B9 (2010)

PLAYOFF

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Tordifferenz
  3. Erzielte Tore
  4. Punkte (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz (Direktvergleich)
  6. Erzielte Tore (Direktvergleich)
1. ANZA Socceroos 1 1 0 0 10 - 1 (9) 3
2. Turf City FC BLACK 1 0 0 1 1 - 10 (-9) 0
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte


Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
08090200 So 08/09 12:00 So 08/09 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 LFA 2010 Bravo 1 - 0 SMSA Ardour      
08090600 So 08/09 12:00 So 08/09 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 GFA Japan 4 - 1 ANZA Socceroos      
08091102 So 08/09 12:00 So 08/09 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 2 SSCA 1 1 - 7 ANZA Gold      
08090201 So 08/09 13:00 So 08/09 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 JSSL FC 2 1 - 3 Coerver      
08090601 So 08/09 13:00 So 08/09 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 ESA 1 2 - 5 Turf City FC WHITE      
08090902 So 08/09 13:00 So 08/09 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 4 LFA 2010 Delta 6 - 2 Chelsea FC IDC Singapore      
08091103 So 08/09 13:00 So 08/09 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 2 Brazilian Lions 5 - 2 Shoot FA 1      
08090103 So 08/09 14:00 So 08/09 HQ Arena 1 B9 (2010) Division 1 JSSL FC 1 2 - 2 LFA 2010 Alpha      
08090202 So 08/09 14:00 So 08/09 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 Stingers FC 1 7 - 5 JSSL FC 3      
08090402 So 08/09 14:00 So 08/09 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 4 White Sands 3 - 0 ESA 2      
08090803 So 08/09 14:00 So 08/09 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 4 SMSA Brio 4 - 2 Borussia Academy 1      
08090903 So 08/09 14:00 So 08/09 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 4 Shoot FA 2 0 - 4 SSCA 3      
08091104 So 08/09 14:00 So 08/09 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 3 BFA 1 1 - 7 Barca Academy      
08090203 So 08/09 15:00 So 08/09 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 LFA 2010 Charlie 13 - 1 SSCA 2      
08091107 So 08/09 17:00 So 08/09 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 2 Sporting 5 - 0 Turf City FC BLACK      
15090600 So 15/09 12:00 So 15/09 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 ANZA Socceroos 4 - 2 ESA 1      
15090402 So 15/09 13:00 So 15/09 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 5 BFA 2 7 - 2 JSSL FC 5      
15090601 So 15/09 13:00 So 15/09 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 Turf City FC WHITE 0 - 3 LFA 2010 Alpha      
15090802 So 15/09 13:00 So 15/09 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 5 JSSL FC 4 9 - 0 SSCA 4      
15090902 So 15/09 13:00 So 15/09 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 5 Little League 3 - 0 Stingers FC 2      
15091002 So 15/09 13:00 So 15/09 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 5 ESA 3 0 - 3 W Ace Soccer Academy      
15090103 So 15/09 14:00 So 15/09 HQ Arena 1 B9 (2010) Division 1 GFA Japan 4 - 1 JSSL FC 1      
22090200 So 22/09 11:00 So 22/09 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Shoot FA 1 4 - 3 SSCA 1      
22090101 So 22/09 12:00 So 22/09 HQ Arena 1 B9 (2010) Division 1 ESA 1 3 - 2 ANZA Socceroos      
22090201 So 22/09 12:00 So 22/09 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Turf City FC BLACK 3 - 2 LFA 2010 Bravo      
22090202 So 22/09 13:00 So 22/09 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 SMSA Ardour 3 - 0 W Brazilian Lions      
