Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Bana

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30060101 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 HM Grp 3 IBK Sticket 3 - 3 Meat is murder FC      
30060103 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 F12 Grp 1 Åhus IF 1 Finished IFK Osby 1      
30060105 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 HM Grp 3 Meat is murder FC 5 - 3 Jelzin United      
30060109 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 DM Grp 2 Annikas team 7 - 0 Vi anmälde oss på fyllan      
30060112 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 HM Grp 6 Ovesholm with friends 0 - 1 Hjältar som Tältar      
30060113 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 HM Grp 3 Jelzin United 2 - 2 IBK Sticket      
30060114 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 DM Grp 1 Incredibirds 0 - 7 Bolltrollarna      
30060115 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Räppe GOIF Finished Veberöds AIF 2      
30060116 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 HM Grp 6 Hjältar som Tältar 5 - 1 Snett Inåt Bakåt      
30060117 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 HM Grp 3 Mormors Lejon 1 - 2 Jelzin United      
30060118 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 DM Grp 2 Fc Brudar 0 - 3 Göingeflickorna      
30060119 Sa 30/06 15:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Veberöds AIF 1 Finished Åhus Horna BK 2      
30060120 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 HM A-Slutspel 1/8-Finale Armynia 4 - 3 Förstaklass      
30060121 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 HM A-Slutspel 1/8-Finale Loftahammars IF 0 - 2 Jelzin United      
30060122 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 Eslövs BK Finished Åhus Horna BK 1      
30060123 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 DM A-Slutspel 1/4-Finale Göingeflickorna 1 - 0 Hällsviks Hjältar      
30060124 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 DM B-Slutspel Finale Incredibirds 3 - 0 Fc Brudar      
30060125 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 HM B-Slutspel 1/4-Finale Träbenen 5 - 0 Snett Inåt Bakåt      
30060126 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 HM A-Slutspel 1/4-Finale Armynia 0 - 2 Jelzin United      
30060127 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 DM A-Slutspel Halbfinale Bolltrollarna 2 - 0 Göingeflickorna      
30060128 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 DM A-Slutspel Halbfinale Annikas team 2 - 1 Lämmeltåget      
30060129 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 HM B-Slutspel Halbfinale Träbenen 2 - 1 Skåneidrotten      
30060130 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 HM A-Slutspel Halbfinale Jelzin United 0 - 1 Böglarehults IF      
30060131 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 HM A-Slutspel Halbfinale Eldorado 3 - 0 Locals Only      
30060133 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 DM A-Slutspel Finale Bolltrollarna 0 - 1 Annikas team      
30060134 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 HM B-Slutspel Finale Träbenen 5 - 0 Vattenpojkarna      
30060135 Sa 30/06 20:15 Sa 30/06 HM A-Slutspel Finale Böglarehults IF 1 - 0 Eldorado