B10 (2009)

PLAYOFF

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz (Direktvergleich)
  6. Erzielte Tore (Direktvergleich)
1. SSCA 1 1 1 0 0 3 - 2 (1) 3
2. SMSA Ardour 1 0 0 1 2 - 3 (-1) 0
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte


Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
08090503 So 08/09 14:00 So 08/09 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 2 Turf City FC WHITE      
08090104 So 08/09 15:00 So 08/09 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 JSSL FC 1 6 - 0 SSCA 1      
08090403 So 08/09 15:00 So 08/09 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) Division 4 SSCA 4 3 - 2 Chelsea FC IDC Singapore      
08090504 So 08/09 15:00 So 08/09 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 LFA 2009 Alpha 3 - 2 GFA Japan      
15090200 So 15/09 11:00 So 15/09 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 JSSL FC 3 1 - 4 Shoot FA      
15091100 So 15/09 11:00 So 15/09 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 BFA 2 0 - 19 Sporting 1      
15090201 So 15/09 12:00 So 15/09 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 SMSA Brio 1 - 5 LFA 2009 Charlie      
15091101 So 15/09 12:00 So 15/09 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 2 JSSL FC 2 3 - 1 LFA 2009 Bravo      
15090202 So 15/09 13:00 So 15/09 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 Albirex 2 - 0 ANZA Gold      
15090203 So 15/09 14:00 So 15/09 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 ESA 3 - 1 SMSA Ardour      
15090502 So 15/09 14:00 So 15/09 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 GFA Japan 1 - 4 Turf City FC WHITE      
15090104 So 15/09 15:00 So 15/09 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 ANZA Socceroos 0 - 16 JSSL FC 1      
15090204 So 15/09 15:00 So 15/09 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 JSSL FC 4 0 - 2 SSCA 3      
15090105 So 15/09 16:00 So 15/09 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 SSCA 1 1 - 5 LFA 2009 Alpha      
15090405 So 15/09 16:00 So 15/09 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) Division 4 White Sands 2 - 2 Borussia Academy      
15090805 So 15/09 16:00 So 15/09 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 LFA 2009 Delta 1 - 5 SSCA 4      
15090905 So 15/09 16:00 So 15/09 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) Division 4 JSSL FC 5 3 - 0 W Chelsea FC IDC Singapore      
15091005 So 15/09 16:00 So 15/09 SAFRA Tampines 4 B10 (2009) Division 4 CUFA 1 - 1 Sporting 2      
15090206 So 15/09 17:00 So 15/09 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 BFA 1 9 - 0 SSCA 2      
22090501 So 22/09 12:00 So 22/09 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 Turf City FC WHITE 4 - 2 LFA 2009 Alpha      
22090102 So 22/09 13:00 So 22/09 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 GFA Japan 2 - 8 JSSL FC 1      
22090103 So 22/09 14:00 So 22/09 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 SSCA 1 3 - 0 ANZA Socceroos      
22090403 So 22/09 14:00 So 22/09 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) Division 4 Chelsea FC IDC Singapore 0 - 3 W CUFA      
22090803 So 22/09 14:00 So 22/09 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 Borussia Academy 2 - 1 Sporting 2      
22090205 So 22/09 16:00 So 22/09 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 LFA 2009 Bravo 6 - 2 BFA 1      
22091106 So 22/09 16:00 So 22/09 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 2 Albirex 0 - 2 JSSL FC 2      
22091107 So 22/09 17:00 So 22/09 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 2 SMSA Ardour 12 - 1 ANZA Gold      
29090900 So 29/09 11:00 So 29/09 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) Division 4 CUFA 2 - 1 White Sands      
29091000 So 29/09 11:00 So 29/09 SAFRA Tampines 4 B10 (2009) Division 4 Chelsea FC IDC Singapore 3 - 6 Borussia Academy      
