Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Pojkar 12

Alla lagen i P12 Gruppe 1




Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30060603 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Bana 6 Kristianstad FC 1 Finished Veberöds AIF 1      
30060403 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Bana 4 Eslövs BK Finished Åhus Horna BK 3      
30060803 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Bana 8 Urshults IF Finished Hässleholms IF 1      
30060703 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Bana 7 FC Bellevue Finished Hässleholms IF 3      
30060606 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 Bana 6 Örby IS 1 Finished Hässleholms IF 2      
30060406 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 Bana 4 Löberöds IF Finished Ekerö IK      
30060706 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 Bana 7 Åhus Horna BK 1 Finished IF Brommapojkarna      
30060306 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 Bana 3 Gärsnäs AIS Finished Åhus Horna BK 2      
30060307 Sa 30/06 12:45 Sa 30/06 Bana 3 Yngsjö IF Finished Viby IF      
30060407 Sa 30/06 12:45 Sa 30/06 Bana 4 Kristianstad FC 2 Finished Räppe GOIF      
30060811 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 8 Ekerö IK Finished Örby IS 2      
30060311 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 3 Hässleholms IF 3 Finished Veberöds AIF 1      
30060411 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 4 Listerby IK Finished Eslövs BK      
30060211 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 2 Löberöds IF Finished Gärsnäs AIS      
30060611 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 6 Kristianstad FC 2 Finished FC Bellevue      
30060711 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 7 Åhus Horna BK 2 Finished Urshults IF      
30060414 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 Bana 4 Kristianstad FC 1 Finished Åhus Horna BK 1      
30060814 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 Bana 8 Viby IF Finished Hässleholms IF 2      
30060314 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 Bana 3 Åhus Horna BK 3 Finished Örby IS 1      
30060115 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Bana 1 Räppe GOIF Finished Veberöds AIF 2      
30060618 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 Bana 6 Hässleholms IF 1 Finished Listerby IK      
30060718 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 Bana 7 Gärsnäs AIS Finished Kristianstad FC 1      
30060818 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 Bana 8 Kristianstad FC 2 Finished Urshults IF      
30060119 Sa 30/06 15:45 Sa 30/06 Bana 1 Veberöds AIF 1 Finished Åhus Horna BK 2      
30060819 Sa 30/06 15:45 Sa 30/06 Bana 8 FC Bellevue Finished Veberöds AIF 2      
30060219 Sa 30/06 15:45 Sa 30/06 Bana 2 Ekerö IK Finished Åhus Horna BK 3      
30060319 Sa 30/06 15:45 Sa 30/06 Bana 3 Yngsjö IF Finished Örby IS 2      
30060122 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 Bana 1 Eslövs BK Finished Åhus Horna BK 1      
30060222 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 Bana 2 IF Brommapojkarna Finished Viby IF      
30060322 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 Bana 3 Hässleholms IF 2 Finished Räppe GOIF      
30060424 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Bana 4 FC Bellevue Finished Kristianstad FC 1      
30060324 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Bana 3 Hässleholms IF 3 Finished Gärsnäs AIS      
30060624 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Bana 6 Åhus Horna BK 2 Finished Listerby IK      
30060824 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Bana 8 Åhus Horna BK 3 Finished Yngsjö IF      
30060724 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Bana 7 Ekerö IK Finished Urshults IF      
30060725 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 Bana 7 Örby IS 2 Finished Åhus Horna BK 1      
30060625 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 Bana 6 Eslövs BK Finished Örby IS 1      
30060626 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 Bana 6 Veberöds AIF 1 Finished Viby IF      
30060427 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 Bana 4 Hässleholms IF 2 Finished Veberöds AIF 2      
