Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Liste der registrierten Teams

Club Team name Category
AIK FF Pojkar 14
AIK FF Flickor 12
Alingsås IF FF Pojkar 13 9-manna
Anderslövs BOIK Pojkar 14
Aneby SK Pojkar 13 9-manna
Annebergs IF Pojkar 12
Annebergs IF Pojkar 14
Asarums IF Pojkar 14
Assyriska Öxnehaga Pojkar 13 9-manna
Axvalls IF Pojkar 13 9-manna
Azalea BK Flickor 13 9-manna
Azalea BK Flickor 13 9-manna
Backatorp IF Pojkar 12
Ballerup Skovlunde Fodbold Pojkar 13 11-manna
Ballerup Skovlunde Fodbold Pojkar 13 9-manna
Bankeryds SK Flickor 13 9-manna
Barnarps IF Pojkar 14
Bele Barkarby FF Pojkar 14
BK30 Västerås Pojkar 16
BK Sport svart Pojkar 13 9-manna
BK Sport svart Pojkar 13 9-manna
BK Trix Pojkar 14
Bollstanäs SK Pojkar 13 9-manna
Bollstanäs SK Pojkar 13 9-manna
Bollstanäs SK Pojkar 12
Boo FF Pojkar 14
Boo FF Flickor 13 9-manna
Byttorps IF Pojkar 14
Degerfors IF Ungdom Flickor 12
Degerfors IF Ungdom Flickor 13 9-manna
Eda United Pojkar 14
Ekeby GIF Pojkar 13 9-manna
Emmaboda kombination Pojkar 13 11-manna
Enskede IK Flickor 15-16
Eriksbergs IF Flickor 13 9-manna
Falköpings Handikappsidrotsförening Handikapp
FBK Karlstad Pojkar 14
FBK Karlstad Pojkar 16
FC Honka Leijonat Pojkar 13 9-manna
FC Järfälla Pojkar 13 9-manna
Finspångs FK Pojkar 16
Fjellhamar FK Pojkar 13 11-manna
Fjellhamar FK Pojkar 13 9-manna
Floda BoIF Pojkar 13 9-manna
Floda BoIF Flickor 13 9-manna
Fortuna FF Flickor 13 9-manna
FSB (Fristad Sparsör Borgstena) Pojkar 13 9-manna
FUB Borås Handikapp
Fässbergs IF Pojkar 12
Fässbergs IF Pojkar 12
Gideonsbergs IF Pojkar 14
Glumslövs FF Pojkar 13 11-manna
Glumslövs FF Flickor 13 9-manna
Grums IK Pojkar 13 9-manna
Gränna AIS Pojkar 13 9-manna
Gränna AIS Flickor 14
Grödinge SK Pojkar 16
Gunnilse IS Pojkar 13 9-manna
Gunnilse IS Pojkar 14
Götene IF Pojkar 16
Halvorstorps IS gul Pojkar 12
Halvorstorps IS svart Pojkar 12
Halvorstorps IS Pojkar 15
Halvorstorps IS Flickor 13 9-manna
Halvorstorps IS Flickor 13 9-manna
Hammarby IF Pojkar 13 9-manna
Hertzöga BK Pojkar 14
HIS/TFK (Halvorstorps IS/Trollhättans FK Flickor 15-16
Hisingsbacka/Backatorp Pojkar 16
Hittarps IK Flickor 13 9-manna
Hjuviks AIK Pojkar 13 9-manna
Hossmo BK Flickor 13 9-manna
Hova Weimer Pojkar 14
Hovås Billdal IF Pojkar 12
Hovås Billdal IF Pojkar 12
Hovås Billdal IF Pojkar 13 9-manna
Hovås Billdal IF Pojkar 13 9-manna
