Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Pojkar 13 9-manna



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28062105 Sa 28/06 13:00 Sa 28/06 Södra Ryd 1/16-Finale Trollhättans BoIS 2 - 3 Kolbotn IL G01    
28060806 Sa 28/06 14:00 Sa 28/06 Sportfältet C 1/16-Finale BK Trix 1 - 0 Våmbs IF    
28060906 Sa 28/06 14:00 Sa 28/06 Karstorp övre 1/16-Finale Ardala Goif 5 - 0 Mjölby AI/FF 1    
28061806 Sa 28/06 14:00 Sa 28/06 Karstorp nedre 1/16-Finale Åkersberga BK 2 2 - 1 Wargöns IK    
28062106 Sa 28/06 14:00 Sa 28/06 Södra Ryd 1/16-Finale Kode IF gul 3 - 6 Vara SK    
28062206 Sa 28/06 14:00 Sa 28/06 KSS-planen 1/16-Finale IFK Österåker vit 1 - 0 Tibro AIK FK    
28060607 Sa 28/06 15:00 Sa 28/06 Sportfältet A 1/16-Finale Hönö IS 2 0 - 1 Ulricehamns IFK    
28060707 Sa 28/06 15:00 Sa 28/06 Sportfältet B 1/16-Finale Orust GHMMS (Svart/vit) 2 4 - 0 Täby FK Näsbypark 1    
28060807 Sa 28/06 15:00 Sa 28/06 Sportfältet C 1/16-Finale Landvetter IS 2 2 - 3 Åkersberga BK 1    
28060907 Sa 28/06 15:00 Sa 28/06 Karstorp övre 1/16-Finale IFK Vaxholm 2 - 4 Hovslätt IK    
28061807 Sa 28/06 15:00 Sa 28/06 Karstorp nedre 1/16-Finale Kode IF svart 1 - 0 Täby FK Näsbypark 2    
28062107 Sa 28/06 15:00 Sa 28/06 Södra Ryd 1/16-Finale IFK Österåker blå 3 - 1 IFK Falköping Blå    
28062207 Sa 28/06 15:00 Sa 28/06 KSS-planen 1/16-Finale IF Weimer Lyrestad 5 - 0 Mariestads BK    
28061107 Sa 28/06 15:00 Sa 28/06 Sportfältet D 1/16-Finale Tungelsta IF 5 - 3 Klässbol SK    
28060608 Sa 28/06 16:00 Sa 28/06 Sportfältet A 1/16-Finale Munkedals IF 1 - 3 Eda United    
28060708 Sa 28/06 16:00 Sa 28/06 Sportfältet B 1/16-Finale Finlandia/Pallo AIF 2 - 3 IFK Skövde FK 1    
28061810 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Karstorp nedre 1/8-Finale Ulricehamns IFK 0 - 1 Orust GHMMS (Svart/vit) 2    
28062110 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Södra Ryd 1/8-Finale IF Weimer Lyrestad 4 - 5 IFK Österåker blå    
28062610 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Igelstorp B 1/8-Finale Vara SK 4 - 2 IFK Österåker vit    
28062910 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Skultorp C 1/8-Finale Ardala Goif 1 - 4 Åkersberga BK 2    
28063010 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Skultorp D 1/8-Finale BK Trix 6 - 7 Kolbotn IL G01    
28062210 Sa 28/06 19:00 Sa 28/06 KSS-planen 1/8-Finale Åkersberga BK 1 2 - 0 Tungelsta IF    
28062911 Sa 28/06 19:00 Sa 28/06 Skultorp C 1/8-Finale Hovslätt IK 2 - 3 Kode IF svart    
28060713 Sa 28/06 20:50 Sa 28/06 Sportfältet B 1/8-Finale Eda United 4 - 5 IFK Skövde FK 1    
29062201 So 29/06 09:00 So 29/06 KSS-planen 1/4-Finale Orust GHMMS (Svart/vit) 2 4 - 2 Kolbotn IL G01    
29062901 So 29/06 09:00 So 29/06 Skultorp C 1/4-Finale Åkersberga BK 2 5 - 1 Vara SK    
29063001 So 29/06 09:00 So 29/06 Skultorp D 1/4-Finale IFK Österåker blå 3 - 2 Åkersberga BK 1    
29061001 So 29/06 09:00 So 29/06 Skultorp E 1/4-Finale Kode IF svart 4 - 1 IFK Skövde FK 1    
29060805 So 29/06 13:00 So 29/06 Sportfältet C Halbfinale Orust GHMMS (Svart/vit) 2 0 - 1 Åkersberga BK 2    
29061105 So 29/06 13:00 So 29/06 Sportfältet D Halbfinale IFK Österåker blå 0 - 1 Kode IF svart    
29061107 So 29/06 15:15 So 29/06 Sportfältet D Finale Åkersberga BK 2 4 - 1 Kode IF svart