22090502 So 22/09 13:00 So 22/09 HQ Arena 2 B9 (2010) Division 1 Turf City FC WHITE 1 - 3 LFA 2010 Alpha      
22091103 So 22/09 13:00 So 22/09 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 2 ANZA Gold 2 - 5 Sporting      
22090203 So 22/09 14:00 So 22/09 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 JSSL FC 3 1 - 6 JSSL FC 2      
22091104 So 22/09 14:00 So 22/09 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 3 Coerver 7 - 1 BFA 1      
22090204 So 22/09 15:00 So 22/09 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 SSCA 2 0 - 11 Stingers FC 1      
22090404 So 22/09 15:00 So 22/09 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 4 Chelsea FC IDC Singapore 0 - 3 W White Sands      
22090804 So 22/09 15:00 So 22/09 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 4 ESA 2 5 - 5 SMSA Brio      
22090904 So 22/09 15:00 So 22/09 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 4 SSCA 3 5 - 2 LFA 2010 Delta      
22091004 So 22/09 15:00 So 22/09 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 4 Borussia Academy 1 11 - 0 Shoot FA 2      
22091105 So 22/09 15:00 So 22/09 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 3 Barca Academy 5 - 6 LFA 2010 Charlie      
29090200 So 29/09 11:00 So 29/09 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 ANZA Gold 4 - 0 Shoot FA 1      
29090201 So 29/09 12:00 So 29/09 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 Stingers FC 1 0 - 5 LFA 2010 Charlie      
29090600 So 29/09 12:00 So 29/09 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 ESA 1 3 - 0 GFA Japan      
29090104 So 29/09 14:00 So 29/09 HQ Arena 1 B9 (2010) Division 1 JSSL FC 1 0 - 1 LFA 2010 Alpha      
29090904 So 29/09 15:00 So 29/09 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 5 Stingers FC 2 3 - 0 W ESA 3      
29090405 So 29/09 16:00 So 29/09 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 5 SSCA 4 1 - 3 BFA 2      
29090805 So 29/09 16:00 So 29/09 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 5 JSSL FC 5 2 - 8 Little League      
29090905 So 29/09 16:00 So 29/09 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 5 Ace Soccer Academy 0 - 4 JSSL FC 4      
06100200 So 06/10 11:00 So 06/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 SSCA 1 0 - 1 SMSA Ardour      
06100201 So 06/10 12:00 So 06/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 LFA 2010 Bravo 0 - 6 Sporting      
06100600 So 06/10 12:00 So 06/10 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 ANZA Socceroos 2 - 3 JSSL FC 1      
06101102 So 06/10 12:00 So 06/10 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 3 BFA 1 6 - 2 JSSL FC 3      
06100202 So 06/10 13:00 So 06/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 SSCA 2 0 - 11 JSSL FC 2      
06100601 So 06/10 13:00 So 06/10 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 Turf City FC WHITE 3 - 0 GFA Japan      
06101002 So 06/10 13:00 So 06/10 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 5 Ace Soccer Academy 1 - 4 Little League      
06100104 So 06/10 14:00 So 06/10 HQ Arena 1 B9 (2010) Division 1 LFA 2010 Alpha 5 - 1 ESA 1      
06100203 So 06/10 14:00 So 06/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 Barca Academy 2 - 6 Coerver      
06100405 So 06/10 16:00 So 06/10 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 4 SMSA Brio 1 - 0 Chelsea FC IDC Singapore      
06100804 So 06/10 16:00 So 06/10 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 4 SSCA 3 6 - 3 White Sands      
06100905 So 06/10 16:00 So 06/10 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 4 Borussia Academy 1 2 - 2 ESA 2      
