Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.



Dienstag 3/7 (Tag 4)

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03070100 Di 03/07 11:00 Di 03/07 Bana 1 F16 Grp 1 Fortuna FF 0 - 1 Hittarps IK      
03071300 Di 03/07 11:00 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 IFK Osby 2 Finished Lövestads IF 2      
03071400 Di 03/07 11:00 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Tollarps IF 1 Finished Lövestads IF 1      
03070300 Di 03/07 11:00 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Harlösa IF 1 Finished Kristianstad FC 4      
03070400 Di 03/07 11:00 Di 03/07 Bana 4 F16 Grp 1 Lunds BOIS 0 - 3 Reymersholms IK      
03070600 Di 03/07 11:00 Di 03/07 Bana 6 F16 Grp 1 Tyringe IF 2 - 1 FC Hessleholm 2      
03070700 Di 03/07 11:00 Di 03/07 Bana 7 F16 Grp 1 Kallinge SK 2 - 1 Ifö Bromölla IF      
03070800 Di 03/07 11:00 Di 03/07 Bana 8 F16 Grp 1 FC Hessleholm 1 1 - 2 Södra Sandby IF      
03070101 Di 03/07 11:15 Di 03/07 Bana 1 P16 Grp 1 IFK Hässleholm 4 - 1 Fjälkinge IF      
03071301 Di 03/07 11:15 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Kristianstad FC 2 Finished IFK Osby 3      
03071401 Di 03/07 11:15 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Tollarps IF 2 Finished Kristianstad FC 1      
03070301 Di 03/07 11:15 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Dalby GIF 1 Finished Kristianstad FC 3      
03070401 Di 03/07 11:15 Di 03/07 Bana 4 P16 Grp 1 Hällevik FC 0 - 0 Hässleholms IF      
03070601 Di 03/07 11:15 Di 03/07 Bana 6 P16 Grp 1 Sölvesborgs GoIF 3 - 1 Gärsnäs AIS      
03070701 Di 03/07 11:15 Di 03/07 Bana 7 P16 Grp 1 IF Brommapojkarna 1 2 - 0 IF Brommapojkarna 2      
03070801 Di 03/07 11:15 Di 03/07 Bana 8 P16 Grp 1 Everöds IF 0 - 2 Tollarps IF      
03070102 Di 03/07 11:30 Di 03/07 Bana 1 F13 Grp 1 Mariebo IK 1 1 - 1 FK Karlskrona      
03071302 Di 03/07 11:30 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Dalby GIF 2 Finished Gärds Köpinge IF      
03071402 Di 03/07 11:30 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 IFK Osby 1 Finished Åhus Horna BK 2      
03070302 Di 03/07 11:30 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Maglasäte IF Finished Åhus Horna BK 4      
03070402 Di 03/07 11:30 Di 03/07 Bana 4 F13 Grp 1 FC Hessleholm 1 - 4 IFK Osby 2      
03070602 Di 03/07 11:30 Di 03/07 Bana 6 F13 Grp 1 Mariebo IK 2 1 - 1 IFK Osby 1      
03070702 Di 03/07 11:30 Di 03/07 Bana 7 F13 Grp 1 Svenstorps IF 0 - 1 Fjälkinge IF      
03070103 Di 03/07 11:45 Di 03/07 Bana 1 P13 Grp 3 BK Höllviken 2 1 - 1 Furulunds IK 1      
03071303 Di 03/07 11:45 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Listerby IK Finished Åhus Horna BK 1      
03071403 Di 03/07 11:45 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Harlösa IF 2      
03070403 Di 03/07 11:45 Di 03/07 Bana 4 P13 Grp 3 Everöds IF 2 - 4 Eslövs BK 1      
03070603 Di 03/07 11:45 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 3 Asarums IF FK 2 - 4 FC Bellevue 2      
03070703 Di 03/07 11:45 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 3 Vinnö IF 0 - 4 BK Höllviken 5      
03070803 Di 03/07 11:45 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 2 FC Bellevue 1 5 - 1 Eslövs BK 2      
03070104 Di 03/07 12:00 Di 03/07 Bana 1 F16 Grp 1 Lunds BOIS 0 - 3 Fortuna FF      
03070404 Di 03/07 12:00 Di 03/07 Bana 4 F16 Grp 1 Tyringe IF 0 - 0 Hittarps IK      
03070604 Di 03/07 12:00 Di 03/07 Bana 6 F16 Grp 1 Kallinge SK 1 - 0 Reymersholms IK      
