Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.



Sonntag 1/7 (Tag 2)

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01070100 So 01/07 11:00 So 01/07 Bana 1 FFA Grp 1 Lunds HIF 2 3 - 1 Trollenäs IF      
01071300 So 01/07 11:00 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Yngsjö IF Finished FC Bellevue      
01070400 So 01/07 11:00 So 01/07 Bana 4 F12 Grp 1 Åhus IF 2 Finished Bjärnums GoIF      
01070500 So 01/07 11:00 So 01/07 Bana 5 F12 Grp 1 FC Hessleholm lila Finished Dalby GIF 1      
01070600 So 01/07 11:00 So 01/07 Bana 6 F12 Grp 1 FC Hessleholm 1 Finished Gärsnäs AIS      
01070700 So 01/07 11:00 So 01/07 Bana 7 F12 Grp 1 Dalby GIF 2 Finished FC Hessleholm 2      
01070800 So 01/07 11:00 So 01/07 Bana 8 F12 Grp 1 IFK Osby 1 Finished Löberöds IF      
01070101 So 01/07 11:15 So 01/07 Bana 1 FFA Grp 1 Lunds HIF 1 2 - 0 Halmstads BK      
01071301 So 01/07 11:15 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Tollarps IF Finished Åhus Horna BK 1      
01070301 So 01/07 11:15 So 01/07 Bana 3 F12 Grp 1 IFK Osby 2 Finished Strövelstorps GoIF 1      
01070401 So 01/07 11:15 So 01/07 Bana 4 F12 Grp 1 Kiviks AIF Finished Åhus IF 1      
01070501 So 01/07 11:15 So 01/07 Bana 5 P12 Grp 1 Hässleholms IF 1 Finished Kristianstad FC 2      
01070601 So 01/07 11:15 So 01/07 Bana 6 P12 Grp 1 Listerby IK Finished Gärsnäs AIS      
01070701 So 01/07 11:15 So 01/07 Bana 7 P12 Grp 1 FC Bellevue Finished Åhus Horna BK 3      
01070102 So 01/07 11:30 So 01/07 Bana 1 P12 Grp 1 Veberöds AIF 1 Finished Ekerö IK      
01071302 So 01/07 11:30 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Nättraby GoIF      
01070302 So 01/07 11:30 So 01/07 Bana 3 P12 Grp 1 Hässleholms IF 3 Finished Yngsjö IF      
01070402 So 01/07 11:30 So 01/07 Bana 4 P12 Grp 1 Eslövs BK Finished Hässleholms IF 2      
01070502 So 01/07 11:30 So 01/07 Bana 5 P12 Grp 1 Örby IS 1 Finished Kristianstad FC 1      
01070602 So 01/07 11:30 So 01/07 Bana 6 P12 Grp 1 Löberöds IF Finished Åhus Horna BK 1      
01070103 So 01/07 11:45 So 01/07 Bana 1 P12 Grp 1 Urshults IF Finished Viby IF      
01071303 So 01/07 11:45 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 BK Höllviken 2 Finished Hässleholms IF      
01070303 So 01/07 11:45 So 01/07 Bana 3 P12 Grp 1 Örby IS 2 Finished Räppe GOIF      
01070503 So 01/07 11:45 So 01/07 Bana 5 P14 Grp 2 Åhus Horna BK 2 2 - 1 Gärsnäs AIS      
01070603 So 01/07 11:45 So 01/07 Bana 6 P14 Grp 2 Åsums BK 2 - 2 Trollenäs IF 2      
01070703 So 01/07 11:45 So 01/07 Bana 7 P14 Grp 2 Veberöds AIF 2 2 - 1 IFK Hässleholm      
01071304 So 01/07 12:00 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Listerby IK 2 Finished Wollsjö AIF 1      
01071400 So 01/07 12:00 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Wollsjö AIF 2 Finished BK Höllviken 1      
01070304 So 01/07 12:00 So 01/07 Bana 3 P14 Grp 1 Harlösa IF 2 - 1 Trollenäs IF 1      
01070404 So 01/07 12:00 So 01/07 Bana 4 P14 Grp 1 Hörby FF 2 - 1 Nättraby GoIF      
01070504 So 01/07 12:00 So 01/07 Bana 5 P14 Grp 1 Åhus Horna BK 1 3 - 0 Tyringe IF      
01070604 So 01/07 12:00 So 01/07 Bana 6 P14 Grp 1 IFK Stocksund 1 - 3 Mjällby AIF      
01070704 So 01/07 12:00 So 01/07 Bana 7 F14 Grp 3 Gärsnäs AIS 2 2 - 0 Tomelilla IF 1      
01070804 So 01/07 12:00 So 01/07 Bana 8 F14 Grp 3 Åhus IF 1 1 - 1 SoGK Charlo 3      
01070105 So 01/07 12:15 So 01/07 Bana 1 F14 Grp 3 Fjälkinge IF 2 - 1 IF Brommapojkarna      