06101005 So 06/10 16:00 So 06/10 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 4 LFA 2010 Delta 5 - 0 Shoot FA 2      
06101104 So 06/10 16:00 So 06/10 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 2 Turf City FC BLACK 4 - 7 Brazilian Lions      
13100103 So 13/10 13:00 So 13/10 HQ Arena 1 B9 (2010) Division 1 JSSL FC 1 5 - 2 Turf City FC WHITE      
13100503 So 13/10 13:00 So 13/10 HQ Arena 2 B9 (2010) Division 1 LFA 2010 Alpha 7 - 3 ANZA Socceroos      
13100403 So 13/10 14:00 So 13/10 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 4 White Sands 4 - 2 LFA 2010 Delta      
13100803 So 13/10 14:00 So 13/10 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 5 Little League 7 - 1 SSCA 4      
13100902 So 13/10 14:00 So 13/10 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 5 Ace Soccer Academy 3 - 3 BFA 2      
13101002 So 13/10 14:00 So 13/10 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 5 JSSL FC 4 3 - 0 W ESA 3      
20100200 So 20/10 11:00 So 20/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Shoot FA 1 1 - 8 Sporting      
20100201 So 20/10 12:00 So 20/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 ANZA Gold 1 - 1 SMSA Ardour      
20100600 So 20/10 12:00 So 20/10 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 JSSL FC 1 6 - 0 ESA 1      
20100202 So 20/10 13:00 So 20/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Brazilian Lions 1 - 2 LFA 2010 Bravo      
20100601 So 20/10 13:00 So 20/10 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 LFA 2010 Alpha 8 - 2 GFA Japan      
20101002 So 20/10 13:00 So 20/10 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 5 JSSL FC 4 3 - 5 Little League      
20100203 So 20/10 14:00 So 20/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 Coerver 6 - 2 JSSL FC 3      
20100503 So 20/10 14:00 So 20/10 HQ Arena 2 B9 (2010) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 0 Turf City FC WHITE      
20101102 So 20/10 14:00 So 20/10 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 3 Stingers FC 1 4 - 3 BFA 1      
20100204 So 20/10 15:00 So 20/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 LFA 2010 Charlie 2 - 1 JSSL FC 2      
20100405 So 20/10 16:00 So 20/10 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 4 Borussia Academy 1 7 - 2 Chelsea FC IDC Singapore      
20100804 So 20/10 16:00 So 20/10 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 5 JSSL FC 5 3 - 3 SSCA 4      
20100905 So 20/10 16:00 So 20/10 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 4 ESA 2 2 - 2 Shoot FA 2      
27100200 So 27/10 11:00 So 27/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Shoot FA 1 1 - 0 SMSA Ardour      
27100201 So 27/10 12:00 So 27/10 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 Coerver 2 - 1 LFA 2010 Charlie      
27100103 So 27/10 13:00 So 27/10 HQ Arena 1 B9 (2010) Division 1 Turf City FC WHITE 6 - 2 ESA 1      
27100802 So 27/10 13:00 So 27/10 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 5 Stingers FC 2 2 - 3 Ace Soccer Academy      
27100901 So 27/10 13:00 So 27/10 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 5 ESA 3 2 - 4 BFA 2      
03110200 So 03/11 11:00 So 03/11 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 LFA 2010 Bravo 5 - 2 SSCA 1      
03110201 So 03/11 12:00 So 03/11 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Sporting 6 - 0 Brazilian Lions      
03110103 So 03/11 13:00 So 03/11 HQ Arena 1 B9 (2010) Division 1 GFA Japan 2 - 4 JSSL FC 1      
03110202 So 03/11 13:00 So 03/11 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 JSSL FC 2 3 - 0 Stingers FC 1      
