Sporting

Import into your calendar
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
08090401 So. 08/09 12:00 So. 08/09 SAFRA Tampines 1 B7 (2012) Division 3 SMSA Brio 2 - 6 Sporting      
08090302 So. 08/09 14:00 So. 08/09 Rainforest Sports Hub 1 B16 (2003) Division 1 JSSL FC 1 1 - 1 Sporting      
08090105 So. 08/09 16:00 So. 08/09 HQ Arena 1 B11 (2008) Division 1 Sporting 0 - 1 JSSL FC 1      
08091107 So. 08/09 17:00 So. 08/09 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 2 Sporting 5 - 0 Turf City FC BLACK      
08090109 So. 08/09 20:00 So. 08/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 Sporting 1 3 - 0 Turf City FC      
15091100 So. 15/09 11:00 So. 15/09 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 BFA 2 0 - 19 Sporting 1      
15090801 So. 15/09 12:00 So. 15/09 SAFRA Tampines 2 B8 (2011) Division 3 BFA 6 - 2 Sporting      
15091402 So. 15/09 13:00 So. 15/09 The Cage 2 B12 (2007) Division 2 Sporting 1 2 - 2 ANZA Gold      
15090303 So. 15/09 14:00 So. 15/09 Rainforest Sports Hub 1 B16 (2003) Division 1 Turf City FC 0 - 5 Sporting      
15090804 So. 15/09 15:00 So. 15/09 SAFRA Tampines 2 B7 (2012) Division 3 Sporting 3 - 2 LFA 2012 Bravo      
15091005 So. 15/09 16:00 So. 15/09 SAFRA Tampines 4 B10 (2009) Division 4 CUFA 1 - 1 Sporting 2      
15091306 So. 15/09 17:20 So. 15/09 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 4 - 0 JSSL FC Elite Girls 14      
15090109 So. 15/09 20:00 So. 15/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 0 Sporting 1      
22090900 So. 22/09 11:00 So. 22/09 SAFRA Tampines 3 B7 (2012) Division 3 Little League 2 - 8 Sporting      
22091103 So. 22/09 13:00 So. 22/09 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 2 ANZA Gold 2 - 5 Sporting      
22090803 So. 22/09 14:00 So. 22/09 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 Borussia Academy 2 - 1 Sporting 2      
22090504 So. 22/09 15:00 So. 22/09 HQ Arena 2 B11 (2008) Division 1 Sporting 1 - 0 GFA Japan      
22091405 So. 22/09 17:00 So. 22/09 The Cage 2 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 0 - 3 Barca Academy      
22090107 So. 22/09 18:00 So. 22/09 HQ Arena 1 B16 (2003) Division 1 Sporting 1 - 3 ESA      
29090400 So. 29/09 11:00 So. 29/09 SAFRA Tampines 1 B8 (2011) Division 3 SSCA 2 1 - 3 Sporting      
29091002 So. 29/09 13:00 So. 29/09 SAFRA Tampines 4 B10 (2009) Division 4 Sporting 2 2 - 1 SSCA 4      
29090202 So. 29/09 13:00 So. 29/09 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 SSCA 3 0 - 6 Sporting 1      
29091303 So. 29/09 14:00 So. 29/09 The Cage 1 B12 (2007) Division 4 Sporting 2 0 - 3 Darren Stewart Academy      
29090303 So. 29/09 14:00 So. 29/09 Rainforest Sports Hub 1 B16 (2003) Division 1 Turf City FC 3 - 0 Sporting      
29090506 So. 29/09 16:00 So. 29/09 HQ Arena 2 B11 (2008) Division 1 LFA 2008 Alpha 3 - 1 Sporting      
29090109 So. 29/09 19:00 So. 29/09 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ESA 1 1 - 0 Sporting 1      
06100400 So. 06/10 11:00 So. 06/10 SAFRA Tampines 1 B7 (2012) Division 3 JSSL FC 5 1 - 2 Sporting      
