Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Bana

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30060600 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 HM Grp 4 Sten i skon 0 - 2 Olympique Qatar EMF      
30060601 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 HM Grp 1 Hökarängen 2 - 0 Vattenpojkarna      
30060602 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 Dalby GIF 1 Finished FC Hessleholm 2      
30060603 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Veberöds AIF 1      
30060604 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 HM Grp 4 Olympique Qatar EMF 3 - 1 Förstaklass      
30060605 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 HM Grp 1 Vattenpojkarna 0 - 2 Armynia      
30060606 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 Örby IS 1 Finished Hässleholms IF 2      
30060607 Sa 30/06 12:45 Sa 30/06 F12 Grp 1 Åhus IF 1 Finished Strövelstorps GoIF 2      
30060608 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 HM Grp 4 Mek och Släng 0 - 2 Olympique Qatar EMF      
30060609 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 HM Grp 2 Eldorado 8 - 0 046 CREW      
30060610 Sa 30/06 13:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 Åhus IF 2 Finished IFK Osby 1      
30060611 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Kristianstad FC 2 Finished FC Bellevue      
30060612 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 HM Grp 4 Mek och Släng 0 - 2 Sten i skon      
30060613 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 HM Grp 1 Armynia 2 - 2 Hökarängen      
30060615 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 F12 Grp 1 FC Hessleholm 1 Finished Åhus IF 1      
30060616 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 HM Grp 4 Sten i skon 3 - 4 Förstaklass      
30060617 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 HM Grp 1 BK Solstråle 0 - 6 Armynia      
30060618 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 Hässleholms IF 1 Finished Listerby IK      
30060620 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 HM B-Slutspel 1/8-Finale Flames BK 0 - 3 W 046 CREW      
30060621 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 HM A-Slutspel 1/8-Finale Buktens Tunga Grabbar 2 - 1 Olympique Qatar EMF      
30060623 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 1 Finished FC Hessleholm 1      
30060624 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Listerby IK      
30060625 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Eslövs BK Finished Örby IS 1      
30060626 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 Veberöds AIF 1 Finished Viby IF      
30060627 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 F12 Grp 1 FC Hessleholm lila Finished IFK Osby 1      
30060628 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Strövelstorps GoIF 1      
30060629 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 FC Bellevue Finished Löberöds IF      
30060630 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 Hässleholms IF 3 Finished Åhus Horna BK 1      
30060631 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 P12 Grp 1 Urshults IF Finished Räppe GOIF      
30060632 Sa 30/06 19:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 Bjärnums GoIF Finished Dalby GIF 2      
30060633 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Löberöds IF Finished Hässleholms IF 3      
30060634 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 Hässleholms IF 2 Finished Urshults IF      
30060635 Sa 30/06 20:15 Sa 30/06 P12 Grp 1 Veberöds AIF 2 Finished Viby IF