03070704 Di 03/07 12:00 Di 03/07 Bana 7 F16 Grp 1 FC Hessleholm 1 0 - 0 FC Hessleholm 2      
03070804 Di 03/07 12:00 Di 03/07 Bana 8 F16 Grp 1 Blentarps BK 0 - 2 Ifö Bromölla IF      
03070105 Di 03/07 12:15 Di 03/07 Bana 1 P13 Grp 2 Gärsnäs AIS 1 - 0 Kiaby IF      
03071304 Di 03/07 12:15 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Kristianstad FC 4 Finished Dalby GIF 1      
03071404 Di 03/07 12:15 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Tollarps IF 1 Finished Kristianstad FC 3      
03070303 Di 03/07 12:15 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Lövestads IF 2 Finished Kristianstad FC 2      
03070605 Di 03/07 12:15 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 2 Skällinge BK 1 1 - 2 Högadals IS      
03070705 Di 03/07 12:15 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 1 IFK Ystad FK 0 - 1 Åhus Horna BK 1      
03070805 Di 03/07 12:15 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 1 Furulunds IK 2 2 - 3 Vankiva IF      
03070106 Di 03/07 12:30 Di 03/07 Bana 1 P13 Grp 1 GOF IF 2 - 2 Växjö Norra IF      
03071305 Di 03/07 12:30 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Maglasäte IF Finished Åhus Horna BK 2      
03071405 Di 03/07 12:30 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Dalby GIF 2 Finished Harlösa IF 1      
03070304 Di 03/07 12:30 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Åhus Horna BK 4 Finished Tollarps IF 2      
03070606 Di 03/07 12:30 Di 03/07 Bana 6 P16 Grp 1 Fjälkinge IF 1 - 2 Hässleholms IF      
03070706 Di 03/07 12:30 Di 03/07 Bana 7 P16 Grp 1 IFK Hässleholm 1 - 1 Gärsnäs AIS      
03070806 Di 03/07 12:30 Di 03/07 Bana 8 P16 Grp 1 Hällevik FC 3 - 0 IF Brommapojkarna 2      
03070107 Di 03/07 12:45 Di 03/07 Bana 1 P16 Grp 1 Sölvesborgs GoIF 3 - 2 Tollarps IF      
03071306 Di 03/07 12:45 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished IFK Osby 1      
03071406 Di 03/07 12:45 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Lövestads IF 1 Finished Åhus Horna BK 3      
03070305 Di 03/07 12:45 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Harlösa IF 2 Finished Kristianstad FC 1      
03070407 Di 03/07 12:45 Di 03/07 Bana 4 P16 Grp 1 IF Brommapojkarna 1 1 - 0 Everöds IF      
03070707 Di 03/07 12:45 Di 03/07 Bana 7 F13 Grp 1 Åhus IF 5 - 1 IFK Osby 1      
03070807 Di 03/07 12:45 Di 03/07 Bana 8 F13 Grp 1 FC Hessleholm 1 - 2 Fjälkinge IF      
03070108 Di 03/07 13:00 Di 03/07 Bana 1 F16 Grp 1 Tyringe IF 3 - 1 Lunds BOIS      
03071407 Di 03/07 13:00 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Gärds Köpinge IF Finished IFK Osby 3      
03070306 Di 03/07 13:00 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 IFK Osby 2 Finished Listerby IK      
03070408 Di 03/07 13:00 Di 03/07 Bana 4 F16 Grp 1 Kallinge SK 0 - 2 Fortuna FF      
03070608 Di 03/07 13:00 Di 03/07 Bana 6 F16 Grp 1 FC Hessleholm 1 1 - 2 Hittarps IK      
03070708 Di 03/07 13:00 Di 03/07 Bana 7 F16 Grp 1 Blentarps BK 2 - 2 Reymersholms IK      
03070808 Di 03/07 13:00 Di 03/07 Bana 8 F16 Grp 1 Södra Sandby IF 1 - 1 FC Hessleholm 2      
03070109 Di 03/07 13:15 Di 03/07 Bana 1 F13 Grp 1 Mariebo IK 2 1 - 2 FK Karlskrona      
03070409 Di 03/07 13:15 Di 03/07 Bana 4 F13 Grp 1 Svenstorps IF 1 - 3 Mariebo IK 1      
03070609 Di 03/07 13:15 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 3 Skällinge BK 2 0 - 5 Eslövs BK 1      
03070709 Di 03/07 13:15 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 3 BK Höllviken 2 2 - 0 FC Bellevue 2      