30060226 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 Bana 2 IF Brommapojkarna Finished Räppe GOIF      
30060729 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 Bana 7 Örby IS 2 Finished Hässleholms IF 1      
30060629 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 Bana 6 FC Bellevue Finished Löberöds IF      
30060429 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 Bana 4 Gärsnäs AIS Finished Eslövs BK      
30060630 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 Bana 6 Hässleholms IF 3 Finished Åhus Horna BK 1      
30060229 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 Bana 2 Åhus Horna BK 2 Finished Kristianstad FC 2      
30060430 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 Bana 4 Hässleholms IF 2 Finished IF Brommapojkarna      
30060330 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 Bana 3 Yngsjö IF Finished Ekerö IK      
30060431 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Bana 4 Listerby IK Finished Viby IF      
30060230 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Bana 2 Kristianstad FC 1 Finished Veberöds AIF 2      
30060631 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Bana 6 Urshults IF Finished Räppe GOIF      
30060732 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 Bana 7 Ekerö IK Finished Örby IS 1      
30060633 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 Bana 6 Löberöds IF Finished Hässleholms IF 3      
30060433 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 Bana 4 Eslövs BK Finished Veberöds AIF 1      
30060434 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Bana 4 Kristianstad FC 1 Finished Yngsjö IF      
30060233 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Bana 2 IF Brommapojkarna Finished Örby IS 2      
30060334 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Bana 3 Åhus Horna BK 2 Finished FC Bellevue      
30060634 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Bana 6 Hässleholms IF 2 Finished Urshults IF      
30060733 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Bana 7 Listerby IK Finished Åhus Horna BK 3      
30060234 Sa 30/06 20:15 Sa 30/06 Bana 2 Hässleholms IF 1 Finished Åhus Horna BK 1      
30060734 Sa 30/06 20:15 Sa 30/06 Bana 7 Gärsnäs AIS Finished Räppe GOIF      
30060635 Sa 30/06 20:15 Sa 30/06 Bana 6 Veberöds AIF 2 Finished Viby IF      
01070601 So 01/07 11:15 So 01/07 Bana 6 Listerby IK Finished Gärsnäs AIS      
01070501 So 01/07 11:15 So 01/07 Bana 5 Hässleholms IF 1 Finished Kristianstad FC 2      
01070701 So 01/07 11:15 So 01/07 Bana 7 FC Bellevue Finished Åhus Horna BK 3      
01070302 So 01/07 11:30 So 01/07 Bana 3 Hässleholms IF 3 Finished Yngsjö IF      
01070602 So 01/07 11:30 So 01/07 Bana 6 Löberöds IF Finished Åhus Horna BK 1      
01070102 So 01/07 11:30 So 01/07 Bana 1 Veberöds AIF 1 Finished Ekerö IK      
01070402 So 01/07 11:30 So 01/07 Bana 4 Eslövs BK Finished Hässleholms IF 2      
01070502 So 01/07 11:30 So 01/07 Bana 5 Örby IS 1 Finished Kristianstad FC 1      
01070103 So 01/07 11:45 So 01/07 Bana 1 Urshults IF Finished Viby IF      
01070303 So 01/07 11:45 So 01/07 Bana 3 Örby IS 2 Finished Räppe GOIF      
01070807 So 01/07 12:45 So 01/07 Bana 8 Eslövs BK Finished Hässleholms IF 1      
01070308 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 3 Örby IS 2 Finished FC Bellevue      
01070508 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 5 Urshults IF Finished Yngsjö IF      
01070108 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 1 Hässleholms IF 3 Finished Kristianstad FC 1      
01070708 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 7 Listerby IK Finished Örby IS 1      
01070808 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 8 Åhus Horna BK 1 Finished Ekerö IK      
01070408 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 4 Löberöds IF Finished Åhus Horna BK 2      
01070608 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 6 Hässleholms IF 2 Finished Kristianstad FC 2      
01070509 So 01/07 13:15 So 01/07 Bana 5 Åhus Horna BK 3 Finished Viby IF      
01070609 So 01/07 13:15 So 01/07 Bana 6 Veberöds AIF 1 Finished Räppe GOIF      
