Flickor 11 (Född 2011)

Group A



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02041300 Sa. 02/04 08:00 Sa. 02/04 SWC-Stadax F11 Grp A Fbc Lerum F11 Finished Warberg IBF 1      
02040201 Sa. 02/04 08:40 Sa. 02/04 Brearedshallen F11 Grp A Tvååkers Innebandyklubb Finished Kustens IF 1      
02041101 Sa. 02/04 08:40 Sa. 02/04 Bua Idrottshall F11 Grp A Pixbo Wallenstam Vit Finished Öckerö IBK F11      
02041301 Sa. 02/04 08:40 Sa. 02/04 SWC-Stadax F11 Grp A Sandö IBK Finished Gantofta IBK      
02041401 Sa. 02/04 08:40 Sa. 02/04 SWC-Dina F11 Grp A Kustens IF 2 Finished IBK Bergum      
02041302 Sa. 02/04 09:20 Sa. 02/04 SWC-Stadax F11 Grp A Lindome IBK Finished Warberg IBF 2      
02041402 Sa. 02/04 09:20 Sa. 02/04 SWC-Dina F11 Grp A Träslövsläge IF Finished Pixbo Wallenstam 1      
02041306 Sa. 02/04 12:20 Sa. 02/04 SWC-Stadax F11 Grp A Warberg IBF 2 Finished IBK Bergum      
02040107 Sa. 02/04 13:00 Sa. 02/04 SWC-Salming F11 Grp A Kustens IF 1 Finished Gantofta IBK      
02041307 Sa. 02/04 13:00 Sa. 02/04 SWC-Stadax F11 Grp A Warberg IBF 1 Finished Pixbo Wallenstam Vit      
02040108 Sa. 02/04 13:40 Sa. 02/04 SWC-Salming F11 Grp A Pixbo Wallenstam 1 Finished Sandö IBK      
02040609 Sa. 02/04 14:40 Sa. 02/04 Ankarhallen F11 Grp A Träslövsläge IF Finished Öckerö IBK F11      
02040709 Sa. 02/04 14:40 Sa. 02/04 Bosgårdsskolan F11 Grp A Fbc Lerum F11 Finished Tvååkers Innebandyklubb      
02041509 Sa. 02/04 14:40 Sa. 02/04 Sparbankshallen/Arena Varberg 2 F11 Grp A Kustens IF 2 Finished Lindome IBK      
02040612 Sa. 02/04 17:00 Sa. 02/04 Ankarhallen F11 Grp A IBK Bergum Finished Gantofta IBK      
02040712 Sa. 02/04 17:00 Sa. 02/04 Bosgårdsskolan F11 Grp A Tvååkers Innebandyklubb Finished Pixbo Wallenstam Vit      
02041312 Sa. 02/04 17:00 Sa. 02/04 SWC-Stadax F11 Grp A Öckerö IBK F11 Finished Warberg IBF 1      
02040613 Sa. 02/04 17:40 Sa. 02/04 Ankarhallen F11 Grp A Träslövsläge IF Finished Kustens IF 2      
02040713 Sa. 02/04 17:40 Sa. 02/04 Bosgårdsskolan F11 Grp A Lindome IBK Finished Fbc Lerum F11      
02041013 Sa. 02/04 17:40 Sa. 02/04 Sparbankshallen/Arena Varberg 1 F11 Grp A Kustens IF 1 Finished Pixbo Wallenstam 1      
02041313 Sa. 02/04 17:40 Sa. 02/04 SWC-Stadax F11 Grp A Warberg IBF 2 Finished Sandö IBK      
03040101 So. 03/04 08:40 So. 03/04 SWC-Salming F11 Grp A Lindome IBK Finished Pixbo Wallenstam Vit      
03041401 So. 03/04 08:40 So. 03/04 SWC-Dina F11 Grp A Öckerö IBK F11 Finished IBK Bergum      
03042001 So. 03/04 08:40 So. 03/04 Trönningeskolan F11 Grp A Kustens IF 2 Finished Warberg IBF 1      
03040102 So. 03/04 09:20 So. 03/04 SWC-Salming F11 Grp A Pixbo Wallenstam 1 Finished Fbc Lerum F11      
03040602 So. 03/04 09:20 So. 03/04 Ankarhallen F11 Grp A Gantofta IBK Finished Tvååkers Innebandyklubb      
03041502 So. 03/04 09:20 So. 03/04 Sparbankshallen/Arena Varberg 2 F11 Grp A Sandö IBK Finished Träslövsläge IF      
03042002 So. 03/04 09:20 So. 03/04 Trönningeskolan F11 Grp A Warberg IBF 2 Finished Kustens IF 1      
03040107 So. 03/04 13:00 So. 03/04 SWC-Salming F11 Grp A Tvååkers Innebandyklubb Finished IBK Bergum      
03041407 So. 03/04 13:00 So. 03/04 SWC-Dina F11 Grp A Kustens IF 2 Finished Pixbo Wallenstam Vit      
03042007 So. 03/04 13:00 So. 03/04 Trönningeskolan F11 Grp A Warberg IBF 1 Finished Gantofta IBK      
03040208 So. 03/04 14:00 So. 03/04 Brearedshallen F11 Grp A Fbc Lerum F11 Finished Sandö IBK      
03040608 So. 03/04 14:00 So. 03/04 Ankarhallen F11 Grp A Lindome IBK Finished Träslövsläge IF      
03041408 So. 03/04 14:00 So. 03/04 SWC-Dina F11 Grp A Kustens IF 1 Finished Öckerö IBK F11      
03042008 So. 03/04 14:00 So. 03/04 Trönningeskolan F11 Grp A Pixbo Wallenstam 1 Finished Warberg IBF 2