06100201 So. 06/10 12:00 So. 06/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 LFA 2010 Bravo 0 - 6 Sporting      
06100903 So. 06/10 14:00 So. 06/10 SAFRA Tampines 3 B10 (2009) Division 4 Sporting 2 4 - 1 Chelsea FC IDC Singapore      
06101302 So. 06/10 14:00 So. 06/10 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 1 - 3 Bedok Youth Soccerites      
06100302 So. 06/10 14:20 So. 06/10 Rainforest Sports Hub 1 B16 (2003) Division 1 Sporting 1 - 0 JSSL FC 2      
06100506 So. 06/10 16:00 So. 06/10 HQ Arena 2 B11 (2008) Division 1 Turf City FC 2 - 4 Sporting      
06100108 So. 06/10 18:00 So. 06/10 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 JSSL FC 1 1 - 0 Sporting 1      
13100800 So. 13/10 11:00 So. 13/10 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 White Sands 0 - 3 W Sporting 2      
13100201 So. 13/10 12:00 So. 13/10 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 Sporting 1 5 - 1 JSSL FC 4      
13100301 So. 13/10 12:00 So. 13/10 Rainforest Sports Hub 1 B16 (2003) Division 1 Sporting 1 - 4 ANZA Socceroos      
13100901 So. 13/10 13:00 So. 13/10 SAFRA Tampines 3 B8 (2011) Division 3 Sporting 5 - 2 ESA 2      
13101501 So. 13/10 13:00 So. 13/10 The Cage 3 B12 (2007) Division 4 LFA 2007 Charlie 6 - 2 Sporting 2      
13101602 So. 13/10 14:00 So. 13/10 The Cage 4 B12 (2007) Division 2 LFA 2007 Bravo 5 - 3 Sporting 1      
13100505 So. 13/10 15:00 So. 13/10 HQ Arena 2 B11 (2008) Division 1 SSCA 1 4 - 2 Sporting      
20100200 So. 20/10 11:00 So. 20/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Shoot FA 1 1 - 8 Sporting      
20101001 So. 20/10 12:00 So. 20/10 SAFRA Tampines 4 B7 (2012) Division 3 Sporting 0 - 10 Stingers FC      
20101503 So. 20/10 14:00 So. 20/10 The Cage 3 B12 (2007) Division 2 Albirex 0 - 1 Sporting 1      
20101304 So. 20/10 16:00 So. 20/10 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 LFA 2005 Bravo 1 - 1 Sporting 2      
20100109 So. 20/10 19:00 So. 20/10 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 Turf City FC 2 - 1 Sporting 1      
27101301 So. 27/10 12:00 So. 27/10 The Cage 1 B12 (2007) Division 2 CUFA 1 - 4 Sporting 1      
27100202 So. 27/10 13:00 So. 27/10 Stamford American International School 1 B10 (2009) Division 3 Sporting 1 4 - 0 JSSL FC 3      
27100302 So. 27/10 13:00 So. 27/10 Rainforest Sports Hub 1 B16 (2003) Division 1 Sporting 0 - 4 ESA      
27101001 So. 27/10 14:00 So. 27/10 SAFRA Tampines 4 B8 (2011) Division 3 Sporting 0 - 2 Albirex      
27101403 So. 27/10 15:00 So. 27/10 The Cage 2 B12 (2007) Division 4 SSCA 3 3 - 5 Sporting 2      
27100106 So. 27/10 16:00 So. 27/10 HQ Arena 1 B11 (2008) Division 1 Sporting 1 - 2 JSSL FC 1      
03110400 So. 03/11 11:00 So. 03/11 SAFRA Tampines 1 B7 (2012) Division 3 Sporting 5 - 2 BFA      
03110201 So. 03/11 12:00 So. 03/11 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Sporting 6 - 0 Brazilian Lions      
03110802 So. 03/11 13:00 So. 03/11 SAFRA Tampines 2 B10 (2009) Division 4 LFA 2009 Delta 1 - 4 Sporting 2      
03111304 So. 03/11 15:00 So. 03/11 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 3 - 0 Barca Academy      
03110405 So. 03/11 16:00 So. 03/11 SAFRA Tampines 1 B8 (2011) Division 3 JSSL FC 4 1 - 1 Sporting      
