Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2013. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Skadevi Cup 2013
Ende
28/6
29/6
30/6

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30061308 So 30/06 16:30 So 30/06 Lillegården B P13 (11) Slutspel A Finale Mjölby Södra IF 1 - 3 FC Amhult    
30062408 So 30/06 16:30 So 30/06 Södermalm B (kg) P13 (11) Slutspel B Finale Mariestads BK 0 - 1 Kambo IL 1      
30060108 So 30/06 16:30 So 30/06 Lillegården Ö P14 Slutspel A Finale Klagshamn/Vellinge 1 - 0 Qviding FIF    
30062006 So 30/06 16:30 So 30/06 Claesborg B P14 Slutspel B Finale Skövde AIK Vit 2 - 1 Lerums IS      
30060106 So 30/06 14:00 So 30/06 Lillegården Ö P15 Slutspel A Finale IFK Skövde FK 1 - 0 Husqvarna FF  
30062106 So 30/06 16:30 So 30/06 Södra Ryd P15 Slutspel B Finale Tidaholms GoIF 1 - 4 Skövde AIK      
30061306 So 30/06 14:00 So 30/06 Lillegården B P16 Slutspel A Finale Skövde AIK 1 1 - 0 Ytterby IS  
30061906 So 30/06 16:00 So 30/06 Claesborg A P16 Slutspel B Finale Bergdalens IK 1 - 5 Team Nes 1      
30060708 So 30/06 14:40 So 30/06 Sportfältet B F12 Slutspel A Finale Lindome GIF Svart 0 - 1 Skultorps IF      
30060809 So 30/06 15:30 So 30/06 Sportfältet C F12 Slutspel B Finale Skövde KIK 2 - 1 Alingsås KIK      
30060107 So 30/06 15:15 So 30/06 Lillegården Ö F1516 Slutspel A Finale Ytterby IS 1 - 4 Hässelby SK FF  
30062706 So 30/06 15:30 So 30/06 Skultorp A F1516 Slutspel B Finale IFK Mora FK 3 - 1 Ängelholms FF    
30060710 So 30/06 16:20 So 30/06 Sportfältet B P12 Slutspel A Finale AIK FF 0 - 1 Halmstad BK    
30060709 So 30/06 15:30 So 30/06 Sportfältet B P12 Slutspel B Finale Onsala BK Blå 1 - 0 Ekhagens IF    
30060606 So 30/06 16:30 So 30/06 Sportfältet A F13 (11) Slutspel A Finale Eskilsminne IF 3 - 0 Hertzöga BK    
30062407 So 30/06 15:30 So 30/06 Södermalm B (kg) F13 (11) Slutspel B Finale FC Järfälla 4 - 1 Råda BK      
30061307 So 30/06 15:15 So 30/06 Lillegården B F14 Slutspel A Finale Hyllie IK 3 - 1 Kullabygdens DFF    
30062806 So 30/06 16:00 So 30/06 Skultorp B F14 Slutspel B Finale Torslanda IK 2 - 1 Lidköpings FK    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30061408 So 30/06 16:30 So 30/06 Lillegården C (kg) P14 Slutspel A Bronze-Spiel BK Häcken  1 - 0 IFK Göteborg    
30061507 So 30/06 16:30 So 30/06 Lillegården D (kg) P13 (11) Slutspel A Bronze-Spiel IF Böljan 8 - 0 Tidaholm/Ekedalen    
30060810 So 30/06 16:20 So 30/06 Sportfältet C P12 Slutspel A Bronze-Spiel Västerås IK Gul 1 - 0 Boo FF      
30060605 So 30/06 15:30 So 30/06 Sportfältet A F13 (11) Slutspel A Bronze-Spiel IFK Värnamo 4 - 5 Våmbs IF      
30061407 So 30/06 15:15 So 30/06 Lillegården C (kg) F1516 Slutspel A Bronze-Spiel Nättraby Goif 1 - 0 Västanfors IF FK    
