Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Bana

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02070100 Mo 02/07 11:00 Mo 02/07 P14 Grp 2 IFK Hässleholm 3 - 5 Åsums BK      
02070101 Mo 02/07 11:15 Mo 02/07 P14 Grp 2 Gärsnäs AIS 2 - 1 Asarums IF FK      
02070102 Mo 02/07 11:30 Mo 02/07 P14 Grp 1 Nättraby GoIF 3 - 1 Harlösa IF      
02070103 Mo 02/07 11:45 Mo 02/07 F14 Grp 3 IF Brommapojkarna 1 - 1 Åhus IF 1      
02070104 Mo 02/07 12:00 Mo 02/07 F14 Grp 2 Gärsnäs AIS 1 0 - 0 Listerby IK      
02070105 Mo 02/07 12:15 Mo 02/07 F14 Grp 1 Vinnö IF 2 1 - 3 Harlösa IF/Veberöds AIF 1      
02070106 Mo 02/07 12:30 Mo 02/07 P16 Grp 1 Fjälkinge IF 0 - 4 Tollarps IF      
02070107 Mo 02/07 12:45 Mo 02/07 P14 Grp 2 Hammarby IF FF 2 - 2 Åsums BK      
02070108 Mo 02/07 13:00 Mo 02/07 P14 Grp 1 Mjällby AIF 1 - 1 Harlösa IF      
02070109 Mo 02/07 13:15 Mo 02/07 F14 Grp 3 IF Brommapojkarna 2 - 0 SoGK Charlo 3      
02070110 Mo 02/07 13:30 Mo 02/07 F14 Grp 1 Ifö Bromölla IF 5 - 2 Asarums IF FK      
02070111 Mo 02/07 13:45 Mo 02/07 F14 Grp 1 SoGK Charlo 2 3 - 0 Harlösa IF/Veberöds AIF 1      
02070112 Mo 02/07 14:00 Mo 02/07 P16 Grp 1 Hässleholms IF 1 - 2 IFK Hässleholm      
02070113 Mo 02/07 14:15 Mo 02/07 P14 Grp 1 Åhus Horna BK 1 3 - 1 Harlösa IF      
02070114 Mo 02/07 14:30 Mo 02/07 F14 Grp 3 Fjälkinge IF 0 - 1 Tomelilla IF 1      
02070115 Mo 02/07 14:45 Mo 02/07 F14 Grp 3 FC Hessleholm 2 3 - 0 SoGK Charlo 3      
02070116 Mo 02/07 15:00 Mo 02/07 F14 Grp 1 Wä IF 2 1 - 1 Asarums IF FK      
02070117 Mo 02/07 15:15 Mo 02/07 P14 Grp 2 Veberöds AIF 2 1 - 1 Gärsnäs AIS      
02070118 Mo 02/07 15:30 Mo 02/07 P14 Grp 1 IFK Stocksund 4 - 4 Nättraby GoIF      
02070119 Mo 02/07 15:45 Mo 02/07 P16 Grp 1 Gärsnäs AIS 2 - 3 Hässleholms IF      
02070120 Mo 02/07 16:30 Mo 02/07 F14 B-Slutspel 1/4-Finale Vinnö IF 1 1 - 2 Gärsnäs AIS 1      
02070121 Mo 02/07 16:45 Mo 02/07 F14 A-Slutspel 1/4-Finale Ifö Bromölla IF 3 - 2 Åhus IF 2      
02070122 Mo 02/07 17:00 Mo 02/07 P14 B-Slutspel 1/4-Finale Mjällby AIF 1 - 2 IFK Hässleholm      
02070123 Mo 02/07 17:15 Mo 02/07 P14 A-Slutspel 1/4-Finale Åhus Horna BK 1 5 - 1 Trollenäs IF 2      
02070124 Mo 02/07 17:30 Mo 02/07 P16 Grp 1 IF Brommapojkarna 2 3 - 2 Gärsnäs AIS      
02070125 Mo 02/07 17:45 Mo 02/07 F14 B-Slutspel Halbfinale Gärsnäs AIS 1 0 - 2 Gärsnäs AIS 2      
02070126 Mo 02/07 18:00 Mo 02/07 F14 A-Slutspel Halbfinale Ifö Bromölla IF 0 - 3 IF Brommapojkarna      
02070127 Mo 02/07 18:15 Mo 02/07 P14 B-Slutspel Halbfinale IFK Hässleholm 5 - 2 Nättraby GoIF      
02070128 Mo 02/07 18:30 Mo 02/07 P14 A-Slutspel Halbfinale Åhus Horna BK 1 3 - 1 Asarums IF FK      
02070129 Mo 02/07 18:45 Mo 02/07 F14 B-Slutspel Finale Gärsnäs AIS 2 5 - 0 Listerby IK      
02070130 Mo 02/07 19:00 Mo 02/07 F14 A-Slutspel Finale IF Brommapojkarna 0 - 2 GOF IF      
02070131 Mo 02/07 19:15 Mo 02/07 P14 B-Slutspel Finale IFK Hässleholm 0 - 1 Harlösa IF      
02070132 Mo 02/07 19:30 Mo 02/07 P14 A-Slutspel Finale Åhus Horna BK 1 0 - 3 Åhus Horna BK 2