Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.



Montag 2/7 (Tag 3)

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
02070100 Mo 02/07 11:00 Mo 02/07 Bana 1 P14 Grp 2 IFK Hässleholm 3 - 5 Åsums BK      
02070200 Mo 02/07 11:00 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Hässleholms IF Finished FC Bellevue      
02070700 Mo 02/07 11:00 Mo 02/07 Bana 7 P14 Grp 2 Trollenäs IF 2 1 - 3 Åhus Horna BK 2      
02070101 Mo 02/07 11:15 Mo 02/07 Bana 1 P14 Grp 2 Gärsnäs AIS 2 - 1 Asarums IF FK      
02070201 Mo 02/07 11:15 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Lövestads IF Finished Borstahusens BK      
02070601 Mo 02/07 11:15 Mo 02/07 Bana 6 P14 Grp 1 Mjällby AIF 0 - 1 Åhus Horna BK 1      
02070701 Mo 02/07 11:15 Mo 02/07 Bana 7 P14 Grp 1 Tyringe IF 0 - 5 Hörby FF      
02070102 Mo 02/07 11:30 Mo 02/07 Bana 1 P14 Grp 1 Nättraby GoIF 3 - 1 Harlösa IF      
02070300 Mo 02/07 11:30 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Listerby IK 2 Finished BK Höllviken 1      
02070402 Mo 02/07 11:30 Mo 02/07 Bana 4 P14 Grp 1 Trollenäs IF 1 2 - 4 Veberöds AIF 1      
02070602 Mo 02/07 11:30 Mo 02/07 Bana 6 F14 Grp 3 Gärsnäs AIS 2 1 - 0 FC Hessleholm 2      
02070702 Mo 02/07 11:30 Mo 02/07 Bana 7 F14 Grp 3 GOF IF 9 - 0 Fjälkinge IF      
02070103 Mo 02/07 11:45 Mo 02/07 Bana 1 F14 Grp 3 IF Brommapojkarna 1 - 1 Åhus IF 1      
02070203 Mo 02/07 11:45 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 BK Höllviken 2 Finished Tollarps IF      
02070403 Mo 02/07 11:45 Mo 02/07 Bana 4 F14 Grp 3 SoGK Charlo 3 0 - 0 Tomelilla IF 1      
02070603 Mo 02/07 11:45 Mo 02/07 Bana 6 F14 Grp 2 Tomelilla IF 2 1 - 0 Wä IF 1      
02070703 Mo 02/07 11:45 Mo 02/07 Bana 7 F14 Grp 2 Vinnö IF 1 0 - 2 Harlösa IF/Veberöds AIF 2      
02070104 Mo 02/07 12:00 Mo 02/07 Bana 1 F14 Grp 2 Gärsnäs AIS 1 0 - 0 Listerby IK      
02070204 Mo 02/07 12:00 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Fjälkinge IF Finished Viby IF      
02070302 Mo 02/07 12:00 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Listerby IK 1      
02070500 Mo 02/07 12:00 Mo 02/07 Bana 5 F14 Grp 1 Wä IF 2 1 - 3 Ifö Bromölla IF      
02070604 Mo 02/07 12:00 Mo 02/07 Bana 6 F14 Grp 1 SoGK Charlo 2 0 - 3 FC Hessleholm 1      
02070704 Mo 02/07 12:00 Mo 02/07 Bana 7 F14 Grp 1 Åhus IF 2 0 - 0 Asarums IF FK      
02070105 Mo 02/07 12:15 Mo 02/07 Bana 1 F14 Grp 1 Vinnö IF 2 1 - 3 Harlösa IF/Veberöds AIF 1      
02070205 Mo 02/07 12:15 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished Yngsjö IF      
02070303 Mo 02/07 12:15 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Wollsjö AIF 2 Finished Åhus Horna BK 3      
02070405 Mo 02/07 12:15 Mo 02/07 Bana 4 F16 Grp 1 Reymersholms IK 2 - 3 Fortuna FF      
02070501 Mo 02/07 12:15 Mo 02/07 Bana 5 F16 Grp 1 FC Hessleholm 2 4 - 0 Lunds BOIS      
