Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2013. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Pojkar 14



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
29060108 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 Lillegården Ö 1/16-Finale Tibro AIK FK 1 - 3 Värings GIF    
29061308 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 Lillegården B 1/16-Finale BK Kenty 7 - 0 Skövde AIK Röd    
29061408 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 Lillegården C (kg) 1/16-Finale Lerums IS 5 - 0 IFK Hjo      
29061508 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 Lillegården D (kg) 1/16-Finale Ulvåkers IF 3 - 2 Kärra KIF      
29060607 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 Sportfältet A 1/16-Finale IFK Skövde FK 2 5 - 4 Älvängens IK    
29062008 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 Claesborg B 1/16-Finale Tidaholms GoIF 4 - 0 Backatorp IF    
29062107 Sa 29/06 16:00 Sa 29/06 Södra Ryd 1/16-Finale Skultorps IF 3 - 4 IFK Skövde FK 1      
29061907 Sa 29/06 17:00 Sa 29/06 Claesborg A 1/16-Finale Team Nes 1 2 - 0 Trollhättans FK    
29060112 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 Lillegården Ö 1/8-Finale Bagarmossen Kärrtorp BK 4 - 0 Värings GIF    
29061312 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 Lillegården B 1/8-Finale Getinge/Kvibille 6 - 5 BK Kenty    
29061412 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 Lillegården C (kg) 1/8-Finale Knivsta IK 0 - 6 Lerums IS    
29061511 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 Lillegården D (kg) 1/8-Finale Tenhults IF 4 - 0 Ulvåkers IF    
29060611 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 Sportfältet A 1/8-Finale IK Viljan Strängnäs 5 - 4 IFK Skövde FK 2    
29061910 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 Claesborg A 1/8-Finale Tomtens IF 0 - 4 Team Nes 1    
29062011 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 Claesborg B 1/8-Finale Skövde AIK Vit 1 - 0 Tidaholms GoIF    
29062110 Sa 29/06 20:00 Sa 29/06 Södra Ryd 1/8-Finale Fevang FK 4 - 3 IFK Skövde FK 1      
30061802 So 30/06 10:00 So 30/06 Karstorp nedre 1/4-Finale Team Nes 1 0 - 1 Lerums IS    
30062002 So 30/06 10:00 So 30/06 Claesborg B 1/4-Finale Bagarmossen Kärrtorp BK 0 - 4 Skövde AIK Vit      
30061803 So 30/06 11:00 So 30/06 Karstorp nedre 1/4-Finale Fevang FK 3 - 2 Tenhults IF    
30062003 So 30/06 11:00 So 30/06 Claesborg B 1/4-Finale Getinge/Kvibille 0 - 5 IK Viljan Strängnäs      
30061905 So 30/06 14:00 So 30/06 Claesborg A Halbfinale Lerums IS 6 - 0 Fevang FK      
30062005 So 30/06 14:00 So 30/06 Claesborg B Halbfinale Skövde AIK Vit 4 - 3 IK Viljan Strängnäs      
30062006 So 30/06 16:30 So 30/06 Claesborg B Finale Skövde AIK Vit 2 - 1 Lerums IS