Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2023 gelangen Sie hier:.

IFK Skövde FK

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27060600 Fr. 27/06 08:00 Fr. 27/06 Sportfältet A P12 Grp 1 IFK Uddevalla 1 0 - 1 IFK Skövde FK 1    
27062700 Fr. 27/06 09:00 Fr. 27/06 Skultorp A P16 Grp 1 IFK Skövde FK 3 - 1 Trollhättans BoIS    
27060802 Fr. 27/06 10:00 Fr. 27/06 Sportfältet C P13 (9) Grp 5 IFK Skövde FK 1 0 - 4 Trollhättans FK    
27062000 Fr. 27/06 10:00 Fr. 27/06 Claesborg B P16 Grp 2 IFK Skövde FK UN. 1 - 0 Team Nes 1    
27063103 Fr. 27/06 12:00 Fr. 27/06 Värsås A P14 Grp 5 Kambo IL 1 - 1 IFK Skövde FK    
27061804 Fr. 27/06 12:00 Fr. 27/06 Karstorp nedre P13 (9) Grp 15 IK Oddevold  1 7 - 1 IFK Skövde FK 2    
27063304 Fr. 27/06 13:00 Fr. 27/06 Fjärilsplanen P12 Grp 1 IFK Skövde FK 1 1 - 0 Solängens BK 2    
27062705 Fr. 27/06 14:00 Fr. 27/06 Skultorp A P16 Grp 1 Munkedals IF 0 - 0 IFK Skövde FK    
27061306 Fr. 27/06 15:00 Fr. 27/06 Lillegården B P15 Grp 1 Mysen IF 0 - 3 IFK Skövde FK    
27063106 Fr. 27/06 15:00 Fr. 27/06 Värsås A P14 Grp 5 IFK Skövde FK 4 - 1 Lindome GIF    
27061007 Fr. 27/06 17:00 Fr. 27/06 Skultorp E P13 (9) Grp 5 IK Zenith 2 6 - 0 IFK Skövde FK 1    
27061109 Fr. 27/06 17:00 Fr. 27/06 Sportfältet D P12 Grp 10 IFK Skövde FK 2 1 - 2 Lerkils IF    
27061909 Fr. 27/06 19:00 Fr. 27/06 Claesborg A P15 Grp 1 IFK Skövde FK 1 - 1 BK Trix    
27061309 Fr. 27/06 19:00 Fr. 27/06 Lillegården B P16 Grp 2 Sjömarken/Sandared 2 - 2 IFK Skövde FK UN.    
27061112 Fr. 27/06 20:00 Fr. 27/06 Sportfältet D P12 Grp 10 Hvetlanda GIF 1 2 - 0 IFK Skövde FK 2    
27060912 Fr. 27/06 20:00 Fr. 27/06 Karstorp övre P13 (9) Grp 15 IFK Skövde FK 2 6 - 0 IFK Österåker blå    
28060100 Sa. 28/06 08:00 Sa. 28/06 Lillegården Ö P14 Grp 5 Bergdalens IK 1 0 - 11 IFK Skövde FK    
28060801 Sa. 28/06 09:00 Sa. 28/06 Sportfältet C P13 (9) Grp 15 Vara SK 0 - 2 IFK Skövde FK 2    
28060702 Sa. 28/06 10:00 Sa. 28/06 Sportfältet B P12 Grp 1 IFK Skövde FK 1 1 - 0 Hovås Billdal IF 2    
28062102 Sa. 28/06 10:00 Sa. 28/06 Södra Ryd P13 (9) Grp 5 IFK Skövde FK 1 0 - 2 Kode IF gul    
28062502 Sa. 28/06 10:00 Sa. 28/06 Igelstorp A P15 Grp 1 AFK Linköping 4 - 3 IFK Skövde FK    
28062702 Sa. 28/06 10:00 Sa. 28/06 Skultorp A P16 Grp 1 Sommarro IF 2 - 1 IFK Skövde FK    