Hovås Billdal IF Pojkar 15
Hovås Billdal IF Flickor 12
Hovås Billdal IF Flickor 12
Hovås Billdal IF Flickor 13 9-manna
HUS FF/Hyssna IF Flickor 13 9-manna
HUS FF/Hyssna IF Flickor 15-16
HUS Hällingsjö/Ubbult/Sätila Pojkar 13 9-manna
Husqvarna FF Pojkar 12
Husqvarna FF Pojkar 12
Hällbybrunns IF Pojkar 15
Höganäs BK Pojkar 12
IF Brommapojkarna Pojkar 12
IF Brommapojkarna Pojkar 13 11-manna
IF Eker Pojkar 16
IF Eksjö Fotboll Pojkar 13 9-manna
IF Eksjö Fotboll Pojkar 13 9-manna
IF Eksjö Fotboll Pojkar 14
IF Fregatten Handikapp
IFK Falköping Pojkar 13 9-manna
IFK Falköping Pojkar 13 9-manna
IFK Falköping Pojkar 15
IFK Falköping Blå Pojkar 14
IFK Falköping Vit Pojkar 14
IFK Hallsberg FK Pojkar 12
IFK Hallsberg FK Pojkar 13 11-manna
IFK Hallsberg FK Pojkar 14
IFK Hallsberg FK Flickor 14
IFK Haninge Pojkar 12
IFK Hjo Flickor 15-16
IFK Klagshamn Pojkar 13 11-manna
IFK Lidingö Pojkar 13 11-manna
IFK Lindesberg Pojkar 12
IFK Mariestad Pojkar 12
IFK Mariestad Pojkar 14
IFK Skoghall Pojkar 13 9-manna
IFK Skövde FK Pojkar 12
IFK Skövde FK Pojkar 12
IFK Skövde FK Pojkar 12
IFK Skövde FK 4 P04 Pojkar 12
IFK Skövde FK Pojkar 13 9-manna
IFK Skövde FK Pojkar 13 9-manna
IFK Skövde FK Pojkar 14
IFK Skövde FK Pojkar 14
IFK Skövde FK Pojkar 15
IFK Skövde FK Pojkar 16
IFK Tidaholm Flickor 12
IFK Tidaholm Flickor 15-16
IFK Tumba FK Pojkar 12
IFK Tumba FK Pojkar 12
IFK Uddevalla Pojkar 13 9-manna
IFK Uddevalla Pojkar 13 9-manna
IFK Vaxholm Vit Pojkar 13 9-manna
IFK Vaxholm Blå Pojkar 13 9-manna
IFK Viksjö Pojkar 12
IFK Värnamo Pojkar 13 11-manna
IF Väster Pojkar 13 11-manna
IK Viking FK Pojkar 14
IK Viljan P01 Pojkar 14
IK Viljan Pojkar 15
IK Zenith Pojkar 13 9-manna
IK Zenith Pojkar 13 9-manna
IK Zenith Flickor 13 9-manna
Johannesbergs LIF (Unified) Handikapp
Jönköping Södra IF Pojkar 16
Kallhälls FF Pojkar 13 9-manna
Kallhälls FF Pojkar 13 9-manna
Kallhälls FF Flickor 13 9-manna
Karlstad BK Pojkar 12
Karlstad BK Pojkar 13 9-manna
Karlstad BK Pojkar 14
KB Karlskoga Pojkar 13 11-manna
KB Karlskoga Pojkar 16
Kimstad GoIF Flickor 13 9-manna
Klintehamns IK Pojkar 12
Kolbotn IL Pojkar 14
Kolbotn IL G99 Pojkar 16
Kråkerøy IL Pojkar 13 9-manna
Kråkerøy IL Pojkar 13 9-manna
Kungsladugårds BK Pojkar 13 11-manna
Kungsladugårds BK Pojkar 15
Kungälvs FF Flickor 12
Kvik Halden FK Pojkar 13 9-manna
Kvik Halden FK Pojkar 13 9-manna