30061506 So 30/06 15:15 So 30/06 Lillegården D (kg) F14 Slutspel A Bronze-Spiel Lerums IS 0 - 7 Våmbs IF    
30060808 So 30/06 14:40 So 30/06 Sportfältet C F12 Slutspel A Bronze-Spiel Landvetter IF Vit 4 - 3 Stenkullen GoIK      
30062306 So 30/06 14:20 So 30/06 Södermalm A P13 (11) Slutspel B Halbfinale Mariestads BK 2 - 1 Landvetter IS      
30062406 So 30/06 14:20 So 30/06 Södermalm B (kg) P13 (11) Slutspel B Halbfinale Kambo IL 1 2 - 0 Lindome GIF Vit      
30061406 So 30/06 14:00 So 30/06 Lillegården C (kg) P16 Slutspel A Bronze-Spiel Tibro AIK FK 2 - 3 Skara FC    
30061505 So 30/06 14:00 So 30/06 Lillegården D (kg) P15 Slutspel A Bronze-Spiel Kållered SK 2 - 5 Teie IF    
30061905 So 30/06 14:00 So 30/06 Claesborg A P14 Slutspel B Halbfinale Lerums IS 6 - 0 Fevang FK      
30062005 So 30/06 14:00 So 30/06 Claesborg B P14 Slutspel B Halbfinale Skövde AIK Vit 4 - 3 IK Viljan Strängnäs      
30062105 So 30/06 14:00 So 30/06 Södra Ryd P15 Slutspel B Halbfinale Trollhättans BoIS 1 - 5 Skövde AIK      
30060707 So 30/06 13:50 So 30/06 Sportfältet B P12 Slutspel A Halbfinale Västerås IK Gul 0 - 5 AIK FF      
30060807 So 30/06 13:50 So 30/06 Sportfältet C P12 Slutspel A Halbfinale Halmstad BK 1 - 0 Boo FF      
30062705 So 30/06 13:30 So 30/06 Skultorp A F14 Slutspel B Halbfinale Trollhättans BoIS 0 - 1 Torslanda IK    
30062805 So 30/06 13:30 So 30/06 Skultorp B F14 Slutspel B Halbfinale Hertzöga BK 0 - 1 Lidköpings FK    
30060105 So 30/06 13:00 So 30/06 Lillegården Ö P14 Slutspel A Halbfinale Klagshamn/Vellinge 1 - 0 BK Häcken     
30060604 So 30/06 13:00 So 30/06 Sportfältet A P16 Slutspel B Halbfinale Bergdalens IK 1 - 0 Sollentuna FK      
30060706 So 30/06 13:00 So 30/06 Sportfältet B P12 Slutspel B Halbfinale Onsala BK Blå 5 - 2 Örgryte IS Blå      
30060806 So 30/06 13:00 So 30/06 Sportfältet C P12 Slutspel B Halbfinale Ekhagens IF 3 - 1 Råda BK       
30061305 So 30/06 13:00 So 30/06 Lillegården B P14 Slutspel A Halbfinale Qviding FIF 1 - 0 IFK Göteborg    
30061405 So 30/06 13:00 So 30/06 Lillegården C (kg) P13 (11) Slutspel A Halbfinale IF Böljan 2 - 3 Mjölby Södra IF    
30061504 So 30/06 13:00 So 30/06 Lillegården D (kg) P13 (11) Slutspel A Halbfinale Tidaholm/Ekedalen 0 - 4 FC Amhult    
30062004 So 30/06 13:00 So 30/06 Claesborg B P16 Slutspel B Halbfinale Villastadens IF 0 - 4 Team Nes 1      
30062104 So 30/06 13:00 So 30/06 Södra Ryd P15 Slutspel B Halbfinale Tidaholms GoIF 2 - 0 Sjömarken/Sandared      
30062305 So 30/06 13:00 So 30/06 Södermalm A F13 (11) Slutspel B Halbfinale Wä IF 1 - 3 FC Järfälla      
30062405 So 30/06 13:00 So 30/06 Södermalm B (kg) F13 (11) Slutspel B Halbfinale Råda BK 1 - 0 IF Haga      
30062704 So 30/06 12:30 So 30/06 Skultorp A F1516 Slutspel B Halbfinale IFK Mora FK 1 - 0 Ulvåkers IF