29091101 So 29/09 11:00 So 29/09 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 BFA 2 1 - 7 JSSL FC 3      
29091102 So 29/09 12:00 So 29/09 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 Shoot FA 10 - 2 SMSA Brio      
29090202 So 29/09 13:00 So 29/09 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 SSCA 3 0 - 6 Sporting 1      
29090503 So 29/09 13:00 So 29/09 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 3 LFA 2009 Alpha      
29090802 So 29/09 13:00 So 29/09 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 JSSL FC 5 3 - 3 LFA 2009 Delta      
29091002 So 29/09 13:00 So 29/09 SAFRA Tampines 4 B10 (2009) Division 4 Sporting 2 2 - 1 SSCA 4      
29091103 So 29/09 13:00 So 29/09 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 LFA 2009 Charlie 3 - 0 JSSL FC 4      
29090203 So 29/09 14:00 So 29/09 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 BFA 1 2 - 2 Albirex      
29090504 So 29/09 14:00 So 29/09 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 SSCA 1 1 - 2 GFA Japan      
29091104 So 29/09 14:00 So 29/09 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 2 SSCA 2 0 - 6 LFA 2009 Bravo      
29090105 So 29/09 15:00 So 29/09 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 Turf City FC WHITE 2 - 1 JSSL FC 1      
29090204 So 29/09 15:00 So 29/09 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 SMSA Ardour 2 - 0 JSSL FC 2      
29091105 So 29/09 15:00 So 29/09 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 2 ANZA Gold 0 - 8 ESA      
06100403 So 06/10 14:00 So 06/10 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) Division 4 CUFA 4 - 0 JSSL FC 5      
06100903 So 06/10 14:00 So 06/10 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) Division 4 Sporting 2 4 - 1 Chelsea FC IDC Singapore      
06100105 So 06/10 15:00 So 06/10 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 LFA 2009 Alpha 2 - 4 Turf City FC WHITE      
06100404 So 06/10 15:00 So 06/10 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) Division 4 SSCA 4 3 - 1 White Sands      
06100505 So 06/10 15:00 So 06/10 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 SSCA 1 4 - 3 ANZA Socceroos      
13100200 So 13/10 11:00 So 13/10 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 SSCA 3 0 - 9 JSSL FC 3      
13100800 So 13/10 11:00 So 13/10 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 White Sands 0 - 3 W Sporting 2      
13100201 So 13/10 12:00 So 13/10 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 Sporting 1 5 - 1 JSSL FC 4      
13101001 So 13/10 12:00 So 13/10 SAFRA Tampines 4 B10 (2009) Division 4 CUFA 0 - 2 SSCA 4      
13100202 So 13/10 13:00 So 13/10 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 SMSA Brio 3 - 0 W BFA 2      
13100104 So 13/10 14:00 So 13/10 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 LFA 2009 Alpha 3 - 3 JSSL FC 1      
13100203 So 13/10 14:00 So 13/10 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 SMSA Ardour 3 - 0 W BFA 1      
13100504 So 13/10 14:00 So 13/10 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 Turf City FC WHITE 4 - 0 SSCA 1      
13101101 So 13/10 14:00 So 13/10 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 2 LFA 2009 Bravo 1 - 3 ESA      
13100204 So 13/10 15:00 So 13/10 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 ANZA Gold 1 - 5 JSSL FC 2      
20100104 So 20/10 14:00 So 20/10 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 JSSL FC 1 5 - 1 SSCA 1      
20100403 So 20/10 14:00 So 20/10 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) Division 4 Borussia Academy 6 - 3 LFA 2009 Delta      
20100105 So 20/10 15:00 So 20/10 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 3 Turf City FC WHITE      
20100504 So 20/10 15:00 So 20/10 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 GFA Japan 0 - 5 LFA 2009 Alpha      
20101103 So 20/10 15:00 So 20/10 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 2 SSCA 2 0 - 3 Albirex      
