Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.



Freitag 6/7 (Tag 7)

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
06070100 Fr 06/07 11:00 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 5 Bois FC 3 - 0 Sillhövda AIK      
06070200 Fr 06/07 11:00 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 5 Incredible 10 0 - 1 Stress i Dress      
06070300 Fr 06/07 11:00 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 5 Salimia salej FC 1 - 0 Stoke City      
06070400 Fr 06/07 11:00 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 5 Trollenäs IF 1 3 - 2 Hörby Beach Boys      
06070500 Fr 06/07 11:00 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 5 Topless 2 - 1 Net six n’chill      
06070600 Fr 06/07 11:00 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 4 Playboys 0 - 4 Skansen academy      
06070700 Fr 06/07 11:00 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 4 Lukkes Playboys 1 - 1 Showdellashow FC      
06070800 Fr 06/07 11:00 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 4 Kalle KK 4 - 0 BØRNES MAGASIN      
06070101 Fr 06/07 11:15 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 4 Nisses Grabbar 1 - 3 Hässleholms IF      
06070201 Fr 06/07 11:15 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 4 Eelcoast 3 - 0 BK Gifflar i Fönstret      
06070301 Fr 06/07 11:15 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 3 Grill-Anders Gossar 3 - 2 Peter och Heddas Doriyos      
06070401 Fr 06/07 11:15 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 3 ÅKERSBERGA 2 - 1 Everöds IF      
06070501 Fr 06/07 11:15 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 3 Pelles Pågar 0 - 1 Bänkvärmarna      
06070601 Fr 06/07 11:15 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 3 Basses Boys 3 - 2 FC Bakåtpass      
06070701 Fr 06/07 11:15 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 3 Moffes Töser 2 - 4 Videocenter/WallgårdsFärg      
06070801 Fr 06/07 11:15 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 2 Dynamo WetWilly 1 - 2 Pågarnaholm      
06070102 Fr 06/07 11:30 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 2 Nejtack FC 2 - 3 Trollenäs IF 2      
06070202 Fr 06/07 11:30 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 2 FC MORGAN 5 - 2 Löjligt Viktigt Möte      
06070302 Fr 06/07 11:30 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 2 Toarp 2 - 1 Tollarps IF      
06070402 Fr 06/07 11:30 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 2 Strandängens IF 2 - 0 Komigen nu BOIS      
06070502 Fr 06/07 11:30 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 1 Väla FF 3 - 0 Samba      
06070602 Fr 06/07 11:30 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 1 sapnu puaS 3 - 2 Teos springpågar      
06070702 Fr 06/07 11:30 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 1 Vinninge BK 5 - 0 Mandingo United      
06070802 Fr 06/07 11:30 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 1 Partypinglorna 2 - 1 Dipphuena      
06070103 Fr 06/07 11:45 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 1 YSTAD PÅGARNA 4 - 2 BEN DOVER      
06070203 Fr 06/07 11:45 Fr 06/07 Bana 2 D17-19Ö Grp 3 FC Nacksving 2 - 0 Ett gäng stolpskott      
