Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Bana

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03070100 Di 03/07 11:00 Di 03/07 F16 Grp 1 Fortuna FF 0 - 1 Hittarps IK      
03070101 Di 03/07 11:15 Di 03/07 P16 Grp 1 IFK Hässleholm 4 - 1 Fjälkinge IF      
03070102 Di 03/07 11:30 Di 03/07 F13 Grp 1 Mariebo IK 1 1 - 1 FK Karlskrona      
03070103 Di 03/07 11:45 Di 03/07 P13 Grp 3 BK Höllviken 2 1 - 1 Furulunds IK 1      
03070104 Di 03/07 12:00 Di 03/07 F16 Grp 1 Lunds BOIS 0 - 3 Fortuna FF      
03070105 Di 03/07 12:15 Di 03/07 P13 Grp 2 Gärsnäs AIS 1 - 0 Kiaby IF      
03070106 Di 03/07 12:30 Di 03/07 P13 Grp 1 GOF IF 2 - 2 Växjö Norra IF      
03070107 Di 03/07 12:45 Di 03/07 P16 Grp 1 Sölvesborgs GoIF 3 - 2 Tollarps IF      
03070108 Di 03/07 13:00 Di 03/07 F16 Grp 1 Tyringe IF 3 - 1 Lunds BOIS      
03070109 Di 03/07 13:15 Di 03/07 F13 Grp 1 Mariebo IK 2 1 - 2 FK Karlskrona      
03070110 Di 03/07 13:30 Di 03/07 P13 Grp 3 Asarums IF FK 3 - 3 BK Höllviken 5      
03070111 Di 03/07 13:45 Di 03/07 P13 Grp 1 BK Höllviken 1 2 - 1 Vankiva IF      
03070112 Di 03/07 14:00 Di 03/07 P16 Grp 1 Hässleholms IF 1 - 1 IF Brommapojkarna 2      
03070113 Di 03/07 14:15 Di 03/07 F16 Grp 1 Kallinge SK 1 - 1 Tyringe IF      
03070114 Di 03/07 14:30 Di 03/07 F13 Grp 1 IFK Osby 2 2 - 1 Fjälkinge IF      
03070115 Di 03/07 14:45 Di 03/07 P13 Grp 3 Skällinge BK 2 2 - 2 Vinnö IF      
03070116 Di 03/07 15:00 Di 03/07 P13 Grp 2 FC Bellevue 1 4 - 0 Högadals IS      
03070117 Di 03/07 15:15 Di 03/07 F16 Grp 1 FC Hessleholm 1 3 - 1 Kallinge SK      
03070118 Di 03/07 15:30 Di 03/07 P16 Grp 1 Fjälkinge IF 0 - 1 IF Brommapojkarna 2      
03070119 Di 03/07 15:45 Di 03/07 P13 Grp 1 Furulunds IK 2 5 - 0 GOF IF      
03070120 Di 03/07 16:30 Di 03/07 F16 A-Slutspel 1/4-Finale Fortuna FF 7 - 6 Blentarps BK      
03070121 Di 03/07 16:45 Di 03/07 P16 A-Slutspel 1/4-Finale Hässleholms IF 4 - 2 IF Brommapojkarna 1      
03070122 Di 03/07 17:00 Di 03/07 F16 B-Slutspel Halbfinale Kallinge SK 5 - 0 Lunds BOIS      
03070123 Di 03/07 17:15 Di 03/07 P16 B-Slutspel Halbfinale Gärsnäs AIS 3 - 4 Everöds IF      
03070124 Di 03/07 17:30 Di 03/07 F16 A-Slutspel Halbfinale Södra Sandby IF 4 - 2 Fortuna FF      
03070125 Di 03/07 17:45 Di 03/07 P16 A-Slutspel Halbfinale Hällevik FC 3 - 2 Hässleholms IF      
03070126 Di 03/07 18:00 Di 03/07 F16 B-Slutspel Finale Kallinge SK 1 - 0 Reymersholms IK      
03070127 Di 03/07 18:15 Di 03/07 P16 B-Slutspel Finale Everöds IF 4 - 0 Tollarps IF      
03070128 Di 03/07 18:30 Di 03/07 F16 A-Slutspel Finale Södra Sandby IF 2 - 3 Ifö Bromölla IF      
03070129 Di 03/07 18:45 Di 03/07 P16 A-Slutspel Finale Hällevik FC 1 - 0 IFK Hässleholm