03111102 So 03/11 13:00 So 03/11 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 3 SSCA 2 1 - 9 BFA 1      
03110203 So 03/11 14:00 So 03/11 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 Barca Academy 3 - 3 JSSL FC 3      
03110803 So 03/11 14:00 So 03/11 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 4 LFA 2010 Delta 3 - 1 SMSA Brio      
03111001 So 03/11 14:00 So 03/11 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 4 Shoot FA 2 2 - 5 White Sands      
03110404 So 03/11 15:00 So 03/11 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 5 Stingers FC 2 4 - 1 SSCA 4      
03110804 So 03/11 15:00 So 03/11 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 5 BFA 2 3 - 8 JSSL FC 4      
03110903 So 03/11 15:00 So 03/11 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 5 JSSL FC 5 2 - 0 ESA 3      
10110200 So 10/11 11:00 So 10/11 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 SMSA Ardour 2 - 8 Sporting      
10110401 So 10/11 12:00 So 10/11 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 5 Stingers FC 2 0 - 4 JSSL FC 5      
10110600 So 10/11 12:00 So 10/11 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 ANZA Socceroos 1 - 0 Turf City FC WHITE      
10110402 So 10/11 13:00 So 10/11 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 4 White Sands 0 - 0 SMSA Brio      
10110601 So 10/11 13:00 So 10/11 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 ESA 1 1 - 6 JSSL FC 1      
10111002 So 10/11 13:00 So 10/11 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 5 SSCA 4 4 - 0 ESA 3      
10110404 So 10/11 15:00 So 10/11 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 4 ESA 2 2 - 3 LFA 2010 Delta      
10111004 So 10/11 15:00 So 10/11 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 4 Chelsea FC IDC Singapore 4 - 0 Shoot FA 2      
10111105 So 10/11 15:00 So 10/11 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 2 Shoot FA 1 3 - 5 Turf City FC BLACK      
10111005 So 10/11 16:00 So 10/11 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 4 Borussia Academy 1 1 - 6 SSCA 3      
10111106 So 10/11 16:00 So 10/11 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 1 GFA Japan 6 - 3 ANZA Socceroos      
17110200 So 17/11 11:00 So 17/11 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 ANZA Gold 2 - 2 LFA 2010 Bravo      
17110201 So 17/11 12:00 So 17/11 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Brazilian Lions 3 - 5 SSCA 1      
17110600 So 17/11 12:00 So 17/11 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 Turf City FC WHITE 1 - 1 GFA Japan      
17111001 So 17/11 12:00 So 17/11 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 4 ESA 2 1 - 4 SSCA 3      
17110202 So 17/11 13:00 So 17/11 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 JSSL FC 2 1 - 0 Barca Academy      
17110601 So 17/11 13:00 So 17/11 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 LFA 2010 Alpha 4 - 0 ESA 1      
17111103 So 17/11 13:00 So 17/11 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 3 Coerver 4 - 3 Stingers FC 1      
17110104 So 17/11 14:00 So 17/11 HQ Arena 1 B9 (2010) Division 1 ANZA Socceroos 4 - 2 JSSL FC 1      
17110203 So 17/11 14:00 So 17/11 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 LFA 2010 Charlie 5 - 2 BFA 1      
17111003 So 17/11 14:00 So 17/11 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 4 Borussia Academy 1 3 - 3 LFA 2010 Delta      
17111104 So 17/11 14:00 So 17/11 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 3 JSSL FC 3 5 - 1 SSCA 2      
17110804 So 17/11 15:00 So 17/11 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 5 Stingers FC 2 1 - 1 JSSL FC 4      