06070303 Fr 06/07 11:45 Fr 06/07 Bana 3 D17-19Ö Grp 3 En påse nötter 5 - 3 IFK Fjärås 1      
06070403 Fr 06/07 11:45 Fr 06/07 Bana 4 D17-19Ö Grp 3 FC Gräddbullarna 1 - 1 Gråbo Academy      
06070503 Fr 06/07 11:45 Fr 06/07 Bana 5 D17-19Ö Grp 3 De vet du 2 - 0 Helenas änglar      
06070703 Fr 06/07 11:45 Fr 06/07 Bana 7 D17-19Ö Grp 2 BK Mjölksyra 2 - 0 Kyllingarna FC      
06070803 Fr 06/07 11:45 Fr 06/07 Bana 8 D17-19Ö Grp 2 Ölknäpparna FC 0 - 0 Systembo Laget      
06070104 Fr 06/07 12:00 Fr 06/07 Bana 1 D17-19Ö Grp 2 livsfarlig ledning 1 - 1 Pansarvagnarna FC      
06070204 Fr 06/07 12:00 Fr 06/07 Bana 2 D17-19Ö Grp 1 Svarta fåren 2 - 3 IFK Fjärås 2      
06070304 Fr 06/07 12:00 Fr 06/07 Bana 3 D17-19Ö Grp 1 NederLaget 2 - 0 IFK Halvmiss      
06070404 Fr 06/07 12:00 Fr 06/07 Bana 4 D17-19Ö Grp 1 Hibbis stolthet 1 - 2 Mean girls      
06070504 Fr 06/07 12:00 Fr 06/07 Bana 5 D17-19Ö Grp 1 Vinslövs 1 - 0 Groggisarna      
06070604 Fr 06/07 12:00 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 5 Sillhövda AIK 1 - 1 Stress i Dress      
06070704 Fr 06/07 12:00 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 5 Bois FC 2 - 2 Stoke City      
06070804 Fr 06/07 12:00 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 5 Incredible 10 3 - 2 Hörby Beach Boys      
06070105 Fr 06/07 12:15 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 5 Salimia salej FC 3 - 1 Net six n’chill      
06070205 Fr 06/07 12:15 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 5 Trollenäs IF 1 3 - 1 Topless      
06070305 Fr 06/07 12:15 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 4 Skansen academy 3 - 0 Showdellashow FC      
06070405 Fr 06/07 12:15 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 4 Playboys 2 - 1 BØRNES MAGASIN      
06070505 Fr 06/07 12:15 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 4 Lukkes Playboys 1 - 2 Hässleholms IF      
06070605 Fr 06/07 12:15 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 4 Kalle KK 2 - 1 BK Gifflar i Fönstret      
06070705 Fr 06/07 12:15 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 4 Nisses Grabbar 0 - 3 Eelcoast      
06070805 Fr 06/07 12:15 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 3 Peter och Heddas Doriyos 2 - 3 Everöds IF      
06070106 Fr 06/07 12:30 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 3 Grill-Anders Gossar 0 - 4 Bänkvärmarna      
06070206 Fr 06/07 12:30 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 3 ÅKERSBERGA 1 - 1 FC Bakåtpass      
06070306 Fr 06/07 12:30 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 3 Pelles Pågar 1 - 2 Videocenter/WallgårdsFärg      
06070406 Fr 06/07 12:30 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 3 Basses Boys 0 - 2 Moffes Töser      
06070506 Fr 06/07 12:30 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 2 Pågarnaholm 4 - 3 Trollenäs IF 2      
06070606 Fr 06/07 12:30 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 2 Dynamo WetWilly 3 - 0 Löjligt Viktigt Möte      
06070706 Fr 06/07 12:30 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 2 Nejtack FC 0 - 1 Tollarps IF      
06070806 Fr 06/07 12:30 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 2 FC MORGAN 3 - 1 Komigen nu BOIS      