02070605 Mo 02/07 12:15 Mo 02/07 Bana 6 F16 Grp 1 Ifö Bromölla IF 2 - 2 Tyringe IF      
02070705 Mo 02/07 12:15 Mo 02/07 Bana 7 F16 Grp 1 Södra Sandby IF 1 - 0 Kallinge SK      
02070800 Mo 02/07 12:15 Mo 02/07 Bana 8 F16 Grp 1 Blentarps BK 1 - 4 FC Hessleholm 1      
02070106 Mo 02/07 12:30 Mo 02/07 Bana 1 P16 Grp 1 Fjälkinge IF 0 - 4 Tollarps IF      
02070206 Mo 02/07 12:30 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Borstahusens BK Finished FC Bellevue      
02070406 Mo 02/07 12:30 Mo 02/07 Bana 4 P16 Grp 1 IF Brommapojkarna 2 5 - 0 Everöds IF      
02070502 Mo 02/07 12:30 Mo 02/07 Bana 5 P16 Grp 1 Gärsnäs AIS 1 - 0 IF Brommapojkarna 1      
02070606 Mo 02/07 12:30 Mo 02/07 Bana 6 P16 Grp 1 Hässleholms IF 1 - 2 Sölvesborgs GoIF      
02070706 Mo 02/07 12:30 Mo 02/07 Bana 7 P16 Grp 1 IFK Hässleholm 0 - 1 Hällevik FC      
02070107 Mo 02/07 12:45 Mo 02/07 Bana 1 P14 Grp 2 Hammarby IF FF 2 - 2 Åsums BK      
02070207 Mo 02/07 12:45 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 BK Höllviken 1 Finished Tollarps IF      
02070304 Mo 02/07 12:45 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Listerby IK 2 Finished Nättraby GoIF      
02070503 Mo 02/07 12:45 Mo 02/07 Bana 5 P14 Grp 2 IFK Hässleholm 0 - 3 Asarums IF FK      
02070607 Mo 02/07 12:45 Mo 02/07 Bana 6 P14 Grp 2 Trollenäs IF 2 4 - 0 Gärsnäs AIS      
02070802 Mo 02/07 12:45 Mo 02/07 Bana 8 P14 Grp 1 IFK Stocksund 0 - 2 Hörby FF      
02070108 Mo 02/07 13:00 Mo 02/07 Bana 1 P14 Grp 1 Mjällby AIF 1 - 1 Harlösa IF      
02070208 Mo 02/07 13:00 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Fjälkinge IF Finished Hässleholms IF      
02070305 Mo 02/07 13:00 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Wollsjö AIF 1 Finished Viby IF      
02070408 Mo 02/07 13:00 Mo 02/07 Bana 4 P14 Grp 1 Tyringe IF 1 - 3 Veberöds AIF 1      
02070504 Mo 02/07 13:00 Mo 02/07 Bana 5 P14 Grp 1 Nättraby GoIF 1 - 4 Trollenäs IF 1      
02070608 Mo 02/07 13:00 Mo 02/07 Bana 6 F14 Grp 3 Fjälkinge IF 0 - 1 Gärsnäs AIS 2      
02070708 Mo 02/07 13:00 Mo 02/07 Bana 7 F14 Grp 3 FC Hessleholm 2 0 - 0 Åhus IF 1      
02070803 Mo 02/07 13:00 Mo 02/07 Bana 8 F14 Grp 3 GOF IF 1 - 0 Tomelilla IF 1      
02070109 Mo 02/07 13:15 Mo 02/07 Bana 1 F14 Grp 3 IF Brommapojkarna 2 - 0 SoGK Charlo 3      
02070209 Mo 02/07 13:15 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Lövestads IF Finished Åhus Horna BK 2      
02070306 Mo 02/07 13:15 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Listerby IK 1 Finished Yngsjö IF      
02070409 Mo 02/07 13:15 Mo 02/07 Bana 4 F14 Grp 2 Harlösa IF/Veberöds AIF 2 0 - 1 Tomelilla IF 2      
02070609 Mo 02/07 13:15 Mo 02/07 Bana 6 F14 Grp 2 Vinnö IF 1 0 - 1 Listerby IK      
02070709 Mo 02/07 13:15 Mo 02/07 Bana 7 F14 Grp 2 Trollenäs IF 2 - 0 Gärsnäs AIS 1      
