Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Bana

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30060700 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 HM Grp 4 Förstaklass 3 - 1 Mek och Släng      
30060701 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 DM Grp 2 Göingeflickorna 2 - 0 Vi anmälde oss på fyllan      
30060702 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 Löberöds IF Finished FC Hessleholm lila      
30060703 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 FC Bellevue Finished Hässleholms IF 3      
30060704 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 HM Grp 4 Mek och Släng 1 - 2 Ölensvänner Vol.2      
30060705 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 DM Grp 2 Vi anmälde oss på fyllan 2 - 0 Fc Brudar      
30060706 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished IF Brommapojkarna      
30060707 Sa 30/06 12:45 Sa 30/06 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished IFK Osby 2      
30060708 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 HM Grp 4 Ölensvänner Vol.2 3 - 0 Sten i skon      
30060709 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 HM Grp 1 Vattenpojkarna 1 - 1 BK Solstråle      
30060710 Sa 30/06 13:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 FC Hessleholm lila Finished Strövelstorps GoIF 1      
30060711 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Urshults IF      
30060712 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 HM Grp 4 Ölensvänner Vol.2 3 - 0 Förstaklass      
30060713 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 DM Grp 2 Göingeflickorna 0 - 0 Annikas team      
30060716 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 HM Grp 4 Olympique Qatar EMF 2 - 2 Ölensvänner Vol.2      
30060717 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 F12 Grp 1 Bjärnums GoIF Finished Strövelstorps GoIF 1      
30060718 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Kristianstad FC 1      
30060721 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 HM A-Slutspel 1/8-Finale Meat is murder FC 3 - 5 Hökarängen      
30060722 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished Strövelstorps GoIF 2      
30060723 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 F12 Grp 1 Kiviks AIF Finished Åhus IF 2      
30060724 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 Ekerö IK Finished Urshults IF      
30060725 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Örby IS 2 Finished Åhus Horna BK 1      
30060726 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 F12 Grp 1 Dalby GIF 1 Finished Strövelstorps GoIF 2      
30060727 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 F12 Grp 1 Dalby GIF 2 Finished Åhus IF 2      
30060729 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Örby IS 2 Finished Hässleholms IF 1      
30060731 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 2 Finished IFK Osby 1      
30060732 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Ekerö IK Finished Örby IS 1      
30060733 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 Listerby IK Finished Åhus Horna BK 3      
30060734 Sa 30/06 20:15 Sa 30/06 P12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Räppe GOIF