Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Bana

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02070601 Mo 02/07 11:15 Mo 02/07 P14 Grp 1 Mjällby AIF 0 - 1 Åhus Horna BK 1      
02070602 Mo 02/07 11:30 Mo 02/07 F14 Grp 3 Gärsnäs AIS 2 1 - 0 FC Hessleholm 2      
02070603 Mo 02/07 11:45 Mo 02/07 F14 Grp 2 Tomelilla IF 2 1 - 0 Wä IF 1      
02070604 Mo 02/07 12:00 Mo 02/07 F14 Grp 1 SoGK Charlo 2 0 - 3 FC Hessleholm 1      
02070605 Mo 02/07 12:15 Mo 02/07 F16 Grp 1 Ifö Bromölla IF 2 - 2 Tyringe IF      
02070606 Mo 02/07 12:30 Mo 02/07 P16 Grp 1 Hässleholms IF 1 - 2 Sölvesborgs GoIF      
02070607 Mo 02/07 12:45 Mo 02/07 P14 Grp 2 Trollenäs IF 2 4 - 0 Gärsnäs AIS      
02070608 Mo 02/07 13:00 Mo 02/07 F14 Grp 3 Fjälkinge IF 0 - 1 Gärsnäs AIS 2      
02070609 Mo 02/07 13:15 Mo 02/07 F14 Grp 2 Vinnö IF 1 0 - 1 Listerby IK      
02070610 Mo 02/07 13:30 Mo 02/07 F16 Grp 1 FC Hessleholm 2 1 - 2 Kallinge SK      
02070611 Mo 02/07 13:45 Mo 02/07 P16 Grp 1 Tollarps IF 0 - 2 IF Brommapojkarna 1      
02070612 Mo 02/07 14:00 Mo 02/07 P14 Grp 2 Hammarby IF FF 3 - 1 Asarums IF FK      
02070613 Mo 02/07 14:15 Mo 02/07 P14 Grp 1 Mjällby AIF 1 - 0 Trollenäs IF 1      
02070614 Mo 02/07 14:30 Mo 02/07 F16 Grp 1 Reymersholms IK 1 - 5 FC Hessleholm 1      
02070615 Mo 02/07 14:45 Mo 02/07 F14 Grp 2 Harlösa IF/Veberöds AIF 2 0 - 0 Listerby IK      
02070616 Mo 02/07 15:00 Mo 02/07 F14 Grp 1 SoGK Charlo 2 0 - 1 Åhus IF 2      
02070618 Mo 02/07 15:30 Mo 02/07 P16 Grp 1 Everöds IF 0 - 3 Sölvesborgs GoIF      
02070619 Mo 02/07 15:45 Mo 02/07 F16 Grp 1 Hittarps IK 0 - 0 Blentarps BK      
02070620 Mo 02/07 16:30 Mo 02/07 F14 C-Slutspel 1/4-Finale Wä IF 1 1 - 2 Tomelilla IF 1      
02070621 Mo 02/07 16:45 Mo 02/07 F14 A-Slutspel 1/4-Finale GOF IF 7 - 3 FC Hessleholm 1      
02070622 Mo 02/07 17:00 Mo 02/07 P14 B-Slutspel 1/4-Finale Åsums BK 4 - 5 Harlösa IF      
02070623 Mo 02/07 17:15 Mo 02/07 P14 A-Slutspel 1/4-Finale Åhus Horna BK 2 2 - 1 Veberöds AIF 1      
02070624 Mo 02/07 17:30 Mo 02/07 F14 C-Slutspel Halbfinale Tomelilla IF 2 1 - 2 Tomelilla IF 1      
02070625 Mo 02/07 17:45 Mo 02/07 F16 Grp 1 Lunds BOIS 1 - 4 Blentarps BK      
02070626 Mo 02/07 18:00 Mo 02/07 F16 Grp 1 Hittarps IK 2 - 0 Ifö Bromölla IF      
02070627 Mo 02/07 18:15 Mo 02/07 P16 Grp 1 Fjälkinge IF 0 - 1 Hällevik FC      
02070628 Mo 02/07 18:30 Mo 02/07 P16 Grp 1 IF Brommapojkarna 1 2 - 2 Hässleholms IF      
02070629 Mo 02/07 18:45 Mo 02/07 P16 Grp 1 Tollarps IF 1 - 0 IF Brommapojkarna 2      
02070630 Mo 02/07 19:00 Mo 02/07 F16 Grp 1 Kallinge SK 0 - 0 Blentarps BK      
02070631 Mo 02/07 19:15 Mo 02/07 F16 Grp 1 Lunds BOIS 0 - 4 Ifö Bromölla IF      
02070632 Mo 02/07 19:30 Mo 02/07 F16 Grp 1 Hittarps IK 1 - 1 Reymersholms IK