02070804 Mo 02/07 13:15 Mo 02/07 Bana 8 F14 Grp 1 FC Hessleholm 1 5 - 0 Wä IF 2      
02070110 Mo 02/07 13:30 Mo 02/07 Bana 1 F14 Grp 1 Ifö Bromölla IF 5 - 2 Asarums IF FK      
02070410 Mo 02/07 13:30 Mo 02/07 Bana 4 F16 Grp 1 Hittarps IK 4 - 0 Lunds BOIS      
02070506 Mo 02/07 13:30 Mo 02/07 Bana 5 F16 Grp 1 Reymersholms IK 0 - 1 Tyringe IF      
02070610 Mo 02/07 13:30 Mo 02/07 Bana 6 F16 Grp 1 FC Hessleholm 2 1 - 2 Kallinge SK      
02070710 Mo 02/07 13:30 Mo 02/07 Bana 7 F16 Grp 1 Ifö Bromölla IF 0 - 2 FC Hessleholm 1      
02070805 Mo 02/07 13:30 Mo 02/07 Bana 8 F16 Grp 1 Södra Sandby IF 2 - 1 Blentarps BK      
02070111 Mo 02/07 13:45 Mo 02/07 Bana 1 F14 Grp 1 SoGK Charlo 2 3 - 0 Harlösa IF/Veberöds AIF 1      
02070211 Mo 02/07 13:45 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished BK Höllviken 2      
02070308 Mo 02/07 13:45 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Nättraby GoIF Finished BK Höllviken 1      
02070411 Mo 02/07 13:45 Mo 02/07 Bana 4 F14 Grp 1 Åhus IF 2 1 - 0 Vinnö IF 2      
02070507 Mo 02/07 13:45 Mo 02/07 Bana 5 P16 Grp 1 Everöds IF 2 - 4 Fjälkinge IF      
02070611 Mo 02/07 13:45 Mo 02/07 Bana 6 P16 Grp 1 Tollarps IF 0 - 2 IF Brommapojkarna 1      
02070711 Mo 02/07 13:45 Mo 02/07 Bana 7 P16 Grp 1 IF Brommapojkarna 2 1 - 0 Sölvesborgs GoIF      
02070806 Mo 02/07 13:45 Mo 02/07 Bana 8 P16 Grp 1 Gärsnäs AIS 1 - 1 Hällevik FC      
02070112 Mo 02/07 14:00 Mo 02/07 Bana 1 P16 Grp 1 Hässleholms IF 1 - 2 IFK Hässleholm      
02070212 Mo 02/07 14:00 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Tollarps IF Finished Hässleholms IF      
02070309 Mo 02/07 14:00 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Viby IF Finished FC Bellevue      
02070508 Mo 02/07 14:00 Mo 02/07 Bana 5 P14 Grp 2 Veberöds AIF 2 0 - 1 Åhus Horna BK 2      
02070612 Mo 02/07 14:00 Mo 02/07 Bana 6 P14 Grp 2 Hammarby IF FF 3 - 1 Asarums IF FK      
02070807 Mo 02/07 14:00 Mo 02/07 Bana 8 P14 Grp 2 IFK Hässleholm 0 - 1 Trollenäs IF 2      
02070113 Mo 02/07 14:15 Mo 02/07 Bana 1 P14 Grp 1 Åhus Horna BK 1 3 - 1 Harlösa IF      
02070213 Mo 02/07 14:15 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Listerby IK 1 Finished Wollsjö AIF 1      
02070310 Mo 02/07 14:15 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Borstahusens BK Finished Yngsjö IF      
02070509 Mo 02/07 14:15 Mo 02/07 Bana 5 P14 Grp 1 IFK Stocksund 4 - 0 Veberöds AIF 1      
02070613 Mo 02/07 14:15 Mo 02/07 Bana 6 P14 Grp 1 Mjällby AIF 1 - 0 Trollenäs IF 1      
02070713 Mo 02/07 14:15 Mo 02/07 Bana 7 P14 Grp 1 Tyringe IF 2 - 4 Nättraby GoIF      
02070808 Mo 02/07 14:15 Mo 02/07 Bana 8 F14 Grp 3 Gärsnäs AIS 2 2 - 3 Åhus IF 1      
02070114 Mo 02/07 14:30 Mo 02/07 Bana 1 F14 Grp 3 Fjälkinge IF 0 - 1 Tomelilla IF 1      