01070309 So 01/07 13:15 So 01/07 Bana 3 Veberöds AIF 2 Finished IF Brommapojkarna      
01070414 So 01/07 14:30 So 01/07 Bana 4 Åhus Horna BK 3 Finished Löberöds IF      
01070814 So 01/07 14:30 So 01/07 Bana 8 Veberöds AIF 1 Finished IF Brommapojkarna      
01070714 So 01/07 14:30 So 01/07 Bana 7 Örby IS 2 Finished Eslövs BK      
01070614 So 01/07 14:30 So 01/07 Bana 6 Listerby IK Finished FC Bellevue      
01070115 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 1 Hässleholms IF 1 Finished Ekerö IK      
01070815 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 8 Åhus Horna BK 2 Finished Viby IF      
01070315 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 3 Kristianstad FC 2 Finished Yngsjö IF      
01070615 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 6 Gärsnäs AIS Finished Veberöds AIF 2      
01070415 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 4 Åhus Horna BK 1 Finished Urshults IF      
01070715 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 7 Hässleholms IF 3 Finished Hässleholms IF 2      
01070116 So 01/07 15:00 So 01/07 Bana 1 Örby IS 1 Finished Räppe GOIF      
01070820 So 01/07 16:30 So 01/07 Bana 8 Kristianstad FC 1 Finished Åhus Horna BK 3      
01070720 So 01/07 16:30 So 01/07 Bana 7 Hässleholms IF 3 Finished Eslövs BK      
01070821 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 8 Kristianstad FC 2 Finished Åhus Horna BK 1      
01070521 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 5 Hässleholms IF 1 Finished Yngsjö IF      
01070621 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 6 Listerby IK Finished Hässleholms IF 2      
01070421 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 4 Ekerö IK Finished IF Brommapojkarna      
01070721 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 7 Löberöds IF Finished Örby IS 1      
01070321 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 3 Gärsnäs AIS Finished Örby IS 2      
01070121 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 1 Veberöds AIF 1 Finished FC Bellevue      
01070322 So 01/07 17:00 So 01/07 Bana 3 Urshults IF Finished Veberöds AIF 2      
01070422 So 01/07 17:00 So 01/07 Bana 4 Viby IF Finished Räppe GOIF      
01070825 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 8 Hässleholms IF 3 Finished IF Brommapojkarna      
01070525 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 5 Kristianstad FC 1 Finished Kristianstad FC 2      
01070625 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 6 Åhus Horna BK 3 Finished Örby IS 2      
01070725 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 7 Urshults IF Finished Löberöds IF      
01070426 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 4 FC Bellevue Finished Hässleholms IF 2      
01070526 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 5 Gärsnäs AIS Finished Örby IS 1      
01070726 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 7 Eslövs BK Finished Veberöds AIF 2      
01070126 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 1 Åhus Horna BK 1 Finished Åhus Horna BK 2      
01070326 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 3 Yngsjö IF Finished Listerby IK      
01070327 So 01/07 18:15 So 01/07 Bana 3 Hässleholms IF 1 Finished Räppe GOIF      
01070127 So 01/07 18:15 So 01/07 Bana 1 Ekerö IK Finished Viby IF      
01070831 So 01/07 19:15 So 01/07 Bana 8 Eslövs BK Finished FC Bellevue      
01070631 So 01/07 19:15 So 01/07 Bana 6 Veberöds AIF 1 Finished Gärsnäs AIS      
01070731 So 01/07 19:15 So 01/07 Bana 7 Kristianstad FC 1 Finished Listerby IK      
01070332 So 01/07 19:30 So 01/07 Bana 3 Urshults IF Finished Hässleholms IF 3      
01070732 So 01/07 19:30 So 01/07 Bana 7 Örby IS 1 Finished Kristianstad FC 2      
01070432 So 01/07 19:30 So 01/07 Bana 4 IF Brommapojkarna Finished Löberöds IF      
01070832 So 01/07 19:30 So 01/07 Bana 8 Yngsjö IF Finished Åhus Horna BK 1      
01070632 So 01/07 19:30 So 01/07 Bana 6 Åhus Horna BK 3 Finished Hässleholms IF 2      
01070333 So 01/07 19:45 So 01/07 Bana 3 Örby IS 2 Finished Veberöds AIF 2      
01070633 So 01/07 19:45 So 01/07 Bana 6 Åhus Horna BK 2 Finished Räppe GOIF      
01070433 So 01/07 19:45 So 01/07 Bana 4 Hässleholms IF 1 Finished Viby IF