03110502 So. 03/11 16:00 So. 03/11 HQ Arena 2 B11 (2008) Division 1 GFA Japan 1 - 1 Sporting      
03110303 So. 03/11 19:45 So. 03/11 Rainforest Sports Hub 1 B16 (2003) Division 1 JSSL FC 1 4 - 2 Sporting      
10111101 So. 10/11 11:00 So. 10/11 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 Sporting 1 11 - 0 SMSA Brio      
10110200 So. 10/11 11:00 So. 10/11 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 SMSA Ardour 2 - 8 Sporting      
10111601 So. 10/11 13:00 So. 10/11 The Cage 4 B12 (2007) Division 2 ESA 2 - 3 Sporting 1      
10110803 So. 10/11 14:00 So. 10/11 SAFRA Tampines 2 B8 (2011) Division 3 Sporting 2 - 3 SSCA 1      
10111404 So. 10/11 15:00 So. 10/11 The Cage 2 B12 (2007) Division 4 Sporting 2 1 - 5 LFA 2007 Charlie      
10111307 So. 10/11 18:10 So. 10/11 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 0 - 1 Bedok Youth Soccerites      
10110109 So. 10/11 19:00 So. 10/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 ESA 1 3 - 0 Sporting 1      
17110401 So. 17/11 12:00 So. 17/11 SAFRA Tampines 1 B7 (2012) Division 3 Sporting 5 - 0 SSCA 2      
17110505 So. 17/11 15:00 So. 17/11 HQ Arena 2 B11 (2008) Division 1 Sporting 0 - 2 Turf City FC      
17111304 So. 17/11 16:00 So. 17/11 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 Sporting 2 7 - 0 JSSL FC Elite Girls 14      
17110108 So. 17/11 18:00 So. 17/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 Sporting 1 1 - 6 JSSL FC 1      
24111900 So. 24/11 11:00 So. 24/11 Nanyang Junior College 1 B10 (2009) Division 3 Sporting 1 9 - 0 LFA 2009 Charlie      
24110400 So. 24/11 11:00 So. 24/11 SAFRA Tampines 1 B8 (2011) Division 3 Sporting 1 - 3 Little League      
24111500 So. 24/11 14:00 So. 24/11 The Cage 3 B12 (2007) Division 2 Sporting 1 3 - 2 JSSL FC 3      
24110505 So. 24/11 15:00 So. 24/11 HQ Arena 2 B11 (2008) Division 1 LFA 2008 Alpha 1 - 0 Sporting      
24110304 So. 24/11 15:30 So. 24/11 Rainforest Sports Hub 1 B16 (2003) Division 1 Sporting 1 - 0 JSSL FC 2      
24111502 So. 24/11 16:00 So. 24/11 The Cage 3 B12 (2007) Division 4 Sporting 2 1 - 6 Darren Stewart Academy      
24110109 So. 24/11 19:00 So. 24/11 HQ Arena 1 B14 (2005) Division 1 GFA Japan 2 - 2 Sporting 1      
01121102 So. 01/12 12:00 So. 01/12 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 2 Sporting 9 - 1 SSCA 1      
01121104 So. 01/12 14:00 So. 01/12 Stamford American International School 2 B10 (2009) Division 3 Shoot FA 3 - 1 Sporting 1      
01121504 So. 01/12 15:00 So. 01/12 The Cage 3 B12 (2007) Division 4 SSCA 3 3 - 5 Sporting 2      
01121304 So. 01/12 15:00 So. 01/12 The Cage 1 B14 (2005) Division 3 LFA 2005 Bravo 1 - 0 Sporting 2      
08120501 So. 08/12 10:30 So. 08/12 HQ Arena 2 B10 (2009) Division 4 Sporting 2 5 - 1 JSSL FC 5      
08120301 So. 08/12 12:00 So. 08/12 Rainforest Sports Hub 1 B16 (2003) Division 1 Sporting 2 - 1 ANZA Socceroos      
08120303 So. 08/12 16:00 So. 08/12 Rainforest Sports Hub 1 B14 (2005) Division 1 Sporting 1 0 - 1 GFA Japan      
12010602 So. 12/01 13:00 So. 12/01 HQ Arena 3 B11 (2008) Division 1 SSCA 1 3 - 0 Sporting      