02070214 Mo 02/07 14:30 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Listerby IK 2      
02070414 Mo 02/07 14:30 Mo 02/07 Bana 4 F16 Grp 1 Fortuna FF 1 - 0 Tyringe IF      
02070510 Mo 02/07 14:30 Mo 02/07 Bana 5 F16 Grp 1 Hittarps IK 3 - 1 Kallinge SK      
02070614 Mo 02/07 14:30 Mo 02/07 Bana 6 F16 Grp 1 Reymersholms IK 1 - 5 FC Hessleholm 1      
02070714 Mo 02/07 14:30 Mo 02/07 Bana 7 F16 Grp 1 FC Hessleholm 2 1 - 2 Blentarps BK      
02070809 Mo 02/07 14:30 Mo 02/07 Bana 8 F16 Grp 1 Ifö Bromölla IF 0 - 4 Södra Sandby IF      
02070115 Mo 02/07 14:45 Mo 02/07 Bana 1 F14 Grp 3 FC Hessleholm 2 3 - 0 SoGK Charlo 3      
02070312 Mo 02/07 14:45 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 BK Höllviken 2 Finished Fjälkinge IF      
02070415 Mo 02/07 14:45 Mo 02/07 Bana 4 F14 Grp 3 GOF IF 4 - 1 IF Brommapojkarna      
02070615 Mo 02/07 14:45 Mo 02/07 Bana 6 F14 Grp 2 Harlösa IF/Veberöds AIF 2 0 - 0 Listerby IK      
02070715 Mo 02/07 14:45 Mo 02/07 Bana 7 F14 Grp 2 Wä IF 1 0 - 1 Gärsnäs AIS 1      
02070810 Mo 02/07 14:45 Mo 02/07 Bana 8 F14 Grp 2 Vinnö IF 1 3 - 3 Trollenäs IF      
02070116 Mo 02/07 15:00 Mo 02/07 Bana 1 F14 Grp 1 Wä IF 2 1 - 1 Asarums IF FK      
02070313 Mo 02/07 15:00 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Wollsjö AIF 2 Finished Åhus Horna BK 1      
02070416 Mo 02/07 15:00 Mo 02/07 Bana 4 F14 Grp 1 FC Hessleholm 1 4 - 0 Harlösa IF/Veberöds AIF 1      
02070512 Mo 02/07 15:00 Mo 02/07 Bana 5 F14 Grp 1 Ifö Bromölla IF 2 - 0 Vinnö IF 2      
02070616 Mo 02/07 15:00 Mo 02/07 Bana 6 F14 Grp 1 SoGK Charlo 2 0 - 1 Åhus IF 2      
02070811 Mo 02/07 15:00 Mo 02/07 Bana 8 P14 Grp 2 Åsums BK 1 - 2 Asarums IF FK      
02070117 Mo 02/07 15:15 Mo 02/07 Bana 1 P14 Grp 2 Veberöds AIF 2 1 - 1 Gärsnäs AIS      
02070216 Mo 02/07 15:15 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Listerby IK 1 Finished Tollarps IF      
02070417 Mo 02/07 15:15 Mo 02/07 Bana 4 P14 Grp 2 Hammarby IF FF 0 - 0 Trollenäs IF 2      
02070717 Mo 02/07 15:15 Mo 02/07 Bana 7 P14 Grp 1 Hörby FF 1 - 0 Veberöds AIF 1      
02070812 Mo 02/07 15:15 Mo 02/07 Bana 8 P14 Grp 1 Åhus Horna BK 1 0 - 0 Trollenäs IF 1      
02070118 Mo 02/07 15:30 Mo 02/07 Bana 1 P14 Grp 1 IFK Stocksund 4 - 4 Nättraby GoIF      
02070217 Mo 02/07 15:30 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Hässleholms IF      
02070418 Mo 02/07 15:30 Mo 02/07 Bana 4 P14 Grp 1 Mjällby AIF 5 - 0 Tyringe IF      
02070514 Mo 02/07 15:30 Mo 02/07 Bana 5 P16 Grp 1 Fjälkinge IF 2 - 4 IF Brommapojkarna 1      
02070618 Mo 02/07 15:30 Mo 02/07 Bana 6 P16 Grp 1 Everöds IF 0 - 3 Sölvesborgs GoIF      
02070718 Mo 02/07 15:30 Mo 02/07 Bana 7 P16 Grp 1 Tollarps IF 1 - 3 Hällevik FC      
02070813 Mo 02/07 15:30 Mo 02/07 Bana 8 P16 Grp 1 IF Brommapojkarna 2 2 - 3 IFK Hässleholm      
