Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2024 gelangen Sie hier:.

Skultorps IF

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27060800 Fr. 27/06 08:00 Fr. 27/06 Sportfältet C P12 Grp 3 Hargs BK 3 - 4 Skultorps IF Svart    
27060102 Fr. 27/06 11:00 Fr. 27/06 Lillegården Ö F15-16 Grp 1 IFK Värnamo 5 - 0 Skultorps IF    
27060603 Fr. 27/06 11:00 Fr. 27/06 Sportfältet A P13 (9) Grp 2 Täby FK Näsbypark 1 0 - 7 Skultorps IF    
27062902 Fr. 27/06 12:00 Fr. 27/06 Skultorp C F12 Grp 4 Skultorps IF 0 - 1 Lekstorps IF    
27061202 Fr. 27/06 13:00 Fr. 27/06 Timmersdala A F14 Grp 5 Ängby IF 0 - 4 Skultorps IF    
27063005 Fr. 27/06 15:00 Fr. 27/06 Skultorp D F12 Grp 4 Backatorp IF Svart 1 - 0 Skultorps IF    
27062205 Fr. 27/06 15:00 Fr. 27/06 KSS-planen P12 Grp 3 Skultorps IF Svart 2 - 1 IK Kongahälla 1    
27062906 Fr. 27/06 16:00 Fr. 27/06 Skultorp C P13 (9) Grp 2 Skultorps IF 4 - 1 IF Weimer Lyrestad    
27060709 Fr. 27/06 17:00 Fr. 27/06 Sportfältet B P12 Grp 8 Skultorps IF Gul 2 - 1 Hvetlanda GIF 2    
27062708 Fr. 27/06 17:00 Fr. 27/06 Skultorp A F15-16 Grp 1 Skultorps IF 2 - 0 Orust FC    
27061207 Fr. 27/06 18:00 Fr. 27/06 Timmersdala A F14 Grp 5 Skultorps IF 2 - 0 Råtorps IK    
27060712 Fr. 27/06 20:00 Fr. 27/06 Sportfältet B P12 Grp 8 Tölö IF Svart 4 - 0 Skultorps IF Gul    
28060901 Sa. 28/06 09:00 Sa. 28/06 Karstorp övre P13 (9) Grp 2 Gislaveds IS 3 - 1 Skultorps IF    
28062301 Sa. 28/06 09:00 Sa. 28/06 Södermalm A F14 Grp 5 Skultorps IF 2 - 1 Henåns IF    
28061102 Sa. 28/06 10:00 Sa. 28/06 Sportfältet D P12 Grp 3 Skultorps IF Svart 1 - 6 Råslätt SK    
28062603 Sa. 28/06 10:50 Sa. 28/06 Igelstorp B F12 Grp 4 Hertzöga BK 0 - 0 Skultorps IF    
28061104 Sa. 28/06 11:40 Sa. 28/06 Sportfältet D P12 Grp 8 Skultorps IF Gul 1 - 2 IFK Uddevalla 2    
28063104 Sa. 28/06 12:00 Sa. 28/06 Värsås A F15-16 Grp 1 Hörnebo SK 0 - 2 Skultorps IF    
28060705 Sa. 28/06 13:00 Sa. 28/06 Sportfältet B P13 (9) A-slutspel 1/16-Finale IK Östria Lambohov 4 - 1 Skultorps IF    
28062608 Sa. 28/06 15:10 Sa. 28/06 Igelstorp B F12 Grp 4 Skultorps IF 2 - 0 Ytterby IS    
28062108 Sa. 28/06 16:00 Sa. 28/06 Södra Ryd P12 A-slutspel 1/16-Finale Skultorps IF Svart 1 - 0 Särö IK 1    
28060909 Sa. 28/06 17:00 Sa. 28/06 Karstorp övre P12 B-Slutspel 1/16-Finale Skultorps IF Gul 1 - 0 IFK Skövde FK 2    
28061111 Sa. 28/06 19:00 Sa. 28/06 Sportfältet D P12 A-slutspel 1/8-Finale IFK Skövde FK 1 4 - 2 Skultorps IF Svart    
28060712 Sa. 28/06 20:00 Sa. 28/06 Sportfältet B P12 B-Slutspel 1/8-Finale Backatorp IF 4 - 5 Skultorps IF Gul    
28062304 Sa. 28/06 21:00 Sa. 28/06 Södermalm B (kg) F15-16 A-slutspel 1/8-Finale Team Nes 2 0 - 2 Skultorps IF    
29063000 So. 29/06 08:00 So. 29/06 Skultorp D F12 B-Slutspel 1/4-Finale Skultorps IF 1 - 0 Våmbs IF    
29062400 So. 29/06 08:00 So. 29/06 Södermalm B (kg) F14 A-slutspel 1/4-Finale Ytterby IS 0 - 2 Skultorps IF    
29060900 So. 29/06 08:00 So. 29/06 Karstorp övre P12 B-Slutspel 1/4-Finale Solängens BK 2 3 - 0 Skultorps IF Gul    
29060101 So. 29/06 09:00 So. 29/06 Lillegården Ö F15-16 A-slutspel 1/4-Finale Enskede IK 3 - 1 Skultorps IF    
29061403 So. 29/06 12:00 So. 29/06 Lillegården C (kg) F14 A-slutspel Halbfinale Glumslövs FF 1 - 2 Skultorps IF    
29060705 So. 29/06 13:00 So. 29/06 Sportfältet B F12 B-Slutspel Halbfinale Skultorps IF 0 - 1 Hertzöga BK    
29060107 So. 29/06 15:15 So. 29/06 Lillegården Ö F14 A-slutspel Finale Skultorps IF 3 - 0 Askim FK