Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Skadevi Cup 2015
Ende
26/6
27/6
28/6

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28060807 So 28/06 15:00 So 28/06 Sportfältet C P12 A-slutspel Finale Skoftebyns IF 2 0 - 1 IF Brommapojkarna    
28060808 So 28/06 16:15 So 28/06 Sportfältet C P12 B-Slutspel Finale Skultorps IF 3 - 0 Hovås Billdal IF 2    
28061405 So 28/06 15:15 So 28/06 Lillegården C (kg) P13 (11) A-slutspel Finale Särö IK 2 - 5 Nässjö FF    
28061207 So 28/06 15:30 So 28/06 Timmersdala A P13 (11) B-Slutspel Finale IFK Klagshamn 2 - 0 Nosaby IF    
28060609 So 28/06 17:30 So 28/06 Sportfältet A P13 (9) A-slutspel Finale Gunnilse IS 0 - 6 Kvik Halden FK 1    
28060708 So 28/06 16:15 So 28/06 Sportfältet B P13 (9) B-Slutspel Finale FC Järfälla 1 - 0 Linghems SK    
28061406 So 28/06 16:30 So 28/06 Lillegården C (kg) P14 A-slutspel Finale Bele Barkarby FF 3 - 0 Gideonsbergs IF    
28061208 So 28/06 16:30 So 28/06 Timmersdala A P14 B-Slutspel Finale Kolbotn IL 1 - 2 Onsala BK 1    
28061407 So 28/06 17:45 So 28/06 Lillegården C (kg) P15 A-slutspel Finale Örgryte IS 1 - 4 P IFK Skövde FK    
28062508 So 28/06 16:30 So 28/06 Igelstorp A P15 B-Slutspel Finale Svalövs BK 5 - 4 Ängby IF    
28060109 So 28/06 17:45 So 28/06 Lillegården Ö P16 A-slutspel Finale Skövde AIK 1 - 0 IFK Skövde FK    
28064006 So 28/06 14:40 So 28/06 Varnhem P16 B-Slutspel Finale Tidaholms Gif 2 - 1 Ulvåkers IF    
28060607 So 28/06 15:00 So 28/06 Sportfältet A F12 A-slutspel Finale AIK FF 5 - 4 Sävedalens IF 2    
28060608 So 28/06 16:15 So 28/06 Sportfältet A F12 B-Slutspel Finale Stenkullen GoIK F03 2 - 1 Skövde KIK vit    
28060809 So 28/06 17:30 So 28/06 Sportfältet C F13 (9) A-slutspel Finale Lekstorps IF 0 - 1 Glumslövs FF    
28061108 So 28/06 16:15 So 28/06 Sportfältet D F13 (9) B-Slutspel Finale Lidköpings FK 1 - 3 Onsala BK 2    
28060107 So 28/06 15:15 So 28/06 Lillegården Ö F14 A-slutspel Finale Lekstorps IF 2 - 3 Skövde KIK    
28063407 So 28/06 15:30 So 28/06 Timmersdala B F14 B-Slutspel Finale Virum-Sorgenfri BK 4 - 6 Skara FC    
28060108 So 28/06 16:30 So 28/06 Lillegården Ö F15-16 A-slutspel Finale Skultorps IF 4 - 5 P Ulvåkers IF    
28062507 So 28/06 15:30 So 28/06 Igelstorp A F15-16 B-Slutspel Finale Röstånga IS 4 - 0 Råda BK F15    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28061309 So 28/06 17:45 So 28/06 Lillegården B P16 A-slutspel Bronze-Spiel Villastadens IF 0 - 5 Jönköping Södra IF    
28061507 So 28/06 17:45 So 28/06 Lillegården D (kg) P15 A-slutspel Bronze-Spiel Tullinge TP FK 4 - 1 Mölnlycke IF    
28060709 So 28/06 17:30 So 28/06 Sportfältet B P13 (9) A-slutspel Bronze-Spiel IFK Skövde FK 2 2 - 4 P BK Sport svart 2    
28061109 So 28/06 17:30 So 28/06 Sportfältet D F13 (9) A-slutspel Bronze-Spiel Boo FF 2 - 3 P Stenkullen GoIK 1    