02070119 Mo 02/07 15:45 Mo 02/07 Bana 1 P16 Grp 1 Gärsnäs AIS 2 - 3 Hässleholms IF      
02070218 Mo 02/07 15:45 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Lövestads IF Finished Listerby IK 2      
02070315 Mo 02/07 15:45 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Wollsjö AIF 1      
02070419 Mo 02/07 15:45 Mo 02/07 Bana 4 F16 Grp 1 Lunds BOIS 1 - 1 Kallinge SK      
02070515 Mo 02/07 15:45 Mo 02/07 Bana 5 F16 Grp 1 Fortuna FF 0 - 0 FC Hessleholm 1      
02070619 Mo 02/07 15:45 Mo 02/07 Bana 6 F16 Grp 1 Hittarps IK 0 - 0 Blentarps BK      
02070719 Mo 02/07 15:45 Mo 02/07 Bana 7 F16 Grp 1 Reymersholms IK 1 - 4 Södra Sandby IF      
02070814 Mo 02/07 15:45 Mo 02/07 Bana 8 F16 Grp 1 FC Hessleholm 2 1 - 2 Ifö Bromölla IF      
02070120 Mo 02/07 16:30 Mo 02/07 Bana 1 F14 B-Slutspel 1/4-Finale Vinnö IF 1 1 - 2 Gärsnäs AIS 1      
02070219 Mo 02/07 16:30 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 BK Höllviken 2 Finished Borstahusens BK      
02070420 Mo 02/07 16:30 Mo 02/07 Bana 4 F14 B-Slutspel 1/4-Finale Gärsnäs AIS 2 2 - 1 Wä IF 2      
02070516 Mo 02/07 16:30 Mo 02/07 Bana 5 F14 C-Slutspel 1/4-Finale Tomelilla IF 2 1 - 0 Vinnö IF 2      
02070620 Mo 02/07 16:30 Mo 02/07 Bana 6 F14 C-Slutspel 1/4-Finale Wä IF 1 1 - 2 Tomelilla IF 1      
02070720 Mo 02/07 16:30 Mo 02/07 Bana 7 F14 C-Slutspel 1/4-Finale SoGK Charlo 2 1 - 0 Fjälkinge IF      
02070121 Mo 02/07 16:45 Mo 02/07 Bana 1 F14 A-Slutspel 1/4-Finale Ifö Bromölla IF 3 - 2 Åhus IF 2      
02070220 Mo 02/07 16:45 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 BK Höllviken 1 Finished Fjälkinge IF      
02070317 Mo 02/07 16:45 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Viby IF Finished Wollsjö AIF 2      
02070421 Mo 02/07 16:45 Mo 02/07 Bana 4 F14 A-Slutspel 1/4-Finale Harlösa IF/Veberöds AIF 2 0 - 1 IF Brommapojkarna      
02070517 Mo 02/07 16:45 Mo 02/07 Bana 5 F14 A-Slutspel 1/4-Finale Trollenäs IF 0 - 1 Åhus IF 1      
02070621 Mo 02/07 16:45 Mo 02/07 Bana 6 F14 A-Slutspel 1/4-Finale GOF IF 7 - 3 FC Hessleholm 1      
02070721 Mo 02/07 16:45 Mo 02/07 Bana 7 F14 B-Slutspel 1/4-Finale Listerby IK 3 - 1 SoGK Charlo 3      
02070816 Mo 02/07 16:45 Mo 02/07 Bana 8 F14 B-Slutspel 1/4-Finale Asarums IF FK 3 - 1 FC Hessleholm 2      
02070122 Mo 02/07 17:00 Mo 02/07 Bana 1 P14 B-Slutspel 1/4-Finale Mjällby AIF 1 - 2 IFK Hässleholm      
02070221 Mo 02/07 17:00 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished FC Bellevue      
02070422 Mo 02/07 17:00 Mo 02/07 Bana 4 P14 B-Slutspel 1/4-Finale Gärsnäs AIS 2 - 3 Nättraby GoIF      
02070518 Mo 02/07 17:00 Mo 02/07 Bana 5 P16 Grp 1 Sölvesborgs GoIF 3 - 1 Fjälkinge IF      
02070622 Mo 02/07 17:00 Mo 02/07 Bana 6 P14 B-Slutspel 1/4-Finale Åsums BK 4 - 5 Harlösa IF      