17110904 So 17/11 15:00 So 17/11 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 5 JSSL FC 5 2 - 4 Ace Soccer Academy      
17111004 So 17/11 15:00 So 17/11 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 5 BFA 2 2 - 7 Little League      
24110600 So 24/11 12:00 So 24/11 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 LFA 2010 Alpha 1 - 0 GFA Japan      
24110402 So 24/11 13:00 So 24/11 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 4 Chelsea FC IDC Singapore 3 - 12 SSCA 3      
24110601 So 24/11 13:00 So 24/11 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 JSSL FC 1 2 - 6 Turf City FC WHITE      
24111902 So 24/11 13:00 So 24/11 Nanyang Junior College 1 B9 (2010) Division 3 JSSL FC 2 2 - 0 BFA 1      
24110804 So 24/11 16:00 So 24/11 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) Division 5 BFA 2 1 - 1 Stingers FC 2      
24110904 So 24/11 16:00 So 24/11 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) Division 5 ESA 3 0 - 5 Little League      
24111003 So 24/11 16:00 So 24/11 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) Division 4 ESA 2 9 - 1 Chelsea FC IDC Singapore      
24111602 So 24/11 16:00 So 24/11 The Cage 4 B9 (2010) Division 2 ANZA Gold 1 - 3 Turf City FC BLACK      
01120200 So 01/12 11:00 So 01/12 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Shoot FA 1 1 - 3 LFA 2010 Bravo      
01120600 So 01/12 12:00 So 01/12 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 LFA 2010 Alpha 4 - 2 ANZA Socceroos      
01121102 So 01/12 12:00 So 01/12 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 2 Sporting 9 - 1 SSCA 1      
01120201 So 01/12 13:00 So 01/12 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Brazilian Lions 1 - 0 ANZA Gold      
01120601 So 01/12 13:00 So 01/12 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 1 GFA Japan 9 - 1 ESA 1      
01121103 So 01/12 13:00 So 01/12 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 3 Barca Academy 2 - 6 Stingers FC 1      
01120202 So 01/12 14:00 So 01/12 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 Coerver 11 - 0 SSCA 2      
08120103 So 08/12 12:10 So 08/12 HQ Arena 1 B9 (2010) Division 4 SSCA 3 0 - 3 SMSA Brio      
08120104 So 08/12 13:00 So 08/12 HQ Arena 1 B9 (2010) Division 5 JSSL FC 5 6 - 6 JSSL FC 4      
12010600 So 12/01 11:00 So 12/01 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 5 SSCA 4 0 - 3 Ace Soccer Academy      
12010200 So 12/01 12:00 So 12/01 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 2 Turf City FC BLACK 3 - 0 SSCA 1      
12010601 So 12/01 12:00 So 12/01 HQ Arena 3 B9 (2010) Division 4 Shoot FA 2 2 - 6 SMSA Brio      
12010201 So 12/01 13:00 So 12/01 Stamford American International School 1 B9 (2010) Division 3 Barca Academy 3 - 1 SSCA 2      
12011100 So 12/01 13:00 So 12/01 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 3 JSSL FC 3 0 - 10 LFA 2010 Charlie      
12011101 So 12/01 15:00 So 12/01 Stamford American International School 2 B9 (2010) Division 2 SMSA Ardour 1 - 4 Turf City FC BLACK      
19010600 So 19/01 13:00 So 19/01 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 LFA 2010 Alpha 7 - 3 GFA Japan      
19010104 So 19/01 14:00 So 19/01 HQ Arena 1 B9 (2010) PLAYOFF ANZA Socceroos 10 - 1 Turf City FC BLACK      
19010403 So 19/01 14:00 So 19/01 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) Division 4 White Sands 2 - 3 Borussia Academy 1      
02020800 So 02/02 11:00 So 02/02 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) DIVISION 5 Ace Soccer Academy 2 - 2 SSCA 2      
