Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Bana

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02070700 Mo 02/07 11:00 Mo 02/07 P14 Grp 2 Trollenäs IF 2 1 - 3 Åhus Horna BK 2      
02070701 Mo 02/07 11:15 Mo 02/07 P14 Grp 1 Tyringe IF 0 - 5 Hörby FF      
02070702 Mo 02/07 11:30 Mo 02/07 F14 Grp 3 GOF IF 9 - 0 Fjälkinge IF      
02070703 Mo 02/07 11:45 Mo 02/07 F14 Grp 2 Vinnö IF 1 0 - 2 Harlösa IF/Veberöds AIF 2      
02070704 Mo 02/07 12:00 Mo 02/07 F14 Grp 1 Åhus IF 2 0 - 0 Asarums IF FK      
02070705 Mo 02/07 12:15 Mo 02/07 F16 Grp 1 Södra Sandby IF 1 - 0 Kallinge SK      
02070706 Mo 02/07 12:30 Mo 02/07 P16 Grp 1 IFK Hässleholm 0 - 1 Hällevik FC      
02070708 Mo 02/07 13:00 Mo 02/07 F14 Grp 3 FC Hessleholm 2 0 - 0 Åhus IF 1      
02070709 Mo 02/07 13:15 Mo 02/07 F14 Grp 2 Trollenäs IF 2 - 0 Gärsnäs AIS 1      
02070710 Mo 02/07 13:30 Mo 02/07 F16 Grp 1 Ifö Bromölla IF 0 - 2 FC Hessleholm 1      
02070711 Mo 02/07 13:45 Mo 02/07 P16 Grp 1 IF Brommapojkarna 2 1 - 0 Sölvesborgs GoIF      
02070713 Mo 02/07 14:15 Mo 02/07 P14 Grp 1 Tyringe IF 2 - 4 Nättraby GoIF      
02070714 Mo 02/07 14:30 Mo 02/07 F16 Grp 1 FC Hessleholm 2 1 - 2 Blentarps BK      
02070715 Mo 02/07 14:45 Mo 02/07 F14 Grp 2 Wä IF 1 0 - 1 Gärsnäs AIS 1      
02070717 Mo 02/07 15:15 Mo 02/07 P14 Grp 1 Hörby FF 1 - 0 Veberöds AIF 1      
02070718 Mo 02/07 15:30 Mo 02/07 P16 Grp 1 Tollarps IF 1 - 3 Hällevik FC      
02070719 Mo 02/07 15:45 Mo 02/07 F16 Grp 1 Reymersholms IK 1 - 4 Södra Sandby IF      
02070720 Mo 02/07 16:30 Mo 02/07 F14 C-Slutspel 1/4-Finale SoGK Charlo 2 1 - 0 Fjälkinge IF      
02070721 Mo 02/07 16:45 Mo 02/07 F14 B-Slutspel 1/4-Finale Listerby IK 3 - 1 SoGK Charlo 3      
02070722 Mo 02/07 17:00 Mo 02/07 P14 B-Slutspel 1/4-Finale Trollenäs IF 1 1 - 0 Veberöds AIF 2      
02070723 Mo 02/07 17:15 Mo 02/07 P14 A-Slutspel 1/4-Finale Hörby FF 0 - 1 Hammarby IF FF      
02070724 Mo 02/07 17:30 Mo 02/07 F14 C-Slutspel Halbfinale SoGK Charlo 2 2 - 1 Harlösa IF/Veberöds AIF 1      
02070725 Mo 02/07 17:45 Mo 02/07 F16 Grp 1 Fortuna FF 0 - 2 Södra Sandby IF      
02070726 Mo 02/07 18:00 Mo 02/07 F16 Grp 1 Reymersholms IK 0 - 3 FC Hessleholm 2      
02070727 Mo 02/07 18:15 Mo 02/07 P16 Grp 1 Sölvesborgs GoIF 0 - 0 IFK Hässleholm      
02070728 Mo 02/07 18:30 Mo 02/07 P16 Grp 1 Everöds IF 2 - 2 Gärsnäs AIS