27101101 So 27/10 11:00 So 27/10 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 SSCA 3 3 - 0 SMSA Brio      
27100801 So 27/10 12:00 So 27/10 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 JSSL FC 5 2 - 7 Borussia Academy      
27101102 So 27/10 12:00 So 27/10 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 Shoot FA 4 - 0 JSSL FC 4      
27100202 So 27/10 13:00 So 27/10 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 Sporting 1 4 - 0 JSSL FC 3      
27101103 So 27/10 13:00 So 27/10 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 LFA 2009 Charlie 4 - 4 BFA 2      
27100104 So 27/10 14:00 So 27/10 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 JSSL FC 1 3 - 1 ANZA Socceroos      
27100203 So 27/10 14:00 So 27/10 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 SSCA 2 0 - 3 SMSA Ardour      
27100502 So 27/10 14:00 So 27/10 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 GFA Japan 0 - 2 Turf City FC WHITE      
27101104 So 27/10 14:00 So 27/10 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 2 ANZA Gold 3 - 4 BFA 1      
27100105 So 27/10 15:00 So 27/10 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 SSCA 1 0 - 4 LFA 2009 Alpha      
27100204 So 27/10 15:00 So 27/10 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 ESA 3 - 2 JSSL FC 2      
27101105 So 27/10 15:00 So 27/10 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 2 LFA 2009 Bravo 1 - 1 Albirex      
03110402 So 03/11 13:00 So 03/11 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) Division 4 White Sands 6 - 2 JSSL FC 5      
03110802 So 03/11 13:00 So 03/11 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 LFA 2009 Delta 1 - 4 Sporting 2      
03111103 So 03/11 14:00 So 03/11 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 LFA 2009 Charlie 3 - 2 Shoot FA      
03110105 So 03/11 15:00 So 03/11 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 GFA Japan 0 - 10 JSSL FC 1      
03110805 So 03/11 16:00 So 03/11 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 LFA 2009 Delta 0 - 3 White Sands      
10111101 So 10/11 11:00 So 10/11 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 Sporting 1 11 - 0 SMSA Brio      
10110201 So 10/11 12:00 So 10/11 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 Shoot FA 3 - 1 BFA 2      
10111102 So 10/11 12:00 So 10/11 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 LFA 2009 Charlie 4 - 2 SSCA 3      
10110202 So 10/11 13:00 So 10/11 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 JSSL FC 4 1 - 7 JSSL FC 3      
10111103 So 10/11 13:00 So 10/11 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 2 ANZA Gold 3 - 0 SSCA 2      
10110104 So 10/11 14:00 So 10/11 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 Turf City FC WHITE 3 - 4 JSSL FC 1      
10110203 So 10/11 14:00 So 10/11 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 LFA 2009 Bravo 2 - 1 SMSA Ardour      
10110504 So 10/11 14:00 So 10/11 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 SSCA 1 1 - 4 GFA Japan      
10111104 So 10/11 14:00 So 10/11 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 2 Albirex 1 - 4 ESA      
10110105 So 10/11 15:00 So 10/11 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 7 LFA 2009 Alpha      
10110205 So 10/11 16:00 So 10/11 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 JSSL FC 2 9 - 0 BFA 1      
17110403 So 17/11 14:00 So 17/11 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) Division 4 LFA 2009 Delta 1 - 7 Chelsea FC IDC Singapore      
17110803 So 17/11 14:00 So 17/11 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 SSCA 4 6 - 1 JSSL FC 5      
17110903 So 17/11 14:00 So 17/11 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) Division 4 Borussia Academy 2 - 1 CUFA      
17110204 So 17/11 15:00 So 17/11 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 JSSL FC 3 3 - 2 LFA 2009 Charlie      