01071401 So 01/07 12:15 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Borstahusens BK      
01070305 So 01/07 12:15 So 01/07 Bana 3 F14 Grp 3 FC Hessleholm 2 0 - 2 GOF IF      
01070405 So 01/07 12:15 So 01/07 Bana 4 F14 Grp 2 Tomelilla IF 2 0 - 3 Listerby IK      
01070605 So 01/07 12:15 So 01/07 Bana 6 F14 Grp 2 Harlösa IF/Veberöds AIF 2 0 - 1 Trollenäs IF      
01070705 So 01/07 12:15 So 01/07 Bana 7 F14 Grp 2 Wä IF 1 1 - 2 Vinnö IF 1      
01070805 So 01/07 12:15 So 01/07 Bana 8 F14 Grp 1 Wä IF 2 1 - 1 Harlösa IF/Veberöds AIF 1      
01070106 So 01/07 12:30 So 01/07 Bana 1 FFA Grp 1 Trollenäs IF 1 - 5 HIK Kick Off      
01071402 So 01/07 12:30 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Viby IF Finished Lövestads IF      
01070306 So 01/07 12:30 So 01/07 Bana 3 F14 Grp 1 Asarums IF FK 4 - 0 Vinnö IF 2      
01070406 So 01/07 12:30 So 01/07 Bana 4 F14 Grp 1 FC Hessleholm 1 1 - 1 Åhus IF 2      
01070506 So 01/07 12:30 So 01/07 Bana 5 F14 Grp 1 Ifö Bromölla IF 4 - 1 SoGK Charlo 2      
01070706 So 01/07 12:30 So 01/07 Bana 7 F12 Grp 1 FC Hessleholm lila Finished FC Hessleholm 2      
01070806 So 01/07 12:30 So 01/07 Bana 8 F12 Grp 1 Dalby GIF 1 Finished Åhus IF 1      
01070107 So 01/07 12:45 So 01/07 Bana 1 FFA Grp 1 Halmstads BK 5 - 0 Lunds HIF 2      
01071307 So 01/07 12:45 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 FC Bellevue Finished Nättraby GoIF      
01071403 So 01/07 12:45 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Yngsjö IF Finished BK Höllviken 2      
01070307 So 01/07 12:45 So 01/07 Bana 3 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 2 Finished FC Hessleholm 1      
01070407 So 01/07 12:45 So 01/07 Bana 4 F12 Grp 1 IFK Osby 2 Finished Dalby GIF 2      
01070507 So 01/07 12:45 So 01/07 Bana 5 F12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished IFK Osby 1      
01070607 So 01/07 12:45 So 01/07 Bana 6 F12 Grp 1 Åhus IF 2 Finished Strövelstorps GoIF 1      
01070707 So 01/07 12:45 So 01/07 Bana 7 F12 Grp 1 Löberöds IF Finished Kiviks AIF      
01070807 So 01/07 12:45 So 01/07 Bana 8 P12 Grp 1 Eslövs BK Finished Hässleholms IF 1      
01070108 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 1 P12 Grp 1 Hässleholms IF 3 Finished Kristianstad FC 1      
01071308 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished Listerby IK 2      
01071404 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Wollsjö AIF 1      
01070308 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 3 P12 Grp 1 Örby IS 2 Finished FC Bellevue      
01070408 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 4 P12 Grp 1 Löberöds IF Finished Åhus Horna BK 2      
01070508 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 5 P12 Grp 1 Urshults IF Finished Yngsjö IF      
01070608 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 6 P12 Grp 1 Hässleholms IF 2 Finished Kristianstad FC 2      
01070708 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 7 P12 Grp 1 Listerby IK Finished Örby IS 1      
01070808 So 01/07 13:00 So 01/07 Bana 8 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished Ekerö IK      
01071309 So 01/07 13:15 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Tollarps IF      
01071405 So 01/07 13:15 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Fjälkinge IF Finished Wollsjö AIF 2      