03070809 Di 03/07 13:15 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 3 Vinnö IF 1 - 1 Everöds IF      
03070110 Di 03/07 13:30 Di 03/07 Bana 1 P13 Grp 3 Asarums IF FK 3 - 3 BK Höllviken 5      
03071307 Di 03/07 13:30 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Tollarps IF 2 Finished Kristianstad FC 2      
03071408 Di 03/07 13:30 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Dalby GIF 1      
03070307 Di 03/07 13:30 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Dalby GIF 2 Finished Tollarps IF 1      
03070610 Di 03/07 13:30 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 2 FC Bellevue 1 4 - 0 Kiaby IF      
03070710 Di 03/07 13:30 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 2 Skällinge BK 1 1 - 7 Åhus Horna BK 2      
03070810 Di 03/07 13:30 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 2 Gärsnäs AIS 2 - 1 Högadals IS      
03070111 Di 03/07 13:45 Di 03/07 Bana 1 P13 Grp 1 BK Höllviken 1 2 - 1 Vankiva IF      
03071308 Di 03/07 13:45 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Maglasäte IF Finished Harlösa IF 2      
03071409 Di 03/07 13:45 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 IFK Osby 1 Finished Kristianstad FC 3      
03070308 Di 03/07 13:45 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Kristianstad FC 1      
03070411 Di 03/07 13:45 Di 03/07 Bana 4 P13 Grp 1 IFK Ystad FK 2 - 6 Växjö Norra IF      
03070711 Di 03/07 13:45 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 1 GOF IF 2 - 1 Viby IF      
03070811 Di 03/07 13:45 Di 03/07 Bana 8 P16 Grp 1 Gärsnäs AIS 5 - 2 Fjälkinge IF      
03070112 Di 03/07 14:00 Di 03/07 Bana 1 P16 Grp 1 Hässleholms IF 1 - 1 IF Brommapojkarna 2      
03071309 Di 03/07 14:00 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Harlösa IF 1 Finished Lövestads IF 1      
03071410 Di 03/07 14:00 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Listerby IK Finished Kristianstad FC 4      
03070309 Di 03/07 14:00 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Gärds Köpinge IF Finished Lövestads IF 2      
03070412 Di 03/07 14:00 Di 03/07 Bana 4 P16 Grp 1 IFK Hässleholm 1 - 0 Tollarps IF      
03070612 Di 03/07 14:00 Di 03/07 Bana 6 P16 Grp 1 Hällevik FC 3 - 1 Everöds IF      
03070712 Di 03/07 14:00 Di 03/07 Bana 7 P16 Grp 1 Sölvesborgs GoIF 3 - 1 IF Brommapojkarna 1      
03070113 Di 03/07 14:15 Di 03/07 Bana 1 F16 Grp 1 Kallinge SK 1 - 1 Tyringe IF      
03071310 Di 03/07 14:15 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Åhus Horna BK 4 Finished IFK Osby 2      
03070310 Di 03/07 14:15 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 IFK Osby 3 Finished Åhus Horna BK 1      
03070413 Di 03/07 14:15 Di 03/07 Bana 4 F16 Grp 1 FC Hessleholm 1 2 - 0 Lunds BOIS      
03070613 Di 03/07 14:15 Di 03/07 Bana 6 F16 Grp 1 Blentarps BK 3 - 1 Fortuna FF      
03070713 Di 03/07 14:15 Di 03/07 Bana 7 F16 Grp 1 Södra Sandby IF 1 - 0 Hittarps IK      
03070813 Di 03/07 14:15 Di 03/07 Bana 8 F16 Grp 1 Ifö Bromölla IF 3 - 1 Reymersholms IK      
03070114 Di 03/07 14:30 Di 03/07 Bana 1 F13 Grp 1 IFK Osby 2 2 - 1 Fjälkinge IF      
03070414 Di 03/07 14:30 Di 03/07 Bana 4 F13 Grp 1 Åhus IF 0 - 0 FK Karlskrona      
03070614 Di 03/07 14:30 Di 03/07 Bana 6 F13 Grp 1 FC Hessleholm 0 - 1 Mariebo IK 1      
03070714 Di 03/07 14:30 Di 03/07 Bana 7 F13 Grp 1 Mariebo IK 2 1 - 0 Svenstorps IF      
03070814 Di 03/07 14:30 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 3 Furulunds IK 1 2 - 1 FC Bellevue 2      