Kågeröds BoIF/Röstånga IS Pojkar 15
Kållered SK Pojkar 14
Kållered SK Flickor 12
Kållered SK Flickor 13 9-manna
Kärra KIF Pojkar 13 11-manna
Kärra KIF Pojkar 13 11-manna
Köping FF Pojkar 14
Landvetter IS Pojkar 12
Landvetter IS Pojkar 12
Landvetter IS Pojkar 14
Lekstorps IF Pojkar 13 9-manna
Lekstorps IF Pojkar 13 9-manna
Lekstorps IF Flickor 13 9-manna
Lekstorps IF Flickor 14
Lidköpings FK Flickor 13 9-manna
Lidköpings FK Akademi Pojkar 15
Lindome GIF Pojkar 12
Lindome GIF Pojkar 12
Lindome GIF Flickor 12
Lindome GIF Flickor 12
Linghems SK Pojkar 13 9-manna
Ljungby IF Flickor 13 9-manna
Lunds BK Pojkar 13 11-manna
M/B/Fagersanna gul Flickor 13 9-manna
Melleruds IF Pojkar 12
Mjölby Södra IF Pojkar 16
Motala AIF Pojkar 14
Munkedals IF Pojkar 13 9-manna
Munkedals IF Pojkar 14
Mölnlycke IF Pojkar 15
Nesodden IF Pojkar 13 9-manna
Nesodden IF Pojkar 13 9-manna
Nesodden IF Pojkar 13 9-manna
Nosaby IF Pojkar 13 11-manna
Näset SK Pojkar 13 11-manna
Näsets SK Pojkar 12
Nässjö FF Pojkar 13 11-manna
Nässjö FF Flickor 13 9-manna
Onsala BK Pojkar 12
Onsala BK Pojkar 12
Onsala BK Pojkar 13 9-manna
Onsala BK Pojkar 14
Onsala BK Pojkar 14
Onsala BK Vit Flickor 12
Onsala BK Flickor 13 9-manna
Onsala BK Flickor 13 9-manna
Orust Fotboll Pojkar 13 9-manna
Orust Fotboll Pojkar 13 9-manna
Oskarshamns AIK Pojkar 13 11-manna
QBIK Flickor 13 9-manna
Rapid Athene F15 Flickor 15-16
Riala GoIF Pojkar 15
Romelanda Ungdomsförening F02 Flickor 13 9-manna
Rydboholms SK Pojkar 13 9-manna
Råda BK Pojkar 14
Råda BK F15 Flickor 15-16
Råslätt SK Pojkar 13 9-manna
Rävåsens IK Flickor 13 9-manna
Röstånga IS Flickor 15-16
Sarpsborg FK Flickor 15-16
Sjömarken/Sandared Pojkar 15
Skara FC Pojkar 14
Skara FC Flickor 14
Skepplanda BTK Pojkar 13 9-manna
Skillingaryds IS Pojkar 15
Skoftebyns IF Pojkar 12
Skoftebyns IF Pojkar 12
Skultorps IF Pojkar 12
Skultorps IF Pojkar 13 9-manna
Skultorps IF Pojkar 14
Skultorps IF Flickor 13 9-manna
Skultorps IF Flickor 15-16
Skövde AIK Pojkar 13 9-manna
Skövde AIK Pojkar 13 9-manna
Skövde AIK Pojkar 14
Skövde AIK Pojkar 16
Skövde HIF Handikapp
Skövde HIF 2 unified Handikapp
Skövde KIK vit Flickor 12
Skövde KIK svart Flickor 12
Skövde KIK Flickor 14
Skövde KIK Flickor 15-16
Skövde KIK Flickor 15-16
Sollebrunns AIK Pojkar 14
Sollentuna FK Pojkar 13 9-manna
Spånga IS FK Flickor 14
Spånga IS FK Flickor 15-16