24111900 So 24/11 11:00 So 24/11 Nanyang Junior College 1 B10 (2009) Division 3 Sporting 1 9 - 0 LFA 2009 Charlie      
24111901 So 24/11 12:00 So 24/11 Nanyang Junior College 1 B10 (2009) Division 3 Shoot FA 3 - 0 SSCA 3      
24110802 So 24/11 13:00 So 24/11 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 Borussia Academy 0 - 2 SSCA 4      
24110902 So 24/11 13:00 So 24/11 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) Division 4 White Sands 6 - 3 Chelsea FC IDC Singapore      
24111002 So 24/11 13:00 So 24/11 SAFRA Tampines 4 B10 (2009) Division 4 LFA 2009 Delta 1 - 3 CUFA      
24112000 So 24/11 13:00 So 24/11 Nanyang Junior College 2 B10 (2009) Division 3 JSSL FC 3 2 - 0 SMSA Brio      
24110104 So 24/11 14:00 So 24/11 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 LFA 2009 Alpha 0 - 0 JSSL FC 1      
24110504 So 24/11 14:00 So 24/11 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 ANZA Socceroos 2 - 3 GFA Japan      
24110105 So 24/11 15:00 So 24/11 HQ Arena 1 B10 (2009) Division 1 Turf City FC WHITE 3 - 2 SSCA 1      
24111903 So 24/11 16:00 So 24/11 Nanyang Junior College 1 B10 (2009) Division 2 JSSL FC 2 2 - 0 SSCA 2      
24111904 So 24/11 17:00 So 24/11 Nanyang Junior College 1 B10 (2009) Division 2 ESA 2 - 0 BFA 1      
01120504 So 01/12 14:00 So 01/12 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 1 ANZA Socceroos 0 - 2 GFA Japan      
01121104 So 01/12 14:00 So 01/12 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 Shoot FA 3 - 1 Sporting 1      
01120203 So 01/12 15:00 So 01/12 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 BFA 2 0 - 3 W SSCA 3      
01120505 So 01/12 15:00 So 01/12 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 2 SSCA 2 0 - 3 ESA      
01121105 So 01/12 15:00 So 01/12 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 JSSL FC 4 6 - 0 SMSA Brio      
01120205 So 01/12 18:00 So 01/12 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 2 LFA 2009 Bravo 8 - 2 ANZA Gold      
08120501 So 08/12 10:30 So 08/12 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 4 Sporting 2 5 - 1 JSSL FC 5      
08120601 So 08/12 13:00 So 08/12 HQ Arena 3 B10 (2009) Division 3 BFA 2 4 - 2 JSSL FC 4      
08120504 So 08/12 14:00 So 08/12 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 2 Albirex 0 - 2 SMSA Ardour      
12010502 So 12/01 13:00 So 12/01 HQ Arena 2 B10 (2009) PLAYOFF SMSA Ardour 2 - 3 P SSCA 1      
19010200 So 19/01 11:00 So 19/01 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 Shoot FA 1 - 5 LFA 2009 Bravo      
19010201 So 19/01 12:00 So 19/01 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 Sporting 1 2 - 1 ANZA Socceroos      
19011101 So 19/01 12:00 So 19/01 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 2 SMSA Ardour 1 - 2 Albirex      
19010202 So 19/01 13:00 So 19/01 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 BFA 1 3 - 7 JSSL FC 2      
19011102 So 19/01 13:00 So 19/01 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 LFA 2009 Charlie 3 - 3 SSCA 2      
19010203 So 19/01 14:00 So 19/01 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 3 JSSL FC 3 4 - 0 SSCA 3      
19010504 So 19/01 14:00 So 19/01 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 GFA Japan 3 - 2 ESA      
19011103 So 19/01 14:00 So 19/01 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 Sporting 2 3 - 1 BFA 2      
19010204 So 19/01 15:00 So 19/01 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 3 SSCA 4 2 - 3 ANZA Gold      
19010505 So 19/01 15:00 So 19/01 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 JSSL FC 1 3 - 2 Turf City FC WHITE      
19010506 So 19/01 16:00 So 19/01 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 SSCA 1 2 - 3 LFA 2009 Alpha      
02020504 So 02/02 14:00 So 02/02 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 SSCA 1 3 - 1 ESA      
02020105 So 02/02 15:00 So 02/02 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 JSSL FC 1 10 - 1 GFA Japan      