12010603 So. 12/01 14:00 So. 12/01 HQ Arena 3 B12 (2007) Division 2 Sporting 1 1 - 1 SSCA 1      
12010507 So. 12/01 19:30 So. 12/01 HQ Arena 2 B14 (2005) Division 1 Sporting 1 0 - 1 ANZA Socceroos      
19010800 So. 19/01 11:00 So. 19/01 SAFRA Tampines 2 B7 (2012) DIVISION 2 Sporting 3 - 7 Shoot FA 1      
19010201 So. 19/01 12:00 So. 19/01 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 Sporting 1 2 - 1 ANZA Socceroos      
19011103 So. 19/01 14:00 So. 19/01 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 Sporting 2 3 - 1 BFA 2      
19010105 So. 19/01 15:00 So. 19/01 HQ Arena 1 B11 (2008) PLAYOFF PLAYOFF Barca Academy 1 0 - 2 Sporting      
19010106 So. 19/01 16:00 So. 19/01 HQ Arena 1 B12 (2007) PLAYOFF PLAYOFF Sporting 1 2 - 1 JSSL FC 2      
19010109 So. 19/01 19:00 So. 19/01 HQ Arena 1 B16 (2003) PLAYOFF PLAYOFF ANZA Gold 3 - 0 Sporting      
02020600 So. 02/02 12:00 So. 02/02 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 GFA Japan 6 - 2 Sporting      
02020902 So. 02/02 13:00 So. 02/02 SAFRA Tampines 3 B8 (2011) DIVISION 3 Sporting 1 - 8 SSCA 2      
02020106 So. 02/02 16:00 So. 02/02 HQ Arena 1 B11 (2008) DIVISION 1 Sporting 0 - 1 JSSL FC 1      
02020507 So. 02/02 17:00 So. 02/02 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 LFA 2007 Alpha 1 - 1 Sporting 1      
02021306 So. 02/02 18:00 So. 02/02 The Cage 1 B16 (2003) DIVISION 2 Stingers FC 0 - 2 Sporting      
09020200 So. 09/02 11:10 So. 09/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 SMSA Ardour Sporting 1      
09020801 So. 09/02 12:00 So. 09/02 SAFRA Tampines 2 B7 (2012) DIVISION 2 JSSL FC 4 Sporting      
09021101 So. 09/02 13:00 So. 09/02 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 Sporting 2 SSCA 4      
09020600 So. 09/02 13:00 So. 09/02 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 Sporting Turf City FC WHITE      
09021502 So. 09/02 14:00 So. 09/02 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 4 Shoot FA Sporting 2      
09020106 So. 09/02 17:00 So. 09/02 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 JSSL FC 1 Sporting 1      
09021306 So. 09/02 18:00 So. 09/02 The Cage 1 B16 (2003) DIVISION 2 Borussia Academy Sporting      
16020601 So. 16/02 13:00 So. 16/02 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 Sporting JSSL FC 1      
16020504 So. 16/02 14:00 So. 16/02 HQ Arena 2 B11 (2008) DIVISION 1 LFA 2008 Alpha Sporting      
16021503 So. 16/02 15:00 So. 16/02 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 4 Sporting 2 SSCA 3      
16020507 So. 16/02 17:00 So. 16/02 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 Turf City FC Sporting 1      
16021306 So. 16/02 18:00 So. 16/02 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 Sporting 1 2. in Division 3      
23020400 So. 23/02 11:00 So. 23/02 SAFRA Tampines 1 B7 (2012) DIVISION 2 Sporting 5 - 3 Little League      
23020600 So. 23/02 12:00 So. 23/02 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 LFA 2010 Alpha 6 - 3 Sporting      
23020201 So. 23/02 12:00 So. 23/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 JSSL FC 2 Sporting 1      