02020900 So 02/02 11:00 So 02/02 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) DIVISION 5 BFA 2 0 - 3 W SSCA 4      
02020200 So 02/02 12:00 So 02/02 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 2 SMSA Ardour 1 - 3 LFA 2010 Bravo      
02020600 So 02/02 12:00 So 02/02 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 GFA Japan 6 - 2 Sporting      
02021101 So 02/02 12:00 So 02/02 Stamford American International School 2 B9 (2010) DIVISION 2 Coerver 2 - 1 ESA 1      
02020201 So 02/02 13:00 So 02/02 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 3 SMSA Brio 0 - 10 JSSL FC 2      
02020601 So 02/02 13:00 So 02/02 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 ANZA Socceroos 2 - 1 Turf City FC WHITE      
02021001 So 02/02 13:00 So 02/02 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) DIVISION 5 ESA 3 1 - 2 JSSL FC 5      
02021102 So 02/02 13:00 So 02/02 Stamford American International School 2 B9 (2010) DIVISION 3 Stingers FC 1 2 - 3 SSCA 3      
02020104 So 02/02 14:00 So 02/02 HQ Arena 1 B9 (2010) DIVISION 1 JSSL FC 1 2 - 4 LFA 2010 Alpha      
02020403 So 02/02 14:00 So 02/02 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) DIVISION 4 Little League 5 - 2 JSSL FC 3      
02020803 So 02/02 14:00 So 02/02 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) DIVISION 4 JSSL FC 4 5 - 0 ESA 2      
02020903 So 02/02 14:00 So 02/02 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) DIVISION 4 LFA 2010 Delta 1 - 6 Borussia Academy 1      
02021002 So 02/02 14:00 So 02/02 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) DIVISION 4 White Sands 3 - 0 Shoot FA 2      
02021103 So 02/02 14:00 So 02/02 Stamford American International School 2 B9 (2010) DIVISION 3 BFA 1 8 - 2 SSCA 1      
02020203 So 02/02 16:00 So 02/02 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 2 Turf City FC BLACK 1 - 3 ANZA Gold      
09020600 So 09/02 13:00 So 09/02 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 Sporting Turf City FC WHITE      
09020103 So 09/02 14:00 So 09/02 HQ Arena 1 B9 (2010) DIVISION 1 JSSL FC 1 GFA Japan      
09021103 So 09/02 15:00 So 09/02 Stamford American International School 2 B9 (2010) DIVISION 2 LFA 2010 Charlie Brazilian Lions      
09020105 So 09/02 16:00 So 09/02 HQ Arena 1 B9 (2010) DIVISION 1 LFA 2010 Alpha ANZA Socceroos      
16020200 So 16/02 11:00 So 16/02 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 2 Turf City FC BLACK Coerver      
16020201 So 16/02 12:00 So 16/02 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 2 ESA 1 LFA 2010 Charlie      
16020600 So 16/02 12:00 So 16/02 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 Turf City FC WHITE LFA 2010 Alpha      
16021000 So 16/02 12:00 So 16/02 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) DIVISION 4 White Sands ESA 2      
16021102 So 16/02 12:00 So 16/02 Stamford American International School 2 B9 (2010) DIVISION 2 Brazilian Lions SMSA Ardour      
16020202 So 16/02 13:00 So 16/02 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 2 LFA 2010 Bravo ANZA Gold      
16020601 So 16/02 13:00 So 16/02 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 Sporting JSSL FC 1      
16021103 So 16/02 13:00 So 16/02 Stamford American International School 2 B9 (2010) DIVISION 3 Stingers FC 1 BFA 1      
16020203 So 16/02 14:00 So 16/02 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 3 Barca Academy SSCA 1      
16020402 So 16/02 14:00 So 16/02 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) DIVISION 4 JSSL FC 4 Little League      
16020802 So 16/02 14:00 So 16/02 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) DIVISION 4 JSSL FC 3 LFA 2010 Delta      
