Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Bana

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30060400 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 HM Grp 5 Flames BK 2 - 3 Böglarehults IF      
30060401 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 HM Grp 1 Buktens Tunga Grabbar 3 - 1 BK Solstråle      
30060402 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 Åhus IF 2 Finished Gärsnäs AIS      
30060403 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Eslövs BK Finished Åhus Horna BK 3      
30060404 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 HM Grp 5 Böglarehults IF 2 - 1 Locals Only      
30060405 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 HM Grp 1 BK Solstråle 1 - 5 Hökarängen      
30060406 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 Löberöds IF Finished Ekerö IK      
30060407 Sa 30/06 12:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Kristianstad FC 2 Finished Räppe GOIF      
30060408 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 HM Grp 5 Locals Only 4 - 2 Skåneidrotten      
30060409 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 HM Grp 2 FC Preem 0 - 1 Loftahammars IF      
30060410 Sa 30/06 13:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 Bjärnums GoIF Finished FC Hessleholm 1      
30060411 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Listerby IK Finished Eslövs BK      
30060412 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 HM Grp 5 Locals Only 2 - 2 Flames BK      
30060413 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 HM Grp 1 Vattenpojkarna 0 - 3 Buktens Tunga Grabbar      
30060414 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Åhus Horna BK 1      
30060415 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 F12 Grp 1 Löberöds IF Finished Gärsnäs AIS      
30060416 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 HM Grp 5 Träbenen 1 - 1 Locals Only      
30060417 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 HM Grp 1 Buktens Tunga Grabbar 5 - 0 Hökarängen      
30060420 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 HM B-Slutspel 1/8-Finale IBK Sticket 5 - 0 Mek och Släng      
30060421 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 HM A-Slutspel 1/8-Finale Eldorado 2 - 0 All stars      
30060422 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 F12 Grp 1 Åhus IF 1 Finished IFK Osby 2      
30060423 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 F12 Grp 1 Bjärnums GoIF Finished IFK Osby 1      
30060424 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 FC Bellevue Finished Kristianstad FC 1      
30060425 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 HM B-Slutspel 1/4-Finale Vattenpojkarna 2 - 1 Mormors Lejon      
30060426 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 HM A-Slutspel 1/4-Finale Hökarängen 0 - 1 Locals Only      
30060427 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 P12 Grp 1 Hässleholms IF 2 Finished Veberöds AIF 2      
30060428 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 Löberöds IF Finished FC Hessleholm 1      
30060429 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Eslövs BK      
30060430 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 Hässleholms IF 2 Finished IF Brommapojkarna      
30060431 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 P12 Grp 1 Listerby IK Finished Viby IF      
30060432 Sa 30/06 19:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 FC Hessleholm lila Finished FC Hessleholm 1      
30060433 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Eslövs BK Finished Veberöds AIF 1      
30060434 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Yngsjö IF