23020402 So. 23/02 13:00 So. 23/02 SAFRA Tampines 1 B8 (2011) DIVISION 3 Albirex 6 - 1 Sporting      
23020203 So. 23/02 14:00 So. 23/02 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 3 Sporting 2 JSSL FC 3      
23021405 So. 23/02 16:00 So. 23/02 The Cage 2 B14 (2005) DIVISION 3 SSCA Sporting 2      
23021306 So. 23/02 17:00 So. 23/02 The Cage 1 B16 (2003) DIVISION 2 JSSL FC 2 0 - 3 Sporting      
23020507 So. 23/02 17:00 So. 23/02 HQ Arena 2 B11 (2008) DIVISION 1 SSCA 1 2 - 4 Sporting      
01031000 So. 01/03 11:00 So. 01/03 SAFRA Tampines 4 B7 (2012) DIVISION 2 GFA Japan 12 - 0 Sporting      
01032101 So. 01/03 13:00 So. 01/03 Rainforest Sports Hub 2 B10 (2009) DIVISION 2 Sporting 1 4 - 4 LFA 2009 Bravo      
01030803 So. 01/03 14:00 So. 01/03 SAFRA Tampines 2 B8 (2011) DIVISION 3 ANZA Gold 6 - 1 Sporting      
01031402 So. 01/03 15:00 So. 01/03 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 4 SSCA 2 3 - 3 Sporting 2      
01030506 So. 01/03 16:00 So. 01/03 HQ Arena 2 B11 (2008) DIVISION 1 Sporting 5 - 1 ESA 1      
08032100 So. 08/03 12:00 So. 08/03 Rainforest Sports Hub 2 B10 (2009) DIVISION 2 Albirex 0 - 4 Sporting 1      
08031501 So. 08/03 13:00 So. 08/03 The Cage 3 B12 (2007) DIVISION 4 Borussia Academy 0 - 3 W Sporting 2      
08030502 So. 08/03 15:00 So. 08/03 HQ Arena 2 B11 (2008) DIVISION 1 LFA 2008 Alpha 1 - 3 Sporting      
08031401 So. 08/03 15:00 So. 08/03 The Cage 2 B14 (2005) DIVISION 3 JSSL FC 3 0 - 6 Sporting 2      
08030503 So. 08/03 16:00 So. 08/03 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 Sporting 1 0 - 2 LFA 2007 Alpha      
08031305 So. 08/03 16:00 So. 08/03 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 Sporting 1 1. in Division 3      
08031403 So. 08/03 18:00 So. 08/03 The Cage 2 B16 (2003) DIVISION 2 LFA 2003 Alpha 1 - 2 Sporting      
15030901 So. 15/03 13:00 So. 15/03 SAFRA Tampines 3 B8 (2011) DIVISION 3 Sporting 0 - 6 Barca Academy      
15030103 So. 15/03 13:00 So. 15/03 HQ Arena 1 B9 (2010) DIVISION 1 Sporting 3 - 1 Turf City FC WHITE      
15031404 So. 15/03 15:00 So. 15/03 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 4 Sporting 2 4 - 1 Shoot FA      
15030303 So. 15/03 15:00 So. 15/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 3 SSCA 3 1 - 3 Sporting 2      
15030502 So. 15/03 15:00 So. 15/03 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Gold 2 - 3 Sporting 1      
15030503 So. 15/03 16:00 So. 15/03 HQ Arena 2 B11 (2008) DIVISION 1 Turf City FC 1 - 0 Sporting      
22030300 So. 22/03 11:00 So. 22/03 Rainforest Sports Hub 1 B10 (2009) DIVISION 2 BFA 1 Sporting 1      
22030400 So. 22/03 11:00 So. 22/03 SAFRA Tampines 1 B7 (2012) DIVISION 2 SMSA Ardour Sporting      
22030601 So. 22/03 13:00 So. 22/03 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 ANZA Socceroos Sporting      
22032102 So. 22/03 14:00 So. 22/03 Rainforest Sports Hub 2 B10 (2009) DIVISION 3 ANZA Gold Sporting 2      
22030505 So. 22/03 15:00 So. 22/03 HQ Arena 2 B11 (2008) DIVISION 1 Sporting ESA 1      
22031305 So. 22/03 16:00 So. 22/03 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 3 Sporting 2 LFA 2005 Bravo      