06070107 Fr 06/07 12:45 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 2 Toarp 3 - 1 Strandängens IF      
06070207 Fr 06/07 12:45 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 1 Samba 7 - 0 Teos springpågar      
06070307 Fr 06/07 12:45 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 1 Väla FF 7 - 2 Mandingo United      
06070407 Fr 06/07 12:45 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 1 sapnu puaS 2 - 0 Dipphuena      
06070507 Fr 06/07 12:45 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 1 Vinninge BK 1 - 2 BEN DOVER      
06070607 Fr 06/07 12:45 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 1 Partypinglorna 1 - 1 YSTAD PÅGARNA      
06070707 Fr 06/07 12:45 Fr 06/07 Bana 7 D17-19Ö Grp 3 IFK Fjärås 1 2 - 3 FC Nacksving      
06070807 Fr 06/07 12:45 Fr 06/07 Bana 8 D17-19Ö Grp 3 Ett gäng stolpskott 2 - 2 Gråbo Academy      
06070108 Fr 06/07 13:00 Fr 06/07 Bana 1 D17-19Ö Grp 3 En påse nötter 1 - 4 Helenas änglar      
06070208 Fr 06/07 13:00 Fr 06/07 Bana 2 D17-19Ö Grp 3 FC Gräddbullarna 1 - 4 De vet du      
06070408 Fr 06/07 13:00 Fr 06/07 Bana 4 D17-19Ö Grp 2 FC Stolpskott 0 - 3 Systembo Laget      
06070508 Fr 06/07 13:00 Fr 06/07 Bana 5 D17-19Ö Grp 2 BK Mjölksyra 1 - 0 Pansarvagnarna FC      
06070608 Fr 06/07 13:00 Fr 06/07 Bana 6 D17-19Ö Grp 2 Ölknäpparna FC 3 - 2 livsfarlig ledning      
06070708 Fr 06/07 13:00 Fr 06/07 Bana 7 D17-19Ö Grp 1 IFK Halvmiss 0 - 2 Svarta fåren      
06070808 Fr 06/07 13:00 Fr 06/07 Bana 8 D17-19Ö Grp 1 IFK Fjärås 2 0 - 1 Mean girls      
06070109 Fr 06/07 13:15 Fr 06/07 Bana 1 D17-19Ö Grp 1 NederLaget 1 - 1 Groggisarna      
06070209 Fr 06/07 13:15 Fr 06/07 Bana 2 D17-19Ö Grp 1 Hibbis stolthet 0 - 4 Vinslövs      
06070309 Fr 06/07 13:15 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 5 Stoke City 2 - 0 Sillhövda AIK      
06070409 Fr 06/07 13:15 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 5 Stress i Dress 1 - 3 Hörby Beach Boys      
06070509 Fr 06/07 13:15 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 5 Bois FC 0 - 3 Net six n’chill      
06070609 Fr 06/07 13:15 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 5 Incredible 10 0 - 2 Topless      
06070709 Fr 06/07 13:15 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 5 Salimia salej FC 2 - 1 Trollenäs IF 1      
06070809 Fr 06/07 13:15 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 4 BØRNES MAGASIN 0 - 1 Skansen academy      
06070110 Fr 06/07 13:30 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 4 Showdellashow FC 1 - 2 Hässleholms IF      
06070210 Fr 06/07 13:30 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 4 Playboys 0 - 1 BK Gifflar i Fönstret      
06070310 Fr 06/07 13:30 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 4 Lukkes Playboys 0 - 2 Eelcoast      
06070410 Fr 06/07 13:30 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 4 Kalle KK 1 - 1 Nisses Grabbar      
06070510 Fr 06/07 13:30 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 3 Bänkvärmarna 4 - 1 Peter och Heddas Doriyos      
06070610 Fr 06/07 13:30 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 3 Everöds IF 3 - 2 FC Bakåtpass      