16021104 So 16/02 14:00 So 16/02 Stamford American International School 2 B9 (2010) DIVISION 3 SMSA Brio SSCA 3      
16020403 So 16/02 15:00 So 16/02 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) DIVISION 5 JSSL FC 5 SSCA 4      
16020803 So 16/02 15:00 So 16/02 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) DIVISION 5 Chelsea FC IDC Singapore ESA 3      
23020600 So 23/02 12:00 So 23/02 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 LFA 2010 Alpha 6 - 3 Sporting      
23020601 So 23/02 13:00 So 23/02 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 JSSL FC 1 0 - 4 ANZA Socceroos      
23020802 So 23/02 13:00 So 23/02 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) DIVISION 4 White Sands 0 - 3 Little League      
23020504 So 23/02 14:00 So 23/02 HQ Arena 2 B9 (2010) DIVISION 1 Turf City FC WHITE 1 - 3 GFA Japan      
23020903 So 23/02 14:00 So 23/02 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) DIVISION 5 SSCA 2 2 - 1 Stingers FC 2      
23021105 So 23/02 15:00 So 23/02 Stamford American International School 2 B9 (2010) DIVISION 2 LFA 2010 Charlie Turf City FC BLACK      
23020205 So 23/02 16:00 So 23/02 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 3 Shoot FA 1 JSSL FC 2      
01030300 So 01/03 11:00 So 01/03 Rainforest Sports Hub 1 B9 (2010) DIVISION 2 LFA 2010 Bravo 1 - 3 Coerver      
01030301 So 01/03 12:00 So 01/03 Rainforest Sports Hub 1 B9 (2010) DIVISION 2 Brazilian Lions 1 - 6 ESA 1      
01032100 So 01/03 12:00 So 01/03 Rainforest Sports Hub 2 B9 (2010) DIVISION 2 ANZA Gold 3 - 2 SMSA Ardour      
01030103 So 01/03 13:00 So 01/03 HQ Arena 1 B9 (2010) DIVISION 1 Turf City FC WHITE 0 - 1 JSSL FC 1      
01030302 So 01/03 13:00 So 01/03 Rainforest Sports Hub 1 B9 (2010) DIVISION 3 Barca Academy 7 - 1 SMSA Brio      
01030503 So 01/03 13:00 So 01/03 HQ Arena 2 B9 (2010) DIVISION 1 GFA Japan 1 - 2 LFA 2010 Alpha      
01030303 So 01/03 14:00 So 01/03 Rainforest Sports Hub 1 B9 (2010) DIVISION 3 BFA 1 2 - 3 SSCA 3      
01031003 So 01/03 14:00 So 01/03 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) DIVISION 4 JSSL FC 4 8 - 0 LFA 2010 Delta      
01032102 So 01/03 14:00 So 01/03 Rainforest Sports Hub 2 B9 (2010) DIVISION 3 Shoot FA 1 1 - 4 SSCA 1      
01030404 So 01/03 15:00 So 01/03 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) DIVISION 5 Ace Soccer Academy 2 - 4 JSSL FC 5      
01030904 So 01/03 15:00 So 01/03 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) DIVISION 4 ESA 2 5 - 0 Shoot FA 2      
01030905 So 01/03 16:00 So 01/03 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) DIVISION 5 BFA 2 2 - 3 Stingers FC 2      
08030600 So 08/03 12:00 So 08/03 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 GFA Japan 3 - 1 ANZA Socceroos      
08030402 So 08/03 13:00 So 08/03 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) DIVISION 5 Chelsea FC IDC Singapore 0 - 3 SSCA 2      
08030403 So 08/03 15:00 So 08/03 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) DIVISION 5 BFA 2 4 - 2 Ace Soccer Academy      
08032102 So 08/03 15:00 So 08/03 Rainforest Sports Hub 2 B9 (2010) DIVISION 2 SMSA Ardour 3 - 4 Coerver      
15030300 So 15/03 11:00 So 15/03 Rainforest Sports Hub 1 B9 (2010) DIVISION 2 Brazilian Lions 1 - 9 LFA 2010 Bravo      
15030301 So 15/03 12:00 So 15/03 Rainforest Sports Hub 1 B9 (2010) DIVISION 2 ANZA Gold 2 - 3 LFA 2010 Charlie      
15032100 So 15/03 12:00 So 15/03 Rainforest Sports Hub 2 B9 (2010) DIVISION 2 ESA 1 2 - 0 Turf City FC BLACK      
15030103 So 15/03 13:00 So 15/03 HQ Arena 1 B9 (2010) DIVISION 1 Sporting 3 - 1 Turf City FC WHITE      