03070115 Di 03/07 14:45 Di 03/07 Bana 1 P13 Grp 3 Skällinge BK 2 2 - 2 Vinnö IF      
03071311 Di 03/07 14:45 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Dalby GIF 2 Finished Kristianstad FC 1      
03071411 Di 03/07 14:45 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Kristianstad FC 2 Finished Dalby GIF 1      
03070311 Di 03/07 14:45 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Maglasäte IF      
03070415 Di 03/07 14:45 Di 03/07 Bana 4 P13 Grp 3 BK Höllviken 2 3 - 1 BK Höllviken 5      
03070615 Di 03/07 14:45 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 3 Everöds IF 0 - 3 Asarums IF FK      
03070715 Di 03/07 14:45 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 2 Eslövs BK 2 5 - 0 Kiaby IF      
03070815 Di 03/07 14:45 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 2 BK Höllviken 4 0 - 0 Skällinge BK 1      
03070116 Di 03/07 15:00 Di 03/07 Bana 1 P13 Grp 2 FC Bellevue 1 4 - 0 Högadals IS      
03071312 Di 03/07 15:00 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Listerby IK Finished Kristianstad FC 3      
03071412 Di 03/07 15:00 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Harlösa IF 1 Finished Lövestads IF 2      
03070312 Di 03/07 15:00 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Tollarps IF 2 Finished Kristianstad FC 4      
03070416 Di 03/07 15:00 Di 03/07 Bana 4 P13 Grp 2 Åhus Horna BK 2 1 - 1 Gärsnäs AIS      
03070616 Di 03/07 15:00 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 1 Åhus Horna BK 1 3 - 1 Växjö Norra IF      
03070816 Di 03/07 15:00 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 1 IFK Ystad FK 0 - 2 Viby IF      
03070117 Di 03/07 15:15 Di 03/07 Bana 1 F16 Grp 1 FC Hessleholm 1 3 - 1 Kallinge SK      
03071313 Di 03/07 15:15 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished IFK Osby 2      
03071413 Di 03/07 15:15 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Åhus Horna BK 4 Finished Lövestads IF 1      
03070313 Di 03/07 15:15 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished IFK Osby 3      
03070417 Di 03/07 15:15 Di 03/07 Bana 4 F16 Grp 1 Södra Sandby IF 3 - 0 Lunds BOIS      
03070617 Di 03/07 15:15 Di 03/07 Bana 6 F16 Grp 1 Ifö Bromölla IF 0 - 0 Fortuna FF      
03070717 Di 03/07 15:15 Di 03/07 Bana 7 F16 Grp 1 FC Hessleholm 2 1 - 2 Hittarps IK      
03070817 Di 03/07 15:15 Di 03/07 Bana 8 F16 Grp 1 Blentarps BK 2 - 0 Tyringe IF      
03070118 Di 03/07 15:30 Di 03/07 Bana 1 P16 Grp 1 Fjälkinge IF 0 - 1 IF Brommapojkarna 2      
03071414 Di 03/07 15:30 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Gärds Köpinge IF Finished Tollarps IF 1      
03070314 Di 03/07 15:30 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Harlösa IF 2 Finished IFK Osby 1      
03070418 Di 03/07 15:30 Di 03/07 Bana 4 P16 Grp 1 Gärsnäs AIS 4 - 3 Tollarps IF      
03070618 Di 03/07 15:30 Di 03/07 Bana 6 P16 Grp 1 Hässleholms IF 4 - 2 Everöds IF      
03070718 Di 03/07 15:30 Di 03/07 Bana 7 P16 Grp 1 IFK Hässleholm 2 - 2 IF Brommapojkarna 1      
03070818 Di 03/07 15:30 Di 03/07 Bana 8 P16 Grp 1 Hällevik FC 4 - 1 Sölvesborgs GoIF      
03070119 Di 03/07 15:45 Di 03/07 Bana 1 P13 Grp 1 Furulunds IK 2 5 - 0 GOF IF      
03070619 Di 03/07 15:45 Di 03/07 Bana 6 F13 Grp 1 IFK Osby 1 2 - 3 FK Karlskrona      
03070719 Di 03/07 15:45 Di 03/07 Bana 7 F13 Grp 1 IFK Osby 2 1 - 1 Mariebo IK 1      
03070819 Di 03/07 15:45 Di 03/07 Bana 8 F13 Grp 1 Åhus IF 5 - 0 Svenstorps IF      
