Sie sehen die Ergebnisse der Skadevi Cup 2015. Zu den aktuellen Ergebnissen der Skadevi Cup 2021 gelangen Sie hier:.

Pojkar 14



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27060107 Sa 27/06 15:00 Sa 27/06 Lillegården Ö 1/16-Finale IFK Mariestad 2 - 0 IFK Falköping Blå    
27061307 Sa 27/06 15:00 Sa 27/06 Lillegården B 1/16-Finale Skultorps IF 1 - 0 Landvetter IS    
27061407 Sa 27/06 15:00 Sa 27/06 Lillegården C (kg) 1/16-Finale Västerås IK P01 11 - 2 Anderslövs BOIK    
27061507 Sa 27/06 15:00 Sa 27/06 Lillegården D (kg) 1/16-Finale Köping FF 3 - 1 Motala AIF    
27060109 Sa 27/06 17:00 Sa 27/06 Lillegården Ö 1/16-Finale IFK Skövde FK 2 2 - 1 Asarums IF    
27061309 Sa 27/06 17:00 Sa 27/06 Lillegården B 1/16-Finale Gideonsbergs IF 3 - 0 IK Viljan P01    
27061409 Sa 27/06 17:00 Sa 27/06 Lillegården C (kg) 1/16-Finale Särö IK 1 - 2 Onsala BK 2    
27061207 Sa 27/06 17:00 Sa 27/06 Timmersdala A 1/16-Finale Bele Barkarby FF 3 - 0 IFK Falköping Vit    
27063607 Sa 27/06 17:00 Sa 27/06 Axvall A 1/16-Finale Karlstad BK 0 - 1 FBK Karlstad    
27063707 Sa 27/06 17:00 Sa 27/06 Axvall B 1/16-Finale Skara FC 3 - 0 IF Eksjö Fotboll    
27060111 Sa 27/06 19:00 Sa 27/06 Lillegården Ö 1/8-Finale Tidaholms Gif 5 - 4 P IFK Mariestad    
27061311 Sa 27/06 19:00 Sa 27/06 Lillegården B 1/8-Finale Örgryte IS 9 - 1 Skultorps IF    
27061411 Sa 27/06 19:00 Sa 27/06 Lillegården C (kg) 1/8-Finale Västerås IK P01 3 - 1 Köping FF    
27060112 Sa 27/06 20:00 Sa 27/06 Lillegården Ö 1/8-Finale Råda BK 7 - 6 IFK Skövde FK 2    
27061312 Sa 27/06 20:00 Sa 27/06 Lillegården B 1/8-Finale Munkedals IF 4 - 0 Onsala BK 2    
27061412 Sa 27/06 20:00 Sa 27/06 Lillegården C (kg) 1/8-Finale IFK Skövde FK 1 0 - 3 Gideonsbergs IF    
27063409 Sa 27/06 20:00 Sa 27/06 Timmersdala B 1/8-Finale Boo FF 0 - 1 Bele Barkarby FF    
27063710 Sa 27/06 20:00 Sa 27/06 Axvall B 1/8-Finale Skara FC 0 - 5 FBK Karlstad    
28060102 So 28/06 10:00 So 28/06 Lillegården Ö 1/4-Finale Bele Barkarby FF 1 - 0 FBK Karlstad    
28061302 So 28/06 10:00 So 28/06 Lillegården B 1/4-Finale Munkedals IF 2 - 1 Tidaholms Gif    
28061402 So 28/06 10:00 So 28/06 Lillegården C (kg) 1/4-Finale Örgryte IS 3 - 5 P Västerås IK P01    
28061502 So 28/06 10:00 So 28/06 Lillegården D (kg) 1/4-Finale Råda BK 2 - 4 Gideonsbergs IF    
28060105 So 28/06 13:00 So 28/06 Lillegården Ö Halbfinale Bele Barkarby FF 2 - 1 Munkedals IF    
28061305 So 28/06 13:00 So 28/06 Lillegården B Halbfinale Västerås IK P01 0 - 1 Gideonsbergs IF    
28061406 So 28/06 16:30 So 28/06 Lillegården C (kg) Finale Bele Barkarby FF 3 - 0 Gideonsbergs IF    
28061506 So 28/06 16:30 So 28/06 Lillegården D (kg) Bronze-Spiel Munkedals IF 0 - 3 Västerås IK P01