22031306 So. 22/03 17:00 So. 22/03 The Cage 1 B16 (2003) DIVISION 2 Chelsea FC IDC Singapore Sporting      
22030106 So. 22/03 17:00 So. 22/03 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 Sporting 1 ANZA Socceroos      
29031001 So. 29/03 12:00 So. 29/03 SAFRA Tampines 4 B8 (2011) DIVISION 3 Borussia Academy Sporting      
29030600 So. 29/03 12:00 So. 29/03 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 Sporting LFA 2010 Alpha      
29031302 So. 29/03 15:00 So. 29/03 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 4 SSCA 3 Sporting 2      
29031304 So. 29/03 17:00 So. 29/03 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 2 Chelsea FC IDC Singapore Sporting 1      
29030507 So. 29/03 17:00 So. 29/03 HQ Arena 2 B12 (2007) DIVISION 1 Turf City FC Sporting 1      
19040900 So. 19/04 11:00 So. 19/04 SAFRA Tampines 3 B7 (2012) DIVISION 2 Sporting ESA 1      
19040200 So. 19/04 11:00 So. 19/04 Stamford American International School 1 B10 (2009) DIVISION 2 Sporting 1 Shoot FA      
19040103 So. 19/04 13:00 So. 19/04 HQ Arena 1 B9 (2010) DIVISION 1 JSSL FC 1 Sporting      
19041104 So. 19/04 14:00 So. 19/04 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 Sporting 2 SSCA 2      
19040105 So. 19/04 15:00 So. 19/04 HQ Arena 1 B11 (2008) DIVISION 1 Turf City FC Sporting      
19041305 So. 19/04 16:00 So. 19/04 The Cage 1 B14 (2005) DIVISION 3 JSSL FC Elite Girls 14 Sporting 2      
19040107 So. 19/04 17:00 So. 19/04 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 JSSL FC 1 Sporting 1      
19041306 So. 19/04 17:00 So. 19/04 The Cage 1 B16 (2003) DIVISION 2 Sporting Barca Academy      
26040600 So. 26/04 12:00 So. 26/04 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 ANZA Socceroos Sporting      
26041001 So. 26/04 13:00 So. 26/04 SAFRA Tampines 4 B8 (2011) DIVISION 3 JSSL FC 3 Sporting      
26040104 So. 26/04 14:00 So. 26/04 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 ANZA Socceroos Sporting 1      
26041403 So. 26/04 15:00 So. 26/04 The Cage 2 B12 (2007) DIVISION 4 Sporting 2 SSCA 2      
26041404 So. 26/04 18:00 So. 26/04 The Cage 2 B14 (2005) DIVISION 2 Sporting 1 JSSL FC 2      
03050800 So. 03/05 11:00 So. 03/05 SAFRA Tampines 2 B7 (2012) DIVISION 2 JSSL FC 3 Sporting      
03051102 So. 03/05 13:00 So. 03/05 Stamford American International School 2 B10 (2009) DIVISION 3 Sporting 2 LFA 2009 Charlie      
03050105 So. 03/05 15:00 So. 03/05 HQ Arena 1 B12 (2007) DIVISION 1 Sporting 1 ANZA Gold      
03051305 So. 03/05 17:00 So. 03/05 The Cage 1 B16 (2003) DIVISION 2 JSSL FC 3 Sporting      
10050501 So. 10/05 12:00 So. 10/05 HQ Arena 2 B9 (2010) DIVISION 1 Sporting GFA Japan      
10051301 So. 10/05 13:00 So. 10/05 The Cage 1 B12 (2007) DIVISION 4 Borussia Academy Sporting 2      
10051001 So. 10/05 13:00 So. 10/05 SAFRA Tampines 4 B8 (2011) DIVISION 3 Sporting BFA      
10050104 So. 10/05 15:00 So. 10/05 HQ Arena 1 B11 (2008) DIVISION 1 Sporting JSSL FC 1      
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt B11 (2008) DIVISION 1 Sporting SSCA 1      
− − − − Das Spiel ist nicht angesetzt B14 (2005) DIVISION 2 ESA 2 Sporting 1