06070710 Fr 06/07 13:30 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 3 Grill-Anders Gossar 0 - 2 Videocenter/WallgårdsFärg      
06070810 Fr 06/07 13:30 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 3 ÅKERSBERGA 2 - 2 Moffes Töser      
06070111 Fr 06/07 13:45 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 3 Pelles Pågar 4 - 1 Basses Boys      
06070211 Fr 06/07 13:45 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 2 Löjligt Viktigt Möte 0 - 3 Pågarnaholm      
06070311 Fr 06/07 13:45 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 2 Trollenäs IF 2 2 - 2 Tollarps IF      
06070411 Fr 06/07 13:45 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 2 Dynamo WetWilly 1 - 0 Komigen nu BOIS      
06070511 Fr 06/07 13:45 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 2 Nejtack FC 1 - 1 Strandängens IF      
06070611 Fr 06/07 13:45 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 2 FC MORGAN 1 - 3 Toarp      
06070711 Fr 06/07 13:45 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 1 Mandingo United 0 - 3 W Samba      
06070811 Fr 06/07 13:45 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 1 Teos springpågar 1 - 2 Dipphuena      
06070112 Fr 06/07 14:00 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 1 Väla FF 3 - 1 BEN DOVER      
06070212 Fr 06/07 14:00 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 1 sapnu puaS 4 - 0 YSTAD PÅGARNA      
06070312 Fr 06/07 14:00 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 1 Vinninge BK 1 - 2 Partypinglorna      
06070412 Fr 06/07 14:00 Fr 06/07 Bana 4 D17-19Ö Grp 3 FC Nacksving 2 - 4 Gråbo Academy      
06070512 Fr 06/07 14:00 Fr 06/07 Bana 5 D17-19Ö Grp 3 IFK Fjärås 1 0 - 3 Helenas änglar      
06070612 Fr 06/07 14:00 Fr 06/07 Bana 6 D17-19Ö Grp 3 Ett gäng stolpskott 0 - 0 De vet du      
06070712 Fr 06/07 14:00 Fr 06/07 Bana 7 D17-19Ö Grp 3 En påse nötter 4 - 1 FC Gräddbullarna      
06070113 Fr 06/07 14:15 Fr 06/07 Bana 1 D17-19Ö Grp 2 Kyllingarna FC 1 - 1 Pansarvagnarna FC      
06070213 Fr 06/07 14:15 Fr 06/07 Bana 2 D17-19Ö Grp 2 FC Stolpskott 2 - 1 livsfarlig ledning      
06070313 Fr 06/07 14:15 Fr 06/07 Bana 3 D17-19Ö Grp 2 BK Mjölksyra 1 - 2 Ölknäpparna FC      
06070413 Fr 06/07 14:15 Fr 06/07 Bana 4 D17-19Ö Grp 1 Svarta fåren 2 - 0 Mean girls      
06070513 Fr 06/07 14:15 Fr 06/07 Bana 5 D17-19Ö Grp 1 IFK Halvmiss 0 - 1 Groggisarna      
06070613 Fr 06/07 14:15 Fr 06/07 Bana 6 D17-19Ö Grp 1 IFK Fjärås 2 1 - 1 Vinslövs      
06070713 Fr 06/07 14:15 Fr 06/07 Bana 7 D17-19Ö Grp 1 NederLaget 4 - 0 Hibbis stolthet      
06070813 Fr 06/07 14:15 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 5 Sillhövda AIK 0 - 3 Hörby Beach Boys      
06070114 Fr 06/07 14:30 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 5 Stoke City 8 - 2 Net six n’chill      
06070214 Fr 06/07 14:30 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 5 Stress i Dress 1 - 4 Topless      
06070314 Fr 06/07 14:30 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 5 Bois FC 0 - 1 Trollenäs IF 1      
06070414 Fr 06/07 14:30 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 5 Incredible 10 3 - 1 Salimia salej FC      
06070514 Fr 06/07 14:30 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 4 Skansen academy 4 - 4 Hässleholms IF      