02070722 Mo 02/07 17:00 Mo 02/07 Bana 7 P14 B-Slutspel 1/4-Finale Trollenäs IF 1 1 - 0 Veberöds AIF 2      
02070817 Mo 02/07 17:00 Mo 02/07 Bana 8 P16 Grp 1 IF Brommapojkarna 1 2 - 2 Hällevik FC      
02070123 Mo 02/07 17:15 Mo 02/07 Bana 1 P14 A-Slutspel 1/4-Finale Åhus Horna BK 1 5 - 1 Trollenäs IF 2      
02070222 Mo 02/07 17:15 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Wollsjö AIF 1 Finished Tollarps IF      
02070423 Mo 02/07 17:15 Mo 02/07 Bana 4 P14 A-Slutspel 1/4-Finale Asarums IF FK 2 - 0 IFK Stocksund      
02070519 Mo 02/07 17:15 Mo 02/07 Bana 5 P16 Grp 1 Everöds IF 2 - 3 IFK Hässleholm      
02070623 Mo 02/07 17:15 Mo 02/07 Bana 6 P14 A-Slutspel 1/4-Finale Åhus Horna BK 2 2 - 1 Veberöds AIF 1      
02070723 Mo 02/07 17:15 Mo 02/07 Bana 7 P14 A-Slutspel 1/4-Finale Hörby FF 0 - 1 Hammarby IF FF      
02070818 Mo 02/07 17:15 Mo 02/07 Bana 8 P16 Grp 1 Tollarps IF 1 - 3 Hässleholms IF      
02070124 Mo 02/07 17:30 Mo 02/07 Bana 1 P16 Grp 1 IF Brommapojkarna 2 3 - 2 Gärsnäs AIS      
02070223 Mo 02/07 17:30 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 BK Höllviken 2 Finished Nättraby GoIF      
02070319 Mo 02/07 17:30 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Borstahusens BK      
02070624 Mo 02/07 17:30 Mo 02/07 Bana 6 F14 C-Slutspel Halbfinale Tomelilla IF 2 1 - 2 Tomelilla IF 1      
02070724 Mo 02/07 17:30 Mo 02/07 Bana 7 F14 C-Slutspel Halbfinale SoGK Charlo 2 2 - 1 Harlösa IF/Veberöds AIF 1      
02070819 Mo 02/07 17:30 Mo 02/07 Bana 8 F16 Grp 1 Tyringe IF 0 - 3 FC Hessleholm 1      
02070125 Mo 02/07 17:45 Mo 02/07 Bana 1 F14 B-Slutspel Halbfinale Gärsnäs AIS 1 0 - 2 Gärsnäs AIS 2      
02070224 Mo 02/07 17:45 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Yngsjö IF Finished Fjälkinge IF      
02070320 Mo 02/07 17:45 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Lövestads IF Finished BK Höllviken 1      
02070424 Mo 02/07 17:45 Mo 02/07 Bana 4 F14 B-Slutspel Halbfinale Asarums IF FK 0 - 1 Listerby IK      
02070625 Mo 02/07 17:45 Mo 02/07 Bana 6 F16 Grp 1 Lunds BOIS 1 - 4 Blentarps BK      
02070725 Mo 02/07 17:45 Mo 02/07 Bana 7 F16 Grp 1 Fortuna FF 0 - 2 Södra Sandby IF      
02070126 Mo 02/07 18:00 Mo 02/07 Bana 1 F14 A-Slutspel Halbfinale Ifö Bromölla IF 0 - 3 IF Brommapojkarna      
02070225 Mo 02/07 18:00 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Wollsjö AIF 2 Finished Listerby IK 1      
02070425 Mo 02/07 18:00 Mo 02/07 Bana 4 F14 A-Slutspel Halbfinale Åhus IF 1 2 - 3 GOF IF      
02070626 Mo 02/07 18:00 Mo 02/07 Bana 6 F16 Grp 1 Hittarps IK 2 - 0 Ifö Bromölla IF      
02070726 Mo 02/07 18:00 Mo 02/07 Bana 7 F16 Grp 1 Reymersholms IK 0 - 3 FC Hessleholm 2      
02070127 Mo 02/07 18:15 Mo 02/07 Bana 1 P14 B-Slutspel Halbfinale IFK Hässleholm 5 - 2 Nättraby GoIF      
