr. 08/04 | Brearedshallen | F02 Grp B | Onsala IBK 1 | 2 - 1 | Åstorp/Kvidinge IBS | ||||||
08041303 | Fr. 08/04 20:00 Fr. 08/04 | SWC-Stadax | F02 Grp D | Pixbo Wallenstam IBF | 2 - 1 | Onsala IBK 2 | ||||||
09040700 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Bosgårdsskolan | F02 Grp D | Onsala IBK 2 | 2 - 3 | SST NET Landskrona IBK | ||||||
09040600 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Ankarhallen | F02 Grp B | Träslövsläge IF | 0 - 1 | Onsala IBK 1 | ||||||
09040200 | Sa. 09/04 08:00 Sa. 09/04 | Brearedshallen | F03 Grp A | Lindås Waves IBK | 9 - 0 | Onsala IBK 1 | ||||||
09041303 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | F02 Grp D | Växjö IBK | 0 - 2 | Onsala IBK 2 | ||||||
09040103 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | F02 Grp B | Onsala IBK 1 | 5 - 0 | Partille IBS 2 | ||||||
09041203 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | Väröbackaskolan | F03 Grp B | Åstorp/Kvidinge IBS | 3 - 4 | Onsala IBK 2 | ||||||
09040503 | Sa. 09/04 10:00 Sa. 09/04 | Peder Skrivare skola | F03 Grp A | Onsala IBK 1 | 6 - 5 | BK HALNA | ||||||
09040108 | Sa. 09/04 13:40 Sa. 09/04 | SWC-Unihoc | F03 Grp B | Onsala IBK 2 | 2 - 6 | Landvetter IBK | ||||||
09041412 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | SWC-Dina | F03 Grp A | Onsala IBK 1 | 1 - 4 | Warberg IBF 1 | ||||||
09040612 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | Ankarhallen | F02 Grp D | Onsala IBK 2 | 5 - 0 | Wårgårda IBK | ||||||
09041312 | Sa. 09/04 16:40 Sa. 09/04 | SWC-Stadax | F03 Grp B | Warberg IBF 2 | 6 - 3 | Onsala IBK 2 | ||||||
09041413 | Sa. 09/04 17:20 Sa. 09/04 | SWC-Dina | F02 Grp B | Åkersberga IBF | 2 - 0 | Onsala IBK 1 | ||||||
10041300 | So. 10/04 08:00 So. 10/04 | SWC-Stadax | F03 Slutspel B | 1/4-Finale | Onsala IBK 2 | 3 - 1 | Gransholms IF | |||||
10041101 | So. 10/04 08:40 So. 10/04 | Bua Idrottshall | F02 Slutspel A | 1/4-Finale | Pixbo Wallenstam IBF | 0 - 2 | Onsala IBK 1 | |||||
10041402 | So. 10/04 09:20 So. 10/04 | SWC-Dina | F03 Slutspel B | Halbfinale | Onsala IBK 1 | 1 - 2 | Onsala IBK 2 | |||||
10041402 | So. 10/04 09:20 So. 10/04 | SWC-Dina | F03 Slutspel B | Halbfinale | Onsala IBK 1 | 1 - 2 | Onsala IBK 2 | |||||
10041304 | So. 10/04 10:40 So. 10/04 | SWC-Stadax | F02 Slutspel B | 1/4-Finale | Onsala IBK 2 | 2 - 1 | Åstorp/Kvidinge IBS | |||||
10041406 | So. 10/04 12:00 So. 10/04 | SWC-Dina | F03 Slutspel B | Finale | Onsala IBK 2 | 3 - 1 | Warberg IBF 2 | |||||
10040607 | So. 10/04 13:00 So. 10/04 | Ankarhallen | F02 Slutspel B | Halbfinale | Träslövsläge IF | 1 - 2 | Onsala IBK 2 | |||||
10041107 | So. 10/04 13:00 So. 10/04 | Bua Idrottshall | F02 Slutspel A | Halbfinale | Partille IBS 1 | 2 - 3 P | Onsala IBK 1 | |||||
10040110 | So. 10/04 16:40 So. 10/04 | SWC-Unihoc | F02 Slutspel A | Finale | Åkersberga IBF | 6 - 1 | Onsala IBK 1 | |||||
10041412 | So. 10/04 17:00 So. 10/04 | SWC-Dina | F02 Slutspel B | Finale | Onsala IBK 2 | 1 - 2 | Färjestadens ibk |