06070614 Fr 06/07 14:30 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 4 BØRNES MAGASIN 1 - 2 BK Gifflar i Fönstret      
06070714 Fr 06/07 14:30 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 4 Showdellashow FC 2 - 3 Eelcoast      
06070814 Fr 06/07 14:30 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 4 Playboys 0 - 2 Nisses Grabbar      
06070115 Fr 06/07 14:45 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 4 Lukkes Playboys 2 - 3 Kalle KK      
06070215 Fr 06/07 14:45 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 3 Peter och Heddas Doriyos 0 - 2 FC Bakåtpass      
06070315 Fr 06/07 14:45 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 3 Bänkvärmarna 0 - 2 Videocenter/WallgårdsFärg      
06070415 Fr 06/07 14:45 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 3 Everöds IF 1 - 1 Moffes Töser      
06070515 Fr 06/07 14:45 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 3 Grill-Anders Gossar 4 - 0 Basses Boys      
06070615 Fr 06/07 14:45 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 3 ÅKERSBERGA 2 - 1 Pelles Pågar      
06070715 Fr 06/07 14:45 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 2 Pågarnaholm 1 - 0 Tollarps IF      
06070815 Fr 06/07 14:45 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 2 Löjligt Viktigt Möte 3 - 3 Komigen nu BOIS      
06070116 Fr 06/07 15:00 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö Grp 2 Trollenäs IF 2 2 - 5 Strandängens IF      
06070216 Fr 06/07 15:00 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö Grp 2 Dynamo WetWilly 0 - 2 Toarp      
06070316 Fr 06/07 15:00 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö Grp 2 Nejtack FC 1 - 0 FC MORGAN      
06070416 Fr 06/07 15:00 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö Grp 1 Samba 4 - 1 Dipphuena      
06070516 Fr 06/07 15:00 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö Grp 1 Mandingo United 0 - 3 BEN DOVER      
06070616 Fr 06/07 15:00 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö Grp 1 Teos springpågar 1 - 8 YSTAD PÅGARNA      
06070716 Fr 06/07 15:00 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö Grp 1 Väla FF 1 - 2 Partypinglorna      
06070816 Fr 06/07 15:00 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö Grp 1 sapnu puaS 2 - 2 Vinninge BK      
06070217 Fr 06/07 15:15 Fr 06/07 Bana 2 DA Grp 3 Furulunds IK 0 - 3 ABZOLUT      
06070317 Fr 06/07 15:15 Fr 06/07 Bana 3 DA Grp 3 Utbynäs SK 1 - 1 #fulshow      
06070617 Fr 06/07 15:15 Fr 06/07 Bana 6 DA Grp 2 Kisslowski 0 - 0 Strövelstorps GoIF 1      
06070717 Fr 06/07 15:15 Fr 06/07 Bana 7 DA Grp 2 Det jättestora laget 1 - 0 Bortamatch      
06070817 Fr 06/07 15:15 Fr 06/07 Bana 8 DA Grp 2 Haverikommissionen 0 - 0 PANGsionärerna      
06070218 Fr 06/07 15:30 Fr 06/07 Bana 2 DA Grp 1 Dreamteam 2 - 1 Strövelstorps GoIF 2      
06070318 Fr 06/07 15:30 Fr 06/07 Bana 3 DA Grp 1 Harlösa IF 1 - 0 e by night      
06070418 Fr 06/07 15:30 Fr 06/07 Bana 4 DA Grp 1 Bär i Pannam 3 - 1 Schlabbet      
06070618 Fr 06/07 15:30 Fr 06/07 Bana 6 HA Grp 4 Pieboda FF 3 - 0 Två røda och en grøn      
06070718 Fr 06/07 15:30 Fr 06/07 Bana 7 HA Grp 4 FC Z 1 - 0 Vadå      
