Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Bana

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30060300 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 HM Grp 5 Skåneidrotten 1 - 1 Träbenen      
30060301 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 HM Grp 2 Pmb Vinslöv 1 - 1 FC Preem      
30060302 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 2 Finished Bjärnums GoIF      
30060303 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 F12 Grp 1 Kiviks AIF Finished IFK Osby 2      
30060304 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 HM Grp 5 Träbenen 1 - 0 Flames BK      
30060305 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 HM Grp 2 FC Preem 1 - 0 Eldorado      
30060306 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Åhus Horna BK 2      
30060307 Sa 30/06 12:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Yngsjö IF Finished Viby IF      
30060308 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 HM Grp 5 Böglarehults IF 2 - 1 Träbenen      
30060309 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 HM Grp 3 Jelzin United 3 - 0 All stars      
30060311 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Hässleholms IF 3 Finished Veberöds AIF 1      
30060312 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 HM Grp 5 Böglarehults IF 5 - 0 Skåneidrotten      
30060313 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 HM Grp 2 Eldorado 2 - 0 Pmb Vinslöv      
30060314 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Örby IS 1      
30060315 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished Åhus IF 2      
30060316 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 HM Grp 5 Skåneidrotten 0 - 4 Flames BK      
30060317 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 HM Grp 2 Loftahammars IF 0 - 1 Eldorado      
30060318 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 DM Grp 1 Lämmeltåget 2 - 0 Incredibirds      
30060319 Sa 30/06 15:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Yngsjö IF Finished Örby IS 2      
30060320 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 HM B-Slutspel 1/8-Finale Pmb Vinslöv 2 - 3 Skåneidrotten      
30060321 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 HM A-Slutspel 1/8-Finale Böglarehults IF 2 - 0 Ovesholm with friends      
30060322 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 Hässleholms IF 2 Finished Räppe GOIF      
30060323 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 F12 Grp 1 FC Hessleholm lila Finished Dalby GIF 2      
30060324 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 P12 Grp 1 Hässleholms IF 3 Finished Gärsnäs AIS      
30060325 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 HM B-Slutspel 1/4-Finale FC Preem 0 - 3 W 046 CREW      
30060326 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 HM A-Slutspel 1/4-Finale Eldorado 1 - 0 Buktens Tunga Grabbar      
30060328 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished Åhus IF 1      
30060330 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 Yngsjö IF Finished Ekerö IK      
30060332 Sa 30/06 19:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 Löberöds IF Finished Åhus IF 1      
30060333 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 F12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Kiviks AIF      
30060334 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished FC Bellevue