09020200 So 09/02 11:10 So 09/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 SMSA Ardour Sporting 1      
09020201 So 09/02 12:00 So 09/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 ANZA Socceroos Shoot FA      
09021100 So 09/02 12:00 So 09/02 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 2 LFA 2009 Bravo BFA 1      
09020202 So 09/02 13:00 So 09/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 JSSL FC 2 Albirex      
09020902 So 09/02 13:00 So 09/02 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) DIVISION 4 CUFA Borussia Academy      
09021101 So 09/02 13:00 So 09/02 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 Sporting 2 SSCA 4      
09020203 So 09/02 14:00 So 09/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 3 ANZA Gold JSSL FC 3      
09020403 So 09/02 14:00 So 09/02 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) DIVISION 4 SMSA Brio White Sands      
09020504 So 09/02 14:00 So 09/02 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 ESA LFA 2009 Alpha      
09020803 So 09/02 14:00 So 09/02 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) DIVISION 4 JSSL FC 5 Chelsea FC IDC Singapore      
09020903 So 09/02 14:00 So 09/02 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) DIVISION 4 JSSL FC 4 LFA 2009 Delta      
09021102 So 09/02 14:00 So 09/02 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 SSCA 3 SSCA 2      
09020104 So 09/02 15:00 So 09/02 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 Turf City FC WHITE SSCA 1      
09020204 So 09/02 15:00 So 09/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 3 LFA 2009 Charlie BFA 2      
16020104 So 16/02 14:00 So 16/02 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 JSSL FC 1 SSCA 1      
16020105 So 16/02 15:00 So 16/02 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 Turf City FC WHITE ESA      
23020200 So 23/02 11:00 So 23/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 Shoot FA SMSA Ardour      
23020201 So 23/02 12:00 So 23/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 JSSL FC 2 Sporting 1      
23021102 So 23/02 12:00 So 23/02 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 2 LFA 2009 Bravo ANZA Socceroos      
23020202 So 23/02 13:00 So 23/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 Albirex BFA 1      
23020902 So 23/02 13:00 So 23/02 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) DIVISION 4 JSSL FC 4 4 - 0 SMSA Brio      
23021001 So 23/02 13:00 So 23/02 SAFRA Tampines 4 B10 (2009) DIVISION 4 Chelsea FC IDC Singapore LFA 2009 Delta      
23021103 So 23/02 13:00 So 23/02 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 LFA 2009 Charlie SSCA 4      
23020104 So 23/02 14:00 So 23/02 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 ESA 1 - 7 JSSL FC 1      
23020203 So 23/02 14:00 So 23/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 3 Sporting 2 JSSL FC 3      
23020403 So 23/02 14:00 So 23/02 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) DIVISION 4 CUFA White Sands      
23020803 So 23/02 14:00 So 23/02 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) DIVISION 4 Borussia Academy 9 - 0 JSSL FC 5      
23021104 So 23/02 14:00 So 23/02 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 SSCA 3 ANZA Gold      
23020105 So 23/02 15:00 So 23/02 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 LFA 2009 Alpha 1 - 5 Turf City FC WHITE      
23020204 So 23/02 15:00 So 23/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 3 BFA 2 SSCA 2      
23020505 So 23/02 15:00 So 23/02 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 GFA Japan 1 - 6 SSCA 1      
01032101 So 01/03 13:00 So 01/03 Rainforest Sports Hub 2 B10 (2009) DIVISION 2 Sporting 1 4 - 4 LFA 2009 Bravo      
01030104 So 01/03 14:00 So 01/03 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 LFA 2009 Alpha 1 - 1 JSSL FC 1      