06070818 Fr 06/07 15:30 Fr 06/07 Bana 8 HA Grp 4 Hawaiibeachboys 3 - 1 Tungelsta IF      
06070119 Fr 06/07 15:45 Fr 06/07 Bana 1 D17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Mean girls 2 - 1 FC Gräddbullarna      
06070219 Fr 06/07 15:45 Fr 06/07 Bana 2 D17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Ölknäpparna FC 1 - 2 En påse nötter      
06070319 Fr 06/07 15:45 Fr 06/07 Bana 3 D17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale NederLaget 1 - 0 Kyllingarna FC      
06070419 Fr 06/07 15:45 Fr 06/07 Bana 4 D17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale BK Mjölksyra 3 - 1 FC Nacksving      
06070519 Fr 06/07 15:45 Fr 06/07 Bana 5 D17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Systembo Laget 3 - 1 Gråbo Academy      
06070619 Fr 06/07 15:45 Fr 06/07 Bana 6 D17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Vinslövs 1 - 2 livsfarlig ledning      
06070719 Fr 06/07 15:45 Fr 06/07 Bana 7 D17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale De vet du 1 - 2 Svarta fåren      
06070819 Fr 06/07 15:45 Fr 06/07 Bana 8 D17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Helenas änglar 2 - 0 Groggisarna      
06070120 Fr 06/07 16:30 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö B-Slutspel 1/8-Finale Trollenäs IF 1 1 - 0 Hörby Beach Boys      
06070220 Fr 06/07 16:30 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö B-Slutspel 1/8-Finale Kalle KK 3 - 1 Incredible 10      
06070320 Fr 06/07 16:30 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö B-Slutspel 1/8-Finale BK Gifflar i Fönstret 2 - 0 Everöds IF      
06070420 Fr 06/07 16:30 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö B-Slutspel 1/8-Finale BEN DOVER 4 - 1 Strandängens IF      
06070520 Fr 06/07 16:30 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö B-Slutspel 1/8-Finale Pelles Pågar 0 - 2 Partypinglorna      
06070620 Fr 06/07 16:30 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö B-Slutspel 1/8-Finale FC Bakåtpass 1 - 2 Vinninge BK      
06070720 Fr 06/07 16:30 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö B-Slutspel 1/8-Finale FC MORGAN 1 - 2 Bois FC      
06070820 Fr 06/07 16:30 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö B-Slutspel 1/8-Finale Löjligt Viktigt Möte 3 - 2 Lukkes Playboys      
06070121 Fr 06/07 16:45 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Väla FF 3 - 4 sapnu puaS      
06070221 Fr 06/07 16:45 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Toarp 2 - 1 Skansen academy      
06070321 Fr 06/07 16:45 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Eelcoast 3 - 1 ÅKERSBERGA      
06070421 Fr 06/07 16:45 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Salimia salej FC 3 - 2 Samba      
06070521 Fr 06/07 16:45 Fr 06/07 Bana 5 H17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Pågarnaholm 2 - 1 Hässleholms IF      
06070621 Fr 06/07 16:45 Fr 06/07 Bana 6 H17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Bänkvärmarna 1 - 4 Stoke City      
06070721 Fr 06/07 16:45 Fr 06/07 Bana 7 H17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale Videocenter/WallgårdsFärg 2 - 3 Topless      
06070821 Fr 06/07 16:45 Fr 06/07 Bana 8 H17-19Ö A-Slutspel 1/8-Finale YSTAD PÅGARNA 3 - 2 Dynamo WetWilly      