Stafsinge IF Flickor 15-16
Stenkullen GoIK Pojkar 16
Stenkullen GoIK F03 Flickor 12
Stenkullen GoIK Flickor 13 9-manna
Sturefors IF Flickor 13 9-manna
Svalövs BK Pojkar 15
Svalövs Bollklubb Flickor 13 9-manna
Svärtinge SK Flickor 13 9-manna
Särö IK Pojkar 13 11-manna
Särö IK Pojkar 14
Sävedalens IF Flickor 12
Tabergs SK Pojkar 13 9-manna
Tenhults IF Pojkar 14
Tibro AIK FK Pojkar 13 9-manna
Tibro AIK FK Pojkar 14
Tibro AIK FK Pojkar 15
Tidaholms Gif Pojkar 14
Tidaholms Gif Pojkar 15
Tidaholms Gif Pojkar 16
Tidaholms Gif Flickor 13 9-manna
Timmele GoIF unified Handikapp
Tingsryd United FC Pojkar 13 9-manna
Tingsryd United FC Flickor 13 9-manna
Toarpsalliansen Flickor 15-16
Tofta Gif Pojkar 12
Tofta Gif Flickor 12
Torsby IF Pojkar 14
Torslanda IK Pojkar 13 9-manna
Torslanda IK Pojkar 13 9-manna
Torslanda IK Flickor 13 9-manna
Tranås FF Pojkar 13 9-manna
Trollhättans BoIS Pojkar 14
Trollhättans FK Pojkar 13 9-manna
Trollhättans IF Handikapp
Trollhättans IF Handikapp
Tullinge TP FK Pojkar 15
Tölö IF Pojkar 12
Tölö IF Pojkar 12
Tölö IF Svart Pojkar 13 11-manna
Tölö IF Grön Pojkar 13 11-manna
Tölö IF Flickor 12
Tölö IF Flickor 13 9-manna
Töreboda IK Pojkar 16
Ulricehamns IFK Blå Pojkar 13 9-manna
Ulricehamns IFK Svart Pojkar 13 9-manna
Ulvåker/Tymer Pojkar 14
Ulvåkers IF Pojkar 12
Ulvåkers IF Pojkar 13 9-manna
Ulvåkers IF Pojkar 16
Ulvåkers IF Flickor 12
Ulvåkers IF Flickor 15-16
Vallens IF Pojkar 13 11-manna
Vallens IF Pojkar 15
Vallens IF Pojkar 16
Vallåkra IF Pojkar 13 9-manna
Vara SK Pojkar 13 9-manna
Vara SK Handikapp
Varbergs GIF Pojkar 12
Vedum AIS Pojkar 14
Villastadens IF Pojkar 13 9-manna
Villastadens IF Pojkar 14
Villastadens IF Pojkar 16
Virum-Sorgenfri BK Flickor 14
Visby AIK Pojkar 13 9-manna
Visby AIK Pojkar 13 9-manna
Våmbs IF Pojkar 12
Våmbs IF Pojkar 13 11-manna
Våmbs IF Pojkar 14
Våmbs IF Pojkar 16
Våmbs IF Grön Flickor 13 9-manna
Våmbs IF Flickor 14
Väring/Tidan Pojkar 14
Väring/Ulvåker Flickor 13 9-manna
Värnamo Södra FF Pojkar 13 11-manna
Värnamo Södra FF Pojkar 14
Västerås IK P01 Pojkar 14
Växjö Norra IF Pojkar 16
Åkersberga BK Flickor 12
Åkersberga BK, grön Pojkar 15
Årsta FF Pojkar 13 9-manna
Ängby IF Pojkar 15
ÖDIK Flickor 15-16
Öja FF Pojkar 12
Öna SK Flickor 15-16
Örgryte IS Pojkar 13 11-manna
Örgryte IS Pojkar 13 11-manna
Örgryte IS Pojkar 14
Örgryte IS Pojkar 15
Örgryte IS Pojkar 16