03070120 Di 03/07 16:30 Di 03/07 Bana 1 F16 A-Slutspel 1/4-Finale Fortuna FF 7 - 6 Blentarps BK      
03071314 Di 03/07 16:30 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Tollarps IF 2 Finished Maglasäte IF      
03071415 Di 03/07 16:30 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Kristianstad FC 4 Finished Åhus Horna BK 1      
03070315 Di 03/07 16:30 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Lövestads IF 1      
03070420 Di 03/07 16:30 Di 03/07 Bana 4 F16 A-Slutspel 1/4-Finale Hittarps IK 0 - 1 Tyringe IF      
03070620 Di 03/07 16:30 Di 03/07 Bana 6 F16 A-Slutspel 1/4-Finale FC Hessleholm 1 0 - 2 Ifö Bromölla IF      
03070720 Di 03/07 16:30 Di 03/07 Bana 7 F13 Grp 1 FC Hessleholm 0 - 1 Mariebo IK 2      
03070820 Di 03/07 16:30 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 3 Furulunds IK 1 1 - 3 BK Höllviken 5      
03070121 Di 03/07 16:45 Di 03/07 Bana 1 P16 A-Slutspel 1/4-Finale Hässleholms IF 4 - 2 IF Brommapojkarna 1      
03071315 Di 03/07 16:45 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Dalby GIF 1 Finished IFK Osby 1      
03071416 Di 03/07 16:45 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Kristianstad FC 3 Finished IFK Osby 3      
03070316 Di 03/07 16:45 Di 03/07 Bana 3 P11 Grp 1 Tollarps IF 1 Finished Kristianstad FC 2      
03070421 Di 03/07 16:45 Di 03/07 Bana 4 P16 A-Slutspel 1/4-Finale IFK Hässleholm 1 - 0 IF Brommapojkarna 2      
03070621 Di 03/07 16:45 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 3 Skällinge BK 2 1 - 3 Asarums IF FK      
03070721 Di 03/07 16:45 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 3 BK Höllviken 2 0 - 2 Everöds IF      
03070821 Di 03/07 16:45 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 3 Eslövs BK 1 5 - 1 Vinnö IF      
03070122 Di 03/07 17:00 Di 03/07 Bana 1 F16 B-Slutspel Halbfinale Kallinge SK 5 - 0 Lunds BOIS      
03071316 Di 03/07 17:00 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Lövestads IF 2      
03071417 Di 03/07 17:00 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Dalby GIF 2 Finished Harlösa IF 2      
03070422 Di 03/07 17:00 Di 03/07 Bana 4 F16 B-Slutspel Halbfinale FC Hessleholm 2 0 - 2 Reymersholms IK      
03070622 Di 03/07 17:00 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 2 Eslövs BK 2 2 - 0 Högadals IS      
03070722 Di 03/07 17:00 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 2 BK Höllviken 4 2 - 2 Gärsnäs AIS      
03070822 Di 03/07 17:00 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 2 FC Bellevue 1 1 - 1 Åhus Horna BK 2      
03070123 Di 03/07 17:15 Di 03/07 Bana 1 P16 B-Slutspel Halbfinale Gärsnäs AIS 3 - 4 Everöds IF      
03071317 Di 03/07 17:15 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Gärds Köpinge IF Finished IFK Osby 2      
03071418 Di 03/07 17:15 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Harlösa IF 1      
03070423 Di 03/07 17:15 Di 03/07 Bana 4 P16 B-Slutspel Halbfinale Tollarps IF 3 - 0 Fjälkinge IF      
03070723 Di 03/07 17:15 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 1 Åhus Horna BK 1 1 - 0 Viby IF      
03070823 Di 03/07 17:15 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 1 BK Höllviken 1 6 - 0 GOF IF      
03070124 Di 03/07 17:30 Di 03/07 Bana 1 F16 A-Slutspel Halbfinale Södra Sandby IF 4 - 2 Fortuna FF      
03071318 Di 03/07 17:30 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished Maglasäte IF      
03071419 Di 03/07 17:30 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Listerby IK Finished Åhus Horna BK 4      