01070309 So 01/07 13:15 So 01/07 Bana 3 P12 Grp 1 Veberöds AIF 2 Finished IF Brommapojkarna      
01070509 So 01/07 13:15 So 01/07 Bana 5 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Viby IF      
01070609 So 01/07 13:15 So 01/07 Bana 6 P12 Grp 1 Veberöds AIF 1 Finished Räppe GOIF      
01070809 So 01/07 13:15 So 01/07 Bana 8 P14 Grp 2 Asarums IF FK 2 - 0 Trollenäs IF 2      
01070110 So 01/07 13:30 So 01/07 Bana 1 P14 Grp 2 Åhus Horna BK 2 2 - 0 IFK Hässleholm      
01071310 So 01/07 13:30 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 BK Höllviken 1 Finished Viby IF      
01070410 So 01/07 13:30 So 01/07 Bana 4 P14 Grp 2 Veberöds AIF 2 1 - 2 Hammarby IF FF      
01070610 So 01/07 13:30 So 01/07 Bana 6 P14 Grp 1 Veberöds AIF 1 3 - 1 Nättraby GoIF      
01070710 So 01/07 13:30 So 01/07 Bana 7 P14 Grp 1 Harlösa IF 2 - 0 Tyringe IF      
01070810 So 01/07 13:30 So 01/07 Bana 8 P14 Grp 1 Hörby FF 3 - 1 Mjällby AIF      
01070111 So 01/07 13:45 So 01/07 Bana 1 P14 Grp 1 Åhus Horna BK 1 1 - 0 IFK Stocksund      
01071407 So 01/07 13:45 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Listerby IK 1 Finished Lövestads IF      
01070311 So 01/07 13:45 So 01/07 Bana 3 F14 Grp 3 SoGK Charlo 3 2 - 1 Gärsnäs AIS 2      
01070411 So 01/07 13:45 So 01/07 Bana 4 F14 Grp 3 Tomelilla IF 1 1 - 2 IF Brommapojkarna      
01070511 So 01/07 13:45 So 01/07 Bana 5 F14 Grp 3 Åhus IF 1 4 - 0 GOF IF      
01070611 So 01/07 13:45 So 01/07 Bana 6 F14 Grp 3 Fjälkinge IF 1 - 0 FC Hessleholm 2      
01070711 So 01/07 13:45 So 01/07 Bana 7 F14 Grp 2 Gärsnäs AIS 1 3 - 2 Tomelilla IF 2      
01070811 So 01/07 13:45 So 01/07 Bana 8 F14 Grp 2 Listerby IK 0 - 3 Trollenäs IF      
01070112 So 01/07 14:00 So 01/07 Bana 1 FFA Grp 1 HIK Kick Off 2 - 2 Lunds HIF 1      
01071312 So 01/07 14:00 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Wollsjö AIF 1 Finished Yngsjö IF      
01070412 So 01/07 14:00 So 01/07 Bana 4 F14 Grp 2 Harlösa IF/Veberöds AIF 2 1 - 0 Wä IF 1      
01070512 So 01/07 14:00 So 01/07 Bana 5 F14 Grp 1 Vinnö IF 2 0 - 2 Wä IF 2      
01070612 So 01/07 14:00 So 01/07 Bana 6 F14 Grp 1 Harlösa IF/Veberöds AIF 1 0 - 0 Åhus IF 2      
01070712 So 01/07 14:00 So 01/07 Bana 7 F14 Grp 1 Asarums IF FK 2 - 0 SoGK Charlo 2      
01070812 So 01/07 14:00 So 01/07 Bana 8 F14 Grp 1 FC Hessleholm 1 1 - 1 Ifö Bromölla IF      
01070113 So 01/07 14:15 So 01/07 Bana 1 FFA Grp 1 Trollenäs IF 0 - 5 Halmstads BK      
01071313 So 01/07 14:15 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Nättraby GoIF      
01071408 So 01/07 14:15 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Wollsjö AIF 2 Finished BK Höllviken 2      
01070413 So 01/07 14:15 So 01/07 Bana 4 F12 Grp 1 Åhus IF 1 Finished Bjärnums GoIF      
01070513 So 01/07 14:15 So 01/07 Bana 5 F12 Grp 1 Åhus IF 2 Finished Strövelstorps GoIF 2      
01070613 So 01/07 14:15 So 01/07 Bana 6 F12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished FC Hessleholm 2      
01070713 So 01/07 14:15 So 01/07 Bana 7 F12 Grp 1 IFK Osby 2 Finished Löberöds IF      
01070813 So 01/07 14:15 So 01/07 Bana 8 F12 Grp 1 IFK Osby 1 Finished Dalby GIF 2      
01070114 So 01/07 14:30 So 01/07 Bana 1 F12 Grp 1 Dalby GIF 1 Finished Strövelstorps GoIF 1      
01071409 So 01/07 14:30 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 BK Höllviken 1 Finished FC Bellevue      
01070314 So 01/07 14:30 So 01/07 Bana 3 F12 Grp 1 FC Hessleholm 1 Finished Kiviks AIF      