02070226 Mo 02/07 18:15 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Listerby IK 2 Finished FC Bellevue      
02070322 Mo 02/07 18:15 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Viby IF Finished Hässleholms IF      
02070426 Mo 02/07 18:15 Mo 02/07 Bana 4 P14 B-Slutspel Halbfinale Harlösa IF 2 - 1 Trollenäs IF 1      
02070627 Mo 02/07 18:15 Mo 02/07 Bana 6 P16 Grp 1 Fjälkinge IF 0 - 1 Hällevik FC      
02070727 Mo 02/07 18:15 Mo 02/07 Bana 7 P16 Grp 1 Sölvesborgs GoIF 0 - 0 IFK Hässleholm      
02070128 Mo 02/07 18:30 Mo 02/07 Bana 1 P14 A-Slutspel Halbfinale Åhus Horna BK 1 3 - 1 Asarums IF FK      
02070227 Mo 02/07 18:30 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Wollsjö AIF 1 Finished Borstahusens BK      
02070427 Mo 02/07 18:30 Mo 02/07 Bana 4 P14 A-Slutspel Halbfinale Åhus Horna BK 2 1 - 0 Hammarby IF FF      
02070628 Mo 02/07 18:30 Mo 02/07 Bana 6 P16 Grp 1 IF Brommapojkarna 1 2 - 2 Hässleholms IF      
02070728 Mo 02/07 18:30 Mo 02/07 Bana 7 P16 Grp 1 Everöds IF 2 - 2 Gärsnäs AIS      
02070129 Mo 02/07 18:45 Mo 02/07 Bana 1 F14 B-Slutspel Finale Gärsnäs AIS 2 5 - 0 Listerby IK      
02070228 Mo 02/07 18:45 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 BK Höllviken 1 Finished Åhus Horna BK 2      
02070324 Mo 02/07 18:45 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Yngsjö IF Finished Tollarps IF      
02070428 Mo 02/07 18:45 Mo 02/07 Bana 4 F14 C-Slutspel Finale Tomelilla IF 1 1 - 3 SoGK Charlo 2      
02070629 Mo 02/07 18:45 Mo 02/07 Bana 6 P16 Grp 1 Tollarps IF 1 - 0 IF Brommapojkarna 2      
02070130 Mo 02/07 19:00 Mo 02/07 Bana 1 F14 A-Slutspel Finale IF Brommapojkarna 0 - 2 GOF IF      
02070229 Mo 02/07 19:00 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Fjälkinge IF Finished Åhus Horna BK 1      
02070325 Mo 02/07 19:00 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Listerby IK 1 Finished BK Höllviken 2      
02070630 Mo 02/07 19:00 Mo 02/07 Bana 6 F16 Grp 1 Kallinge SK 0 - 0 Blentarps BK      
02070131 Mo 02/07 19:15 Mo 02/07 Bana 1 P14 B-Slutspel Finale IFK Hässleholm 0 - 1 Harlösa IF      
02070230 Mo 02/07 19:15 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Wollsjö AIF 2 Finished Lövestads IF      
02070429 Mo 02/07 19:15 Mo 02/07 Bana 4 F16 Grp 1 Tyringe IF 1 - 1 Södra Sandby IF      
02070631 Mo 02/07 19:15 Mo 02/07 Bana 6 F16 Grp 1 Lunds BOIS 0 - 4 Ifö Bromölla IF      
02070132 Mo 02/07 19:30 Mo 02/07 Bana 1 P14 A-Slutspel Finale Åhus Horna BK 1 0 - 3 Åhus Horna BK 2      
02070231 Mo 02/07 19:30 Mo 02/07 Bana 2 P10 Grp 1 Listerby IK 2 Finished Hässleholms IF      
02070327 Mo 02/07 19:30 Mo 02/07 Bana 3 P10 Grp 1 Viby IF Finished Nättraby GoIF      
02070430 Mo 02/07 19:30 Mo 02/07 Bana 4 F16 Grp 1 Fortuna FF 2 - 0 FC Hessleholm 2      
02070632 Mo 02/07 19:30 Mo 02/07 Bana 6 F16 Grp 1 Hittarps IK 1 - 1 Reymersholms IK