01030504 So 01/03 14:00 So 01/03 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 SSCA 1 0 - 1 ESA      
01030505 So 01/03 15:00 So 01/03 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 GFA Japan 0 - 8 Turf City FC WHITE      
01030804 So 01/03 16:00 So 01/03 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) DIVISION 4 CUFA 5 - 3 JSSL FC 5      
08030300 So 08/03 11:00 So 08/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 2 LFA 2009 Bravo 2 - 1 SMSA Ardour      
08030301 So 08/03 12:00 So 08/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 2 Shoot FA 1 - 3 JSSL FC 2      
08030401 So 08/03 12:00 So 08/03 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) DIVISION 4 Chelsea FC IDC Singapore Borussia Academy      
08030801 So 08/03 12:00 So 08/03 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) DIVISION 4 JSSL FC 4 0 - 1 CUFA      
08030901 So 08/03 12:00 So 08/03 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) DIVISION 4 SMSA Brio 3 - 1 LFA 2009 Delta      
08032100 So 08/03 12:00 So 08/03 Rainforest Sports Hub 2 B10 (2009) DIVISION 2 Albirex 0 - 4 Sporting 1      
08030103 So 08/03 13:00 So 08/03 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 LFA 2009 Alpha 5 - 0 GFA Japan      
08030302 So 08/03 13:00 So 08/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 2 ANZA Socceroos 5 - 2 BFA 1      
08030104 So 08/03 14:00 So 08/03 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 JSSL FC 1 2 - 2 SSCA 1      
08030303 So 08/03 14:00 So 08/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 3 LFA 2009 Charlie 1 - 2 JSSL FC 3      
08030304 So 08/03 15:00 So 08/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 3 ANZA Gold 4 - 1 SSCA 2      
15032102 So 15/03 14:00 So 15/03 Rainforest Sports Hub 2 B10 (2009) DIVISION 3 BFA 2 2 - 4 SSCA 4      
15030303 So 15/03 15:00 So 15/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 3 SSCA 3 1 - 3 Sporting 2      
15030403 So 15/03 15:00 So 15/03 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) DIVISION 4 LFA 2009 Delta 0 - 2 Borussia Academy      
15030803 So 15/03 15:00 So 15/03 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) DIVISION 4 JSSL FC 4 5 - 0 JSSL FC 5      
22030300 So 22/03 11:00 So 22/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 2 BFA 1 Sporting 1      
22030301 So 22/03 12:00 So 22/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 2 LFA 2009 Bravo JSSL FC 2      
22030801 So 22/03 12:00 So 22/03 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) DIVISION 4 SMSA Brio CUFA      
22032100 So 22/03 12:00 So 22/03 Rainforest Sports Hub 2 B10 (2009) DIVISION 2 Albirex Shoot FA      
22032101 So 22/03 13:00 So 22/03 Rainforest Sports Hub 2 B10 (2009) DIVISION 3 SSCA 3 LFA 2009 Charlie      
22030103 So 22/03 14:00 So 22/03 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 LFA 2009 Alpha JSSL FC 1      
22030303 So 22/03 14:00 So 22/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 3 BFA 2 JSSL FC 3      
22030504 So 22/03 14:00 So 22/03 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 Turf City FC WHITE GFA Japan      
22032102 So 22/03 14:00 So 22/03 Rainforest Sports Hub 2 B10 (2009) DIVISION 3 ANZA Gold Sporting 2      
22030304 So 22/03 15:00 So 22/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 3 SSCA 2 SSCA 4      
29030104 So 29/03 14:00 So 29/03 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 GFA Japan JSSL FC 1      
29030504 So 29/03 14:00 So 29/03 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 Turf City FC WHITE SSCA 1      
29030803 So 29/03 14:00 So 29/03 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) DIVISION 4 SMSA Brio JSSL FC 5      
29030903 So 29/03 14:00 So 29/03 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) DIVISION 4 Borussia Academy White Sands      
29031003 So 29/03 14:00 So 29/03 SAFRA Tampines 4 B10 (2009) DIVISION 4 CUFA LFA 2009 Delta      