03070424 Di 03/07 17:30 Di 03/07 Bana 4 F16 A-Slutspel Halbfinale Tyringe IF 0 - 3 Ifö Bromölla IF      
03070624 Di 03/07 17:30 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 1 IFK Ystad FK 0 - 3 Furulunds IK 2      
03070125 Di 03/07 17:45 Di 03/07 Bana 1 P16 A-Slutspel Halbfinale Hällevik FC 3 - 2 Hässleholms IF      
03071319 Di 03/07 17:45 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 IFK Osby 3 Finished Kristianstad FC 4      
03071420 Di 03/07 17:45 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 IFK Osby 1 Finished Lövestads IF 1      
03070425 Di 03/07 17:45 Di 03/07 Bana 4 P16 A-Slutspel Halbfinale Sölvesborgs GoIF 0 - 1 IFK Hässleholm      
03070625 Di 03/07 17:45 Di 03/07 Bana 6 F13 Grp 1 Fjälkinge IF 0 - 2 Mariebo IK 1      
03070725 Di 03/07 17:45 Di 03/07 Bana 7 F13 Grp 1 IFK Osby 1 4 - 1 Svenstorps IF      
03070825 Di 03/07 17:45 Di 03/07 Bana 8 F13 Grp 1 IFK Osby 2 3 - 0 Mariebo IK 2      
03070126 Di 03/07 18:00 Di 03/07 Bana 1 F16 B-Slutspel Finale Kallinge SK 1 - 0 Reymersholms IK      
03071320 Di 03/07 18:00 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Harlösa IF 2 Finished Lövestads IF 2      
03071421 Di 03/07 18:00 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Dalby GIF 2 Finished Kristianstad FC 2      
03070426 Di 03/07 18:00 Di 03/07 Bana 4 F13 Grp 1 Åhus IF 4 - 0 FC Hessleholm      
03070626 Di 03/07 18:00 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 3 FC Bellevue 2 0 - 4 BK Höllviken 5      
03070726 Di 03/07 18:00 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 3 Eslövs BK 1 2 - 2 Asarums IF FK      
03070826 Di 03/07 18:00 Di 03/07 Bana 8 P13 Grp 3 Furulunds IK 1 1 - 0 Everöds IF      
03070127 Di 03/07 18:15 Di 03/07 Bana 1 P16 B-Slutspel Finale Everöds IF 4 - 0 Tollarps IF      
03071321 Di 03/07 18:15 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 IFK Osby 2 Finished Kristianstad FC 3      
03071422 Di 03/07 18:15 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Tollarps IF 1      
03070427 Di 03/07 18:15 Di 03/07 Bana 4 P13 Grp 3 Skällinge BK 2 0 - 6 BK Höllviken 2      
03070627 Di 03/07 18:15 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 2 Kiaby IF 3 - 2 Högadals IS      
03070128 Di 03/07 18:30 Di 03/07 Bana 1 F16 A-Slutspel Finale Södra Sandby IF 2 - 3 Ifö Bromölla IF      
03071322 Di 03/07 18:30 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Harlösa IF 1      
03071423 Di 03/07 18:30 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Gärds Köpinge IF Finished Tollarps IF 2      
03070428 Di 03/07 18:30 Di 03/07 Bana 4 P13 Grp 2 Eslövs BK 2 2 - 3 Åhus Horna BK 2      
03070628 Di 03/07 18:30 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 2 BK Höllviken 4 2 - 1 FC Bellevue 1      
03070728 Di 03/07 18:30 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 1 Växjö Norra IF 1 - 0 Viby IF      
03070129 Di 03/07 18:45 Di 03/07 Bana 1 P16 A-Slutspel Finale Hällevik FC 1 - 0 IFK Hässleholm      
03071323 Di 03/07 18:45 Di 03/07 Bana 2 A P11 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Åhus Horna BK 4      
03071424 Di 03/07 18:45 Di 03/07 Bana 2 B P11 Grp 1 Listerby IK Finished Dalby GIF 1      
03070429 Di 03/07 18:45 Di 03/07 Bana 4 P13 Grp 1 Vankiva IF 1 - 3 GOF IF      
03070629 Di 03/07 18:45 Di 03/07 Bana 6 P13 Grp 1 Åhus Horna BK 1 4 - 1 Furulunds IK 2      
03070729 Di 03/07 18:45 Di 03/07 Bana 7 P13 Grp 1 BK Höllviken 1 4 - 0 IFK Ystad FK