06070122 Fr 06/07 17:00 Fr 06/07 Bana 1 D17-19Ö B-Slutspel 1/4-Finale Pansarvagnarna FC 4 - 0 Hibbis stolthet      
06070222 Fr 06/07 17:00 Fr 06/07 Bana 2 D17-19Ö B-Slutspel 1/4-Finale FC Stolpskott 1 - 2 IFK Fjärås 1      
06070322 Fr 06/07 17:00 Fr 06/07 Bana 3 D17-19Ö B-Slutspel 1/4-Finale IFK Fjärås 2 0 - 1 Ett gäng stolpskott      
06070622 Fr 06/07 17:00 Fr 06/07 Bana 6 HA Grp 3 Bredabäcks AIS 1 - 2 Söder Futsalklubb      
06070722 Fr 06/07 17:00 Fr 06/07 Bana 7 HA Grp 3 Sandlopporna 2 - 0 AC Kvarnby      
06070822 Fr 06/07 17:00 Fr 06/07 Bana 8 HA Grp 3 Beach FF 1 - 3 Eslövs Beto...ltagning AB      
06070123 Fr 06/07 17:15 Fr 06/07 Bana 1 D17-19Ö A-Slutspel 1/4-Finale Mean girls 1 - 4 En påse nötter      
06070223 Fr 06/07 17:15 Fr 06/07 Bana 2 D17-19Ö A-Slutspel 1/4-Finale NederLaget 0 - 2 BK Mjölksyra      
06070323 Fr 06/07 17:15 Fr 06/07 Bana 3 D17-19Ö A-Slutspel 1/4-Finale Systembo Laget 2 - 1 livsfarlig ledning      
06070423 Fr 06/07 17:15 Fr 06/07 Bana 4 D17-19Ö A-Slutspel 1/4-Finale Svarta fåren 0 - 1 Helenas änglar      
06070623 Fr 06/07 17:15 Fr 06/07 Bana 6 HA Grp 2 Vet inte 0 - 0 Pokerclub Hawaii      
06070723 Fr 06/07 17:15 Fr 06/07 Bana 7 HA Grp 2 Fat Hobbits FC 1 - 1 Zoégas är Fränt      
06070823 Fr 06/07 17:15 Fr 06/07 Bana 8 HA Grp 2 Compagnia s...di gallerie 3 - 0 Toivonens lärjungar      
06070124 Fr 06/07 17:30 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö B-Slutspel 1/4-Finale Trollenäs IF 1 1 - 2 Kalle KK      
06070224 Fr 06/07 17:30 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö B-Slutspel 1/4-Finale BK Gifflar i Fönstret 1 - 2 BEN DOVER      
06070324 Fr 06/07 17:30 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö B-Slutspel 1/4-Finale Partypinglorna 2 - 1 Vinninge BK      
06070424 Fr 06/07 17:30 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö B-Slutspel 1/4-Finale Bois FC 4 - 0 Löjligt Viktigt Möte      
06070624 Fr 06/07 17:30 Fr 06/07 Bana 6 HA Grp 1 Black Deer 0 - 1 Tre pils      
06070724 Fr 06/07 17:30 Fr 06/07 Bana 7 HA Grp 1 FC Källargille 2 - 1 PDL      
06070824 Fr 06/07 17:30 Fr 06/07 Bana 8 HA Grp 1 En liten bit av Polen 1 - 1 Questions      
06070125 Fr 06/07 17:45 Fr 06/07 Bana 1 H17-19Ö A-Slutspel 1/4-Finale sapnu puaS 1 - 2 Toarp      
06070225 Fr 06/07 17:45 Fr 06/07 Bana 2 H17-19Ö A-Slutspel 1/4-Finale Eelcoast 2 - 1 Salimia salej FC      
06070325 Fr 06/07 17:45 Fr 06/07 Bana 3 H17-19Ö A-Slutspel 1/4-Finale Pågarnaholm 0 - 4 Stoke City      
06070425 Fr 06/07 17:45 Fr 06/07 Bana 4 H17-19Ö A-Slutspel 1/4-Finale Topless 4 - 0 YSTAD PÅGARNA      
06070625 Fr 06/07 17:45 Fr 06/07 Bana 6 DA Grp 3 Hanawood Angels 1 - 0 #fulshow      
06070825 Fr 06/07 17:45 Fr 06/07 Bana 8 DA Grp 3 Utbynäs SK 3 - 2 FC ÖL      
06070126 Fr 06/07 18:00 Fr 06/07 Bana 1 D17-19Ö B-Slutspel Halbfinale Pansarvagnarna FC 2 - 0 IFK Fjärås 1      
06070226 Fr 06/07 18:00 Fr 06/07 Bana 2 D17-19Ö B-Slutspel Halbfinale Ett gäng stolpskott 3 - 4 IFK Halvmiss      
06070426 Fr 06/07 18:00 Fr 06/07 Bana 4 DA Grp 2 Lunds BOIS 9 - 0 Bortamatch      
06070526 Fr 06/07 18:00 Fr 06/07 Bana 5 DA Grp 2 Kisslowski 1 - 2 PANGsionärerna      
06070626 Fr 06/07 18:00 Fr 06/07 Bana 6 DA Grp 2 Det jättestora laget 1 - 0