15030501 So 15/03 13:00 So 15/03 HQ Arena 2 B9 (2010) DIVISION 1 LFA 2010 Alpha 1 - 1 ANZA Socceroos      
15031001 So 15/03 13:00 So 15/03 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) DIVISION 4 JSSL FC 3 5 - 0 Shoot FA 2      
15032101 So 15/03 13:00 So 15/03 Rainforest Sports Hub 2 B9 (2010) DIVISION 3 SSCA 1 6 - 2 SSCA 3      
15030302 So 15/03 14:00 So 15/03 Rainforest Sports Hub 1 B9 (2010) DIVISION 3 Barca Academy 3 - 4 Stingers FC 1      
15030402 So 15/03 14:00 So 15/03 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) DIVISION 4 White Sands 0 - 3 LFA 2010 Delta      
15030802 So 15/03 14:00 So 15/03 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) DIVISION 4 Borussia Academy 1 2 - 1 JSSL FC 4      
15030902 So 15/03 14:00 So 15/03 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) DIVISION 4 ESA 2 1 - 5 Little League      
22030900 So 22/03 11:00 So 22/03 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) DIVISION 5 Chelsea FC IDC Singapore JSSL FC 5      
22030600 So 22/03 12:00 So 22/03 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 GFA Japan JSSL FC 1      
22031001 So 22/03 12:00 So 22/03 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) DIVISION 5 SSCA 2 BFA 2      
22030302 So 22/03 13:00 So 22/03 Rainforest Sports Hub 1 B9 (2010) DIVISION 2 ANZA Gold Coerver      
22030601 So 22/03 13:00 So 22/03 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 ANZA Socceroos Sporting      
22030403 So 22/03 14:00 So 22/03 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) DIVISION 5 ESA 3 Ace Soccer Academy      
22030404 So 22/03 15:00 So 22/03 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) DIVISION 5 SSCA 4 Stingers FC 2      
22032103 So 22/03 15:00 So 22/03 Rainforest Sports Hub 2 B9 (2010) DIVISION 3 BFA 1 JSSL FC 2      
29030200 So 29/03 11:00 So 29/03 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 2 LFA 2010 Charlie LFA 2010 Bravo      
29031000 So 29/03 11:10 So 29/03 SAFRA Tampines 4 B9 (2010) DIVISION 4 Shoot FA 2 Little League      
29030201 So 29/03 12:00 So 29/03 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 2 Brazilian Lions Turf City FC BLACK      
29030600 So 29/03 12:00 So 29/03 HQ Arena 3 B9 (2010) DIVISION 1 Sporting LFA 2010 Alpha      
29031102 So 29/03 12:00 So 29/03 Stamford American International School 2 B9 (2010) DIVISION 2 ESA 1 SMSA Ardour      
29030103 So 29/03 13:00 So 29/03 HQ Arena 1 B9 (2010) DIVISION 1 JSSL FC 1 ANZA Socceroos      
29030202 So 29/03 13:00 So 29/03 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 3 BFA 1 Barca Academy      
29030503 So 29/03 13:00 So 29/03 HQ Arena 2 B9 (2010) DIVISION 1 Turf City FC WHITE GFA Japan      
29030802 So 29/03 13:00 So 29/03 SAFRA Tampines 2 B9 (2010) DIVISION 4 ESA 2 LFA 2010 Delta      
29030902 So 29/03 13:00 So 29/03 SAFRA Tampines 3 B9 (2010) DIVISION 4 JSSL FC 3 JSSL FC 4      
29031103 So 29/03 13:00 So 29/03 Stamford American International School 2 B9 (2010) DIVISION 3 Shoot FA 1 Stingers FC 1      
29030203 So 29/03 14:00 So 29/03 Stamford American International School 1 B9 (2010) DIVISION 3 SSCA 3 JSSL FC 2      
29030403 So 29/03 14:00 So 29/03 SAFRA Tampines 1 B9 (2010) DIVISION 4 Borussia Academy 1 White Sands      
29031104 So 29/03 14:00 So 29/03 Stamford American International School 2 B9 (2010) DIVISION 3 SMSA Brio SSCA 1      
19040103 So 19/04 13:00 So 19/04 HQ Arena 1 B9 (2010) DIVISION 1 JSSL FC 1 Sporting      
19040503 So 19/04 13:00 So 19/04 HQ Arena 2 B9 (2010) DIVISION 1 Turf City FC WHITE LFA 2010 Alpha      
19040403 So 19/04 14:00 So 19/04 SAFRA Tampines 1 B9 (2010)