Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2014. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Pojkar 13 9-manna



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
28060605 Sa 28/06 13:00 Sa 28/06 Sportfältet A 1/16-Finale Ängby IF 3 - 1 Gnesta FF    
28060705 Sa 28/06 13:00 Sa 28/06 Sportfältet B 1/16-Finale IK Östria Lambohov 4 - 1 Skultorps IF    
28060805 Sa 28/06 13:00 Sa 28/06 Sportfältet C 1/16-Finale Gnosjö IF 2 - 0 Kinna IF    
28060905 Sa 28/06 13:00 Sa 28/06 Karstorp övre 1/16-Finale IK Oddevold  1 1 - 3 IK Oddevold  2    
28061805 Sa 28/06 13:00 Sa 28/06 Karstorp nedre 1/16-Finale Gislaveds IS 1 - 0 Landvetter IS 1    
28062205 Sa 28/06 13:00 Sa 28/06 KSS-planen 1/16-Finale Skövde AIK 0 - 3 Ingarö IF    
28061105 Sa 28/06 13:00 Sa 28/06 Sportfältet D 1/16-Finale Råda BK 6 - 0 Hönö IS 1    
28062606 Sa 28/06 13:20 Sa 28/06 Igelstorp B 1/16-Finale IFK Falköping Vit 2 - 1 Tölö IF 1    
28063406 Sa 28/06 13:30 Sa 28/06 Timmersdala B 1/16-Finale Rackeby IK 1 - 2 IK Zenith 2    
28063306 Sa 28/06 13:40 Sa 28/06 Fjärilsplanen 1/16-Finale Igelstorps IK 2 - 3 SRG Himledalen    
28060606 Sa 28/06 14:00 Sa 28/06 Sportfältet A 1/16-Finale Tölö IF 2 3 - 2 Orust GHMMS (Svart/vit) 1    
28060706 Sa 28/06 14:00 Sa 28/06 Sportfältet B 1/16-Finale Skara FC P01 3 - 0 Kållered SK    
28062906 Sa 28/06 14:00 Sa 28/06 Skultorp C 1/16-Finale IK Zenith 1 3 - 1 Mjölby AI/FF 2    
28063006 Sa 28/06 14:00 Sa 28/06 Skultorp D 1/16-Finale Skattkärrs IF 0 - 2 Villastadens IF    
28061006 Sa 28/06 14:00 Sa 28/06 Skultorp E 1/16-Finale Norrby IF P13 2 - 6 Näsets SK    
28061106 Sa 28/06 14:00 Sa 28/06 Sportfältet D 1/16-Finale Trollhättans FK 2 - 3 IFK Skövde FK 2    
28061009 Sa 28/06 17:00 Sa 28/06 Skultorp E 1/8-Finale IFK Falköping Vit 2 - 4 IK Zenith 1    
28060610 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Sportfältet A 1/8-Finale Ängby IF 2 - 1 IK Östria Lambohov    
28060710 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Sportfältet B 1/8-Finale Tölö IF 2 2 - 3 Råda BK    
28060810 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Sportfältet C 1/8-Finale Villastadens IF 2 - 5 Skara FC P01    
28060910 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Karstorp övre 1/8-Finale SRG Himledalen 0 - 2 Näsets SK    
28061010 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Skultorp E 1/8-Finale Gislaveds IS 0 - 1 IK Oddevold  2    
28061110 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Sportfältet D 1/8-Finale IFK Skövde FK 2 0 - 1 Ingarö IF    
28063409 Sa 28/06 18:00 Sa 28/06 Timmersdala B 1/8-Finale Gnosjö IF 0 - 1 IK Zenith 2    
29060603 So 29/06 11:00 So 29/06 Sportfältet A 1/4-Finale Ängby IF 2 - 1 Råda BK    
29060703 So 29/06 11:00 So 29/06 Sportfältet B 1/4-Finale Skara FC P01 2 - 0 Ingarö IF    
29060803 So 29/06 11:00 So 29/06 Sportfältet C 1/4-Finale IK Oddevold  2 3 - 2 IK Zenith 1    
29061103 So 29/06 11:00 So 29/06 Sportfältet D 1/4-Finale Näsets SK 0 - 1 IK Zenith 2    
29060806 So 29/06 14:00 So 29/06 Sportfältet C Halbfinale Ängby IF 3 - 0 Skara FC P01    
29061106 So 29/06 14:00 So 29/06 Sportfältet D Halbfinale IK Oddevold  2 1 - 0 IK Zenith 2    
29060609 So 29/06 17:45 So 29/06 Sportfältet A Finale Ängby IF 5 - 0 IK Oddevold  2    
29060709 So 29/06 17:45 So 29/06 Sportfältet B Bronze-Spiel Skara FC P01 2 - 0 IK Zenith 2