28062402 Sa. 28/06 10:00 Sa. 28/06 Södermalm B (kg) P16 Grp 2 IFK Österåker 3 - 0 IFK Skövde FK UN.    
28061804 Sa. 28/06 11:50 Sa. 28/06 Karstorp nedre P12 Grp 10 IFK Skövde FK 2 2 - 5 IK Kongahälla 2    
28061906 Sa. 28/06 14:00 Sa. 28/06 Claesborg A P14 A-slutspel 1/16-Finale IFK Skövde FK 2 - 0 Landvetter IS    
28061106 Sa. 28/06 14:00 Sa. 28/06 Sportfältet D P13 (9) A-slutspel 1/16-Finale Trollhättans FK 2 - 3 IFK Skövde FK 2    
28062707 Sa. 28/06 15:00 Sa. 28/06 Skultorp A P16 Grp 1 IFK Skövde FK 1 - 0 Karlbergs BK    
28060708 Sa. 28/06 16:00 Sa. 28/06 Sportfältet B P13 (9) B-Slutspel 1/16-Finale Finlandia/Pallo AIF 2 - 3 IFK Skövde FK 1    
28060909 Sa. 28/06 17:00 Sa. 28/06 Karstorp övre P12 B-Slutspel 1/16-Finale Skultorps IF Gul 1 - 0 IFK Skövde FK 2    
28061110 Sa. 28/06 18:00 Sa. 28/06 Sportfältet D P13 (9) A-slutspel 1/8-Finale IFK Skövde FK 2 0 - 1 Ingarö IF    
28061111 Sa. 28/06 19:00 Sa. 28/06 Sportfältet D P12 A-slutspel 1/8-Finale IFK Skövde FK 1 4 - 2 Skultorps IF Svart    
28060111 Sa. 28/06 19:00 Sa. 28/06 Lillegården Ö P14 A-slutspel 1/8-Finale IK Östria Lambohov 0 - 2 IFK Skövde FK    
28063207 Sa. 28/06 20:00 Sa. 28/06 Värsås B P15 A-slutspel 1/8-Finale Landvetter IS 2 - 1 IFK Skövde FK    
28060713 Sa. 28/06 20:50 Sa. 28/06 Sportfältet B P13 (9) B-Slutspel 1/8-Finale Eda United 4 - 5 IFK Skövde FK 1    
29061900 So. 29/06 08:00 So. 29/06 Claesborg A P14 A-slutspel 1/4-Finale IFK Skövde FK 4 - 2 Kållered SK    
29060801 So. 29/06 09:00 So. 29/06 Sportfältet C P12 A-slutspel 1/4-Finale IFK Skövde FK 1 1 - 3 Askim IK    
29061001 So. 29/06 09:00 So. 29/06 Skultorp E P13 (9) B-Slutspel 1/4-Finale Kode IF svart 4 - 1 IFK Skövde FK 1    
29060102 So. 29/06 10:00 So. 29/06 Lillegården Ö P16 A-slutspel 1/4-Finale Trollhättans FK 2 - 1 IFK Skövde FK UN.    
29061904 So. 29/06 12:00 So. 29/06 Claesborg A P16 B-Slutspel 1/4-Finale IFK Skövde FK 8 - 1 Kvelde IL    
29062303 So. 29/06 12:00 So. 29/06 Volvo Östra P14 A-slutspel Halbfinale IFK Skövde FK 6 - 7 Carlstad United    
29061906 So. 29/06 15:00 So. 29/06 Claesborg A P16 B-Slutspel Halbfinale IFK Skövde FK 2 - 1 IFK Österåker    
29061507 So. 29/06 16:30 So. 29/06 Lillegården D (kg) P14 A-slutspel Bronze-Spiel IFK Skövde FK 2 - 1 Boo FF    
29061908 So. 29/06 17:00 So. 29/06 Claesborg A P16 B-Slutspel Finale IFK Skövde FK 8 - 0 Skultuna IS