Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2013. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Pojkar 12



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29060707 Sa 29/06 14:10 Sa 29/06 Sportfältet B 1/16-Finale Älvängens IK 6 - 5 Lindome GIF Svart    
29060807 Sa 29/06 14:30 Sa 29/06 Sportfältet C 1/16-Finale Ytterby IS  3 - 0 Lindome GIF Vit    
29060808 Sa 29/06 15:20 Sa 29/06 Sportfältet C 1/16-Finale Växbo Idrottsförening 1 - 2 Lerkils IF Blå    
29060709 Sa 29/06 15:50 Sa 29/06 Sportfältet B 1/16-Finale Köpings FF 3 - 1 Väsby IK FK     
29060909 Sa 29/06 15:50 Sa 29/06 Karstorp övre 1/16-Finale IK Kongahälla 1 - 2 Kolbotn Hurricanes      
29060809 Sa 29/06 16:10 Sa 29/06 Sportfältet C 1/16-Finale Skövde AIK 2 - 0 Bergdalens IK    
29062208 Sa 29/06 16:10 Sa 29/06 KSS-planen 1/16-Finale Onsala BK Blå 4 - 0 Kareby/Kode 1    
29060710 Sa 29/06 16:40 Sa 29/06 Sportfältet B 1/16-Finale Landvetter IS Vit 5 - 0 IFK Skövde FK 1    
29060910 Sa 29/06 16:40 Sa 29/06 Karstorp övre 1/16-Finale Örgryte IS Blå 5 - 0 IFK Skövde FK 2      
29060711 Sa 29/06 17:30 Sa 29/06 Sportfältet B 1/8-Finale Landvetter IS Grön 6 - 0 Älvängens IK    
29060911 Sa 29/06 17:30 Sa 29/06 Karstorp övre 1/8-Finale Kungsbacka IF 0 - 1 Örgryte IS Blå      
29060712 Sa 29/06 18:20 Sa 29/06 Sportfältet B 1/8-Finale Tölö IF Grön 1 - 3 Köpings FF    
29060812 Sa 29/06 18:40 Sa 29/06 Sportfältet C 1/8-Finale Ekhagens IF 2 - 0 Kolbotn Hurricanes    
29062211 Sa 29/06 18:40 Sa 29/06 KSS-planen 1/8-Finale Ulvåkers IF 3 - 2 Ytterby IS     
29060913 Sa 29/06 19:10 Sa 29/06 Karstorp övre 1/8-Finale Råda BK  2 - 0 Skövde AIK      
29060813 Sa 29/06 19:30 Sa 29/06 Sportfältet C 1/8-Finale Onsala BK Blå 3 - 0 Landvetter IS Vit    
29062213 Sa 29/06 20:20 Sa 29/06 KSS-planen 1/8-Finale Våmbs IF 1 - 4 Lerkils IF Blå    
30060700 So 30/06 08:00 So 30/06 Sportfältet B 1/4-Finale Landvetter IS Grön 0 - 3 Onsala BK Blå      
30060800 So 30/06 08:00 So 30/06 Sportfältet C 1/4-Finale Örgryte IS Blå 6 - 5 Lerkils IF Blå      
30060701 So 30/06 08:50 So 30/06 Sportfältet B 1/4-Finale Köpings FF 1 - 3 Ekhagens IF      
30060801 So 30/06 08:50 So 30/06 Sportfältet C 1/4-Finale Råda BK  2 - 1 Ulvåkers IF      
30060706 So 30/06 13:00 So 30/06 Sportfältet B Halbfinale Onsala BK Blå 5 - 2 Örgryte IS Blå      
30060806 So 30/06 13:00 So 30/06 Sportfältet C Halbfinale Ekhagens IF 3 - 1 Råda BK       
30060709 So 30/06 15:30 So 30/06 Sportfältet B Finale Onsala BK Blå 1 - 0 Ekhagens IF