Abonniere
Selected Player Cup Karlstad und Cup Manager haben dafür gesorgt, dass Sie über die Spielergebnisse und das Weiterkommen Ihrer Lieblingsmannschaft per SMS benachrichtigt werden können. Und das Beste daran ist: Es ist völlig KOSTENLOS!
Die Ländervorwahl fehlt. Geben Sie z.B. +49 für Deutschland ein Keine gültige Handynummer Verbindungsfehler
Sende Nachricht
Abbrechen |
Montag 19/6 (Tag 1)
SpielNr. | Zeit | Spielort | Sparte | Heim | Ergebnis | Auswärts | Live | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19060100 | Mo. 19/06 13:00 Mo. 19/06 | Colorama Arena | P01 Grp A | P01 Stockholm Nord | 3 - 2 | P01 Västernorrland | |||||
19060300 | Mo. 19/06 13:00 Mo. 19/06 | Klubbhuset Arena | P02 Grp A | P02 Småland | 0 - 3 | P02 Stockholm Syd | |||||
19060400 | Mo. 19/06 13:00 Mo. 19/06 | Rackethallen | F02 Grp A | F02 Värmland | 0 - 3 | F02 Skåne | |||||
19060200 | Mo. 19/06 13:00 Mo. 19/06 | Stavdal Arena | F01 Grp A | F01 Finland White | 5 - 3 | F01 Södermanland | |||||
19060101 | Mo. 19/06 14:00 Mo. 19/06 | Colorama Arena | P01 Grp A | P01 Värmland | 4 - 3 | P01 Gästrikland | |||||
19060301 | Mo. 19/06 14:00 Mo. 19/06 | Klubbhuset Arena | P02 Grp A | P02 Södermanland | 0 - 5 | P02 Uppland | |||||
19060401 | Mo. 19/06 14:00 Mo. 19/06 | Rackethallen | F02 Grp B | F02 Göteborg | 1 - 3 | F02 Stockholm Syd | |||||
19060201 | Mo. 19/06 14:00 Mo. 19/06 | Stavdal Arena | F01 Grp A | F01 Skåne | 2 - 5 | F01 Värmland | |||||
19060102 | Mo. 19/06 15:00 Mo. 19/06 | Colorama Arena | P01 Grp B | P01 Södermanland | 2 - 8 | P01 Finland Blue | |||||
19060302 | Mo. 19/06 15:00 Mo. 19/06 | Klubbhuset Arena | P02 Grp B | P02 Stockholm Öst | 4 - 4 | P02 Stockholm Nord | |||||
19060402 | Mo. 19/06 15:00 Mo. 19/06 | Rackethallen | F02 Grp A | F02 Stockholm Öst | 0 - 5 | F02 Västernorrland | |||||
19060202 | Mo. 19/06 15:00 Mo. 19/06 | Stavdal Arena | F01 Grp B | F01 Finland Blue | 1 - 0 | F01 Stockholm Syd | |||||
19060103 | Mo. 19/06 16:00 Mo. 19/06 | Colorama Arena | P01 Grp B | P01 Skåne | 5 - 5 | P01 Göteborg | |||||
19060303 | Mo. 19/06 16:00 Mo. 19/06 | Klubbhuset Arena | P02 Grp B | P02 Västernorrland | 6 - 2 | P02 Värmland | |||||
19060403 | Mo. 19/06 16:00 Mo. 19/06 | Rackethallen | F02 Grp B | F02 Småland | 1 - 6 | F02 Uppland | |||||
19060203 | Mo. 19/06 16:00 Mo. 19/06 | Stavdal Arena | F01 Grp B | F01 Göteborg | 4 - 1 | F01 Uppland | |||||
19060104 | Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 | Colorama Arena | P01 Grp C | P01 Finland white | 3 - 6 | P01 Stockholm Syd | |||||
19060304 | Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 | Klubbhuset Arena | P02 Grp A | P02 Småland | 3 - 6 | P02 Göteborg | |||||
19060404 | Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 | Rackethallen | F02 Grp A | F02 Stockholm Nord | 5 - 4 | F02 Värmland | |||||
19060204 | Mo. 19/06 17:00 Mo. 19/06 | Stavdal Arena | F01 Grp A | F01 Stockholm Nord | 5 - 2 | F01 Finland White | |||||
19060105 | Mo. 19/06 18:00 Mo. 19/06 | Colorama Arena | P01 Grp C | P01 Småland | 1 - 4 | P01 Västerbotten | |||||
19060305 | Mo. 19/06 18:00 Mo. 19/06 | Klubbhuset Arena | P02 Grp A | P02 Uppland | 7 - 5 | P02 Stockholm Syd | |||||
19060405 | Mo. 19/06 18:00 Mo. 19/06 | Rackethallen | F02 Grp A | F02 Skåne | 2 - 3 | F02 Stockholm Öst | |||||
19060205 | Mo. 19/06 18:00 Mo. 19/06 | Stavdal Arena | F01 Grp A | F01 Södermanland | 3 - 3 | F01 Skåne | |||||
19060106 | Mo. 19/06 19:00 Mo. 19/06 | Colorama Arena | P02 Grp B | P02 Västernorrland | 3 - 6 | P02 Stockholm Nord | |||||
19060306 | Mo. 19/06 19:00 Mo. 19/06 | Klubbhuset Arena | P02 Grp B | P02 Skåne | 4 - 4 | P02 Stockholm Öst | |||||
19060406 | Mo. 19/06 19:00 Mo. 19/06 | Rackethallen | F02 Grp B | F02 Stockholm Syd | 3 - 1 | F02 Småland | |||||
19060206 | Mo. 19/06 19:00 Mo. 19/06 | Stavdal Arena | F01 Grp B | F01 Uppland | 6 - 5 | F01 Finland Blue | |||||
19060107 | Mo. 19/06 20:00 Mo. 19/06 | Colorama Arena | F01 Grp A | F01 Värmland | 1 - 6 | F01 Stockholm Nord | |||||
19060307 | Mo. 19/06 20:00 Mo. 19/06 | Klubbhuset Arena | F02 Grp A | F02 Västernorrland | 1 - 2 | F02 Stockholm Nord | |||||
19060407 | Mo. 19/06 20:00 Mo. 19/06 | Rackethallen | F02 Grp B | F02 Uppland | 3 - 1 | F02 Göteborg | |||||
19060207 | Mo. 19/06 20:00 Mo. 19/06 | Stavdal Arena | F01 Grp B | F01 Stockholm Syd | 1 - 3 | F01 Göteborg |