28061308 So 28/06 16:30 So 28/06 Lillegården B F15-16 A-slutspel Bronze-Spiel Spånga IS FK 5 - 3 P Skövde KIK 2    
28061506 So 28/06 16:30 So 28/06 Lillegården D (kg) P14 A-slutspel Bronze-Spiel Munkedals IF 0 - 3 Västerås IK P01    
28061307 So 28/06 15:15 So 28/06 Lillegården B F14 A-slutspel Bronze-Spiel Spånga IS FK 4 - 5 P Våmbs IF    
28061505 So 28/06 15:15 So 28/06 Lillegården D (kg) P13 (11) A-slutspel Bronze-Spiel Tölö IF Svart 1 - 2 IF Brommapojkarna    
28060707 So 28/06 15:00 So 28/06 Sportfältet B F12 A-slutspel Bronze-Spiel Tölö IF 4 - 2 Kållered SK    
28061107 So 28/06 15:00 So 28/06 Sportfältet D P12 A-slutspel Bronze-Spiel Bollstanäs SK 2 - 0 IFK Haninge    
28060106 So 28/06 14:00 So 28/06 Lillegården Ö P16 A-slutspel Halbfinale Skövde AIK 3 - 1 Villastadens IF    
28060606 So 28/06 14:00 So 28/06 Sportfältet A P13 (9) A-slutspel Halbfinale Gunnilse IS 2 - 0 IFK Skövde FK 2    
28060706 So 28/06 14:00 So 28/06 Sportfältet B P13 (9) A-slutspel Halbfinale BK Sport svart 2 0 - 5 Kvik Halden FK 1    
28060806 So 28/06 14:00 So 28/06 Sportfältet C F13 (9) A-slutspel Halbfinale Boo FF 1 - 4 Lekstorps IF    
28061106 So 28/06 14:00 So 28/06 Sportfältet D F13 (9) A-slutspel Halbfinale Glumslövs FF 5 - 1 Stenkullen GoIK 1    
28061206 So 28/06 14:00 So 28/06 Timmersdala A P14 B-Slutspel Halbfinale Ulvåker/Tymer 0 - 2 Kolbotn IL    
28061306 So 28/06 14:00 So 28/06 Lillegården B P16 A-slutspel Halbfinale IFK Skövde FK 1 - 0 Jönköping Södra IF    
28062506 So 28/06 14:00 So 28/06 Igelstorp A P15 B-Slutspel Halbfinale Svalövs BK 3 - 1 Tidaholms Gif    
28062606 So 28/06 14:00 So 28/06 Igelstorp B P15 B-Slutspel Halbfinale Ängby IF 2 - 0 Tibro AIK FK    
28063406 So 28/06 14:00 So 28/06 Timmersdala B P14 B-Slutspel Halbfinale IFK Hallsberg FK 1 - 3 Onsala BK 1    
28060105 So 28/06 13:00 So 28/06 Lillegården Ö P14 A-slutspel Halbfinale Bele Barkarby FF 2 - 1 Munkedals IF    
28060605 So 28/06 13:00 So 28/06 Sportfältet A P13 (9) B-Slutspel Halbfinale Orust Fotboll 2 0 - 2 FC Järfälla    
28060705 So 28/06 13:00 So 28/06 Sportfältet B P13 (9) B-Slutspel Halbfinale Linghems SK 6 - 5 Rydboholms SK    
28060805 So 28/06 13:00 So 28/06 Sportfältet C F13 (9) B-Slutspel Halbfinale Tingsryd United FC 1 - 2 Lidköpings FK    
28061105 So 28/06 13:00 So 28/06 Sportfältet D F13 (9) B-Slutspel Halbfinale QBIK 0 - 1 Onsala BK 2    
28061205 So 28/06 13:00 So 28/06 Timmersdala A F14 B-Slutspel Halbfinale Gränna AIS 1 - 3 Virum-Sorgenfri BK    
28061305 So 28/06 13:00 So 28/06 Lillegården B P14 A-slutspel Halbfinale Västerås IK P01 0 - 1 Gideonsbergs IF    
28061404 So 28/06 13:00 So 28/06 Lillegården C (kg) P15 A-slutspel Halbfinale Örgryte IS 3 - 0 Tullinge TP FK    
28061504 So 28/06 13:00 So 28/06 Lillegården D (kg) P15 A-slutspel Halbfinale IFK Skövde FK 2 - 0 Mölnlycke IF    
28062505 So 28/06 13:00 So 28/06 Igelstorp A F15-16 B-Slutspel Halbfinale Röstånga IS 4 - 3 Skövde KIK 1