Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Pojkar 12



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28060808 Sa 28/06 16:00 Sa 28/06 Sportfältet C 1/16-Finale Norrstrands IF 3 - 0 Nackdala AIS    
28060908 Sa 28/06 16:00 Sa 28/06 Karstorp övre 1/16-Finale IFK Uddevalla 1 1 - 2 Norrby IF P12    
28061808 Sa 28/06 16:00 Sa 28/06 Karstorp nedre 1/16-Finale Rödeby AIF 1 3 - 2 Degerfors IF Ungdom    
28062108 Sa 28/06 16:00 Sa 28/06 Södra Ryd 1/16-Finale Skultorps IF Svart 1 - 0 Särö IK 1    
28062208 Sa 28/06 16:00 Sa 28/06 KSS-planen 1/16-Finale Hovås Billdal IF 1 0 - 1 Näset SK Giants    
28061108 Sa 28/06 16:00 Sa 28/06 Sportfältet D 1/16-Finale IFK Uddevalla 2 3 - 5 IK Kongahälla 2    
28060609 Sa 28/06 17:00 Sa 28/06 Sportfältet A 1/16-Finale Vinbergs IF 2 - 5 Särö IK 2    
28060709 Sa 28/06 17:00 Sa 28/06 Sportfältet B 1/16-Finale Hvetlanda GIF 1 6 - 5 Tölö IF Svart    
28060611 Sa 28/06 19:00 Sa 28/06 Sportfältet A 1/8-Finale Skövde AIK 2 4 - 0 IK Kongahälla 2    
28060711 Sa 28/06 19:00 Sa 28/06 Sportfältet B 1/8-Finale Råslätt SK 3 - 0 Norrby IF P12    
28060811 Sa 28/06 19:00 Sa 28/06 Sportfältet C 1/8-Finale Askim IK 6 - 0 Näset SK Giants    
28060911 Sa 28/06 19:00 Sa 28/06 Karstorp övre 1/8-Finale Rödeby AIF 2 2 - 1 Rödeby AIF 1    
28061811 Sa 28/06 19:00 Sa 28/06 Karstorp nedre 1/8-Finale IFK Falköping 2 - 1 Särö IK 2    
28062111 Sa 28/06 19:00 Sa 28/06 Södra Ryd 1/8-Finale Tölö IF Grön 5 - 2 Hvetlanda GIF 1    
28061111 Sa 28/06 19:00 Sa 28/06 Sportfältet D 1/8-Finale IFK Skövde FK 1 4 - 2 Skultorps IF Svart    
28063411 Sa 28/06 19:50 Sa 28/06 Timmersdala B 1/8-Finale Villastadens IF 0 - 4 Norrstrands IF    
29060601 So 29/06 09:00 So 29/06 Sportfältet A 1/4-Finale Norrstrands IF 5 - 4 Skövde AIK 2    
29060701 So 29/06 09:00 So 29/06 Sportfältet B 1/4-Finale Råslätt SK 1 - 0 Rödeby AIF 2    
29060801 So 29/06 09:00 So 29/06 Sportfältet C 1/4-Finale IFK Skövde FK 1 1 - 3 Askim IK    
29061101 So 29/06 09:00 So 29/06 Sportfältet D 1/4-Finale IFK Falköping 0 - 2 Tölö IF Grön    
29060804 So 29/06 12:00 So 29/06 Sportfältet C Halbfinale Norrstrands IF 0 - 2 Råslätt SK    
29061104 So 29/06 12:00 So 29/06 Sportfältet D Halbfinale Askim IK 1 - 2 Tölö IF Grön    
29060808 So 29/06 16:30 So 29/06 Sportfältet C Finale Råslätt SK 4 - 1 Tölö IF Grön    
29061108 So 29/06 16:30 So 29/06 Sportfältet D Bronze-Spiel Norrstrands IF 1 - 5 Askim IK