Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.

Bana

Show referees
  SpielNr. Zeit Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30060200 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 HM Grp 6 Snett Inåt Bakåt 0 - 4 Ovesholm with friends      
30060201 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 HM Grp 2 046 CREW 1 - 3 Loftahammars IF      
30060202 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 DM Grp 1 Lämmeltåget 2 - 2 Bolltrollarna      
30060203 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 F12 Grp 1 Dalby GIF 2 Finished Strövelstorps GoIF 1      
30060204 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 HM Grp 6 Ovesholm with friends 1 - 0 Arvids Vänner      
30060205 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 HM Grp 2 Loftahammars IF 4 - 0 Pmb Vinslöv      
30060206 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 DM Grp 1 Bolltrollarna 2 - 0 Hällsviks Hjältar      
30060208 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 HM Grp 6 Arvids Vänner 2 - 0 Hjältar som Tältar      
30060209 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 DM Grp 2 Tesans Lirare 0 - 3 W Göingeflickorna      
30060210 Sa 30/06 13:30 Sa 30/06 DM Grp 1 Hällsviks Hjältar 0 - 0 Incredibirds      
30060211 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Löberöds IF Finished Gärsnäs AIS      
30060212 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 HM Grp 6 Arvids Vänner 5 - 1 Snett Inåt Bakåt      
30060213 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 HM Grp 2 FC Preem 0 - 0 046 CREW      
30060214 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 DM Grp 1 Hällsviks Hjältar 0 - 2 Lämmeltåget      
30060215 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 2 Finished IFK Osby 2      
30060217 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 HM Grp 2 046 CREW 1 - 2 Pmb Vinslöv      
30060218 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 DM Grp 2 Vi anmälde oss på fyllan 3 - 0 W Tesans Lirare      
30060219 Sa 30/06 15:45 Sa 30/06 P12 Grp 1 Ekerö IK Finished Åhus Horna BK 3      
30060220 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 HM B-Slutspel 1/8-Finale Snett Inåt Bakåt 3 - 0 W BK Solstråle      
30060221 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 HM A-Slutspel 1/8-Finale Ölensvänner Vol.2 4 - 3 Hjältar som Tältar      
30060222 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 IF Brommapojkarna Finished Viby IF      
30060223 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 DM A-Slutspel 1/4-Finale Lämmeltåget 2 - 0 Vi anmälde oss på fyllan      
30060224 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 HM B-Slutspel 1/4-Finale Skåneidrotten 3 - 2 IBK Sticket      
30060225 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 HM A-Slutspel 1/4-Finale Ölensvänner Vol.2 0 - 1 Böglarehults IF      
30060226 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 P12 Grp 1 IF Brommapojkarna Finished Räppe GOIF      
30060227 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 Bjärnums GoIF Finished IFK Osby 2      
30060228 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 HM B-Slutspel Halbfinale 046 CREW 1 - 2 Vattenpojkarna      
30060229 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Kristianstad FC 2      
30060230 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 P12 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Veberöds AIF 2      
30060231 Sa 30/06 19:30 Sa 30/06 F12 Grp 1 IFK Osby 2 Finished Dalby GIF 1      
30060232 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished Strövelstorps GoIF 1      
30060233 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 P12 Grp 1 IF Brommapojkarna Finished Örby IS 2      
30060234 Sa 30/06 20:15 Sa 30/06 P12 Grp 1 Hässleholms IF 1 Finished Åhus Horna BK 1