B9 (2010)

DIVISION 1

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz (Direktvergleich)
  6. Erzielte Tore (Direktvergleich)
1. LFA 2010 Alpha 5 4 1 0 20 - 10 (10) 13
2. GFA Japan 5 3 0 2 16 - 13 (3) 9
3. ANZA Socceroos 4 2 1 1 8 - 5 (3) 7
4. Sporting 3 1 0 2 8 - 13 (-5) 3
5. JSSL FC 1 3 1 0 2 3 - 8 (-5) 3
6. Turf City FC WHITE 4 0 0 4 3 - 9 (-6) 0
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte



  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
19010600 So 19/01 13:00 So 19/01 HQ Arena 3 LFA 2010 Alpha 7 - 3 GFA Japan      
02020600 So 02/02 12:00 So 02/02 HQ Arena 3 GFA Japan 6 - 2 Sporting      
02020601 So 02/02 13:00 So 02/02 HQ Arena 3 ANZA Socceroos 2 - 1 Turf City FC WHITE      
02020104 So 02/02 14:00 So 02/02 HQ Arena 1 JSSL FC 1 2 - 4 LFA 2010 Alpha      
09020600 So 09/02 13:00 So 09/02 HQ Arena 3 Sporting Turf City FC WHITE      
09020103 So 09/02 14:00 So 09/02 HQ Arena 1 JSSL FC 1 GFA Japan      
09020105 So 09/02 16:00 So 09/02 HQ Arena 1 LFA 2010 Alpha ANZA Socceroos      
16020600 So 16/02 12:00 So 16/02 HQ Arena 3 Turf City FC WHITE LFA 2010 Alpha      
16020601 So 16/02 13:00 So 16/02 HQ Arena 3 Sporting JSSL FC 1      
23020600 So 23/02 12:00 So 23/02 HQ Arena 3 LFA 2010 Alpha 6 - 3 Sporting      
23020601 So 23/02 13:00 So 23/02 HQ Arena 3 JSSL FC 1 0 - 4 ANZA Socceroos      
23020504 So 23/02 14:00 So 23/02 HQ Arena 2 Turf City FC WHITE 1 - 3 GFA Japan      
01030503 So 01/03 13:00 So 01/03 HQ Arena 2 GFA Japan 1 - 2 LFA 2010 Alpha      
01030103 So 01/03 13:00 So 01/03 HQ Arena 1 Turf City FC WHITE 0 - 1 JSSL FC 1      
08030600 So 08/03 12:00 So 08/03 HQ Arena 3 GFA Japan 3 - 1 ANZA Socceroos      
15030501 So 15/03 13:00 So 15/03 HQ Arena 2 LFA 2010 Alpha 1 - 1 ANZA Socceroos      
15030103 So 15/03 13:00 So 15/03 HQ Arena 1 Sporting 3 - 1 Turf City FC WHITE      
22030600 So 22/03 12:00 So 22/03 HQ Arena 3 GFA Japan JSSL FC 1      
22030601 So 22/03 13:00 So 22/03 HQ Arena 3 ANZA Socceroos Sporting      
29030600 So 29/03 12:00 So 29/03 HQ Arena 3 Sporting LFA 2010 Alpha      
29030103 So 29/03 13:00 So 29/03 HQ Arena 1 JSSL FC 1 ANZA Socceroos      
29030503 So 29/03 13:00 So 29/03 HQ Arena 2 Turf City FC WHITE GFA Japan      
19040503 So 19/04 13:00 So 19/04 HQ Arena 2 Turf City FC WHITE LFA 2010 Alpha      
19040103 So 19/04 13:00 So 19/04 HQ Arena 1 JSSL FC 1 Sporting      
19040504 So 19/04 14:00 So 19/04 HQ Arena 2 GFA Japan ANZA Socceroos      
26040600 So 26/04 12:00 So 26/04 HQ Arena 3 ANZA Socceroos Sporting      
26040103 So 26/04 13:00 So 26/04 HQ Arena 1 Turf City FC WHITE JSSL FC 1      
10050501 So 10/05 12:00 So 10/05 HQ Arena 2 Sporting GFA Japan      
10050502 So 10/05 13:00 So 10/05 HQ Arena 2 ANZA Socceroos Turf City FC WHITE      
10050102 So 10/05 13:00 So 10/05 HQ Arena 1 LFA 2010 Alpha JSSL FC 1