01070414 So 01/07 14:30 So 01/07 Bana 4 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Löberöds IF      
01070614 So 01/07 14:30 So 01/07 Bana 6 P12 Grp 1 Listerby IK Finished FC Bellevue      
01070714 So 01/07 14:30 So 01/07 Bana 7 P12 Grp 1 Örby IS 2 Finished Eslövs BK      
01070814 So 01/07 14:30 So 01/07 Bana 8 P12 Grp 1 Veberöds AIF 1 Finished IF Brommapojkarna      
01070115 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 1 P12 Grp 1 Hässleholms IF 1 Finished Ekerö IK      
01071315 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Lövestads IF Finished Hässleholms IF      
01070315 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 3 P12 Grp 1 Kristianstad FC 2 Finished Yngsjö IF      
01070415 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 4 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished Urshults IF      
01070615 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 6 P12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Veberöds AIF 2      
01070715 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 7 P12 Grp 1 Hässleholms IF 3 Finished Hässleholms IF 2      
01070815 So 01/07 14:45 So 01/07 Bana 8 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Viby IF      
01070116 So 01/07 15:00 So 01/07 Bana 1 P12 Grp 1 Örby IS 1 Finished Räppe GOIF      
01071316 So 01/07 15:00 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Fjälkinge IF Finished Listerby IK 2      
01071411 So 01/07 15:00 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Borstahusens BK Finished Viby IF      
01070416 So 01/07 15:00 So 01/07 Bana 4 P14 Grp 2 Gärsnäs AIS 3 - 1 IFK Hässleholm      
01070616 So 01/07 15:00 So 01/07 Bana 6 P14 Grp 2 Åhus Horna BK 2 2 - 1 Hammarby IF FF      
01070716 So 01/07 15:00 So 01/07 Bana 7 P14 Grp 2 Åsums BK 1 - 1 Veberöds AIF 2      
01070117 So 01/07 15:15 So 01/07 Bana 1 P14 Grp 1 Trollenäs IF 1 6 - 1 Tyringe IF      
01071317 So 01/07 15:15 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Listerby IK 1 Finished Åhus Horna BK 3      
01071412 So 01/07 15:15 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Wollsjö AIF 1 Finished BK Höllviken 2      
01070317 So 01/07 15:15 So 01/07 Bana 3 P14 Grp 1 Veberöds AIF 1 0 - 0 Mjällby AIF      
01070417 So 01/07 15:15 So 01/07 Bana 4 P14 Grp 1 Harlösa IF 1 - 2 IFK Stocksund      
01070517 So 01/07 15:15 So 01/07 Bana 5 P14 Grp 1 Hörby FF 2 - 2 Åhus Horna BK 1      
01070617 So 01/07 15:15 So 01/07 Bana 6 F14 Grp 3 Gärsnäs AIS 2 0 - 1 IF Brommapojkarna      
01070717 So 01/07 15:15 So 01/07 Bana 7 F14 Grp 3 SoGK Charlo 3 1 - 4 GOF IF      
01070817 So 01/07 15:15 So 01/07 Bana 8 F14 Grp 3 Tomelilla IF 1 0 - 3 FC Hessleholm 2      
01070118 So 01/07 15:30 So 01/07 Bana 1 FFA Grp 1 HIK Kick Off 4 - 2 Lunds HIF 2      
01071318 So 01/07 15:30 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Nättraby GoIF Finished Åhus Horna BK 1      
01070318 So 01/07 15:30 So 01/07 Bana 3 F14 Grp 3 Åhus IF 1 2 - 0 Fjälkinge IF      
01070418 So 01/07 15:30 So 01/07 Bana 4 F14 Grp 2 Tomelilla IF 2 0 - 2 Trollenäs IF      
01070518 So 01/07 15:30 So 01/07 Bana 5 F14 Grp 2 Gärsnäs AIS 1 1 - 3 Vinnö IF 1      
01070618 So 01/07 15:30 So 01/07 Bana 6 F14 Grp 2 Listerby IK 2 - 2 Wä IF 1      
01070818 So 01/07 15:30 So 01/07 Bana 8 F14 Grp 1 Wä IF 2 1 - 3 Åhus IF 2      
01070119 So 01/07 15:45 So 01/07 Bana 1 FFA Grp 1 Lunds HIF 1 6 - 1 Trollenäs IF      