29030404 So 29/03 15:00 So 29/03 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) DIVISION 4 JSSL FC 4 Chelsea FC IDC Singapore      
29030505 So 29/03 15:00 So 29/03 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 ESA LFA 2009 Alpha      
19040200 So 19/04 11:00 So 19/04 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 Sporting 1 Shoot FA      
19040201 So 19/04 12:00 So 19/04 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 ANZA Socceroos JSSL FC 2      
19040600 So 19/04 12:00 So 19/04 HQ Arena 3 B10 (2009) DIVISION 1 LFA 2009 Alpha Turf City FC WHITE      
19041001 So 19/04 12:00 So 19/04 SAFRA Tampines 4 B10 (2009) DIVISION 4 LFA 2009 Delta White Sands      
19041102 So 19/04 12:00 So 19/04 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 2 Albirex LFA 2009 Bravo      
19040202 So 19/04 13:00 So 19/04 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 SMSA Ardour BFA 1      
19040802 So 19/04 13:00 So 19/04 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) DIVISION 4 SMSA Brio Chelsea FC IDC Singapore      
19040901 So 19/04 13:00 So 19/04 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) DIVISION 4 Borussia Academy JSSL FC 4      
19041103 So 19/04 13:00 So 19/04 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 BFA 2 SSCA 3      
19040104 So 19/04 14:00 So 19/04 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 JSSL FC 1 ESA      
19040203 So 19/04 14:00 So 19/04 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 3 ANZA Gold LFA 2009 Charlie      
19041104 So 19/04 14:00 So 19/04 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 Sporting 2 SSCA 2      
19040204 So 19/04 15:00 So 19/04 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 3 SSCA 4 JSSL FC 3      
19040505 So 19/04 15:00 So 19/04 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 LFA 2009 Alpha GFA Japan      
26040201 So 26/04 12:00 So 26/04 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 ANZA Socceroos SMSA Ardour      
26040501 So 26/04 13:00 So 26/04 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 GFA Japan SSCA 1      
03050200 So 03/05 11:00 So 03/05 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 BFA 1 Shoot FA      
03050201 So 03/05 12:00 So 03/05 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 SMSA Ardour JSSL FC 2      
03050202 So 03/05 13:00 So 03/05 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 3 SSCA 2 JSSL FC 3      
03050401 So 03/05 13:00 So 03/05 SAFRA Tampines 1 B10 (2009) DIVISION 4 Borussia Academy SMSA Brio      
03050600 So 03/05 13:00 So 03/05 HQ Arena 3 B10 (2009) DIVISION 1 ESA GFA Japan      
03050802 So 03/05 13:00 So 03/05 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) DIVISION 4 CUFA Chelsea FC IDC Singapore      
03050902 So 03/05 13:00 So 03/05 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) DIVISION 4 White Sands JSSL FC 4      
03051002 So 03/05 13:00 So 03/05 SAFRA Tampines 4 B10 (2009) DIVISION 4 LFA 2009 Delta JSSL FC 5      
03051102 So 03/05 13:00 So 03/05 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 Sporting 2 LFA 2009 Charlie      
03050104 So 03/05 14:00 So 03/05 HQ Arena 1 B10 (2009) DIVISION 1 Turf City FC WHITE JSSL FC 1      
03050203 So 03/05 14:00 So 03/05 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 3 SSCA 4 SSCA 3      
03050504 So 03/05 14:00 So 03/05 HQ Arena 2 B10 (2009) DIVISION 1 SSCA 1 LFA 2009 Alpha      
03051103 So 03/05 14:00 So 03/05 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 BFA 2 ANZA Gold      
03050204 So 03/05 15:00 So 03/05 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 ANZA Socceroos Albirex      
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt B10 (2009) DIVISION 4 Chelsea FC IDC Singapore White Sands      
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt B10 (2009) DIVISION 1 ESA Turf City FC WHITE      
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt B10 (2009) DIVISION 4 JSSL FC 5 White Sands