01071413 So 01/07 15:45 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 BK Höllviken 1 Finished Hässleholms IF      
01070319 So 01/07 15:45 So 01/07 Bana 3 F14 Grp 1 Vinnö IF 2 1 - 0 SoGK Charlo 2      
01070419 So 01/07 15:45 So 01/07 Bana 4 F14 Grp 1 Harlösa IF/Veberöds AIF 1 0 - 3 Ifö Bromölla IF      
01070519 So 01/07 15:45 So 01/07 Bana 5 F14 Grp 1 Asarums IF FK 0 - 2 FC Hessleholm 1      
01070719 So 01/07 15:45 So 01/07 Bana 7 F12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Bjärnums GoIF      
01070819 So 01/07 15:45 So 01/07 Bana 8 F12 Grp 1 Åhus IF 2 Finished FC Hessleholm lila      
01070120 So 01/07 16:30 So 01/07 Bana 1 F12 Grp 1 FC Hessleholm 1 Finished Dalby GIF 1      
01071320 So 01/07 16:30 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Lövestads IF Finished FC Bellevue      
01071414 So 01/07 16:30 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Viby IF Finished Yngsjö IF      
01070320 So 01/07 16:30 So 01/07 Bana 3 F12 Grp 1 Åhus IF 1 Finished Dalby GIF 2      
01070420 So 01/07 16:30 So 01/07 Bana 4 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished IFK Osby 1      
01070520 So 01/07 16:30 So 01/07 Bana 5 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 1 Finished Löberöds IF      
01070620 So 01/07 16:30 So 01/07 Bana 6 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 2 Finished Kiviks AIF      
01070720 So 01/07 16:30 So 01/07 Bana 7 P12 Grp 1 Hässleholms IF 3 Finished Eslövs BK      
01070820 So 01/07 16:30 So 01/07 Bana 8 P12 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Åhus Horna BK 3      
01070121 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 1 P12 Grp 1 Veberöds AIF 1 Finished FC Bellevue      
01071321 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Fjälkinge IF Finished Åhus Horna BK 3      
01071415 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Borstahusens BK Finished Listerby IK 1      
01070321 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 3 P12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Örby IS 2      
01070421 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 4 P12 Grp 1 Ekerö IK Finished IF Brommapojkarna      
01070521 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 5 P12 Grp 1 Hässleholms IF 1 Finished Yngsjö IF      
01070621 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 6 P12 Grp 1 Listerby IK Finished Hässleholms IF 2      
01070721 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 7 P12 Grp 1 Löberöds IF Finished Örby IS 1      
01070821 So 01/07 16:45 So 01/07 Bana 8 P12 Grp 1 Kristianstad FC 2 Finished Åhus Horna BK 1      
01071416 So 01/07 17:00 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Listerby IK 2 Finished Åhus Horna BK 2      
01070322 So 01/07 17:00 So 01/07 Bana 3 P12 Grp 1 Urshults IF Finished Veberöds AIF 2      
01070422 So 01/07 17:00 So 01/07 Bana 4 P12 Grp 1 Viby IF Finished Räppe GOIF      
01070822 So 01/07 17:00 So 01/07 Bana 8 P14 Grp 2 Gärsnäs AIS 1 - 3 Hammarby IF FF      
01070123 So 01/07 17:15 So 01/07 Bana 1 P14 Grp 2 Asarums IF FK 3 - 0 Veberöds AIF 2      
01071323 So 01/07 17:15 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Hässleholms IF Finished Wollsjö AIF 1      
01070323 So 01/07 17:15 So 01/07 Bana 3 P14 Grp 2 Åhus Horna BK 2 0 - 0 Åsums BK      
01070523 So 01/07 17:15 So 01/07 Bana 5 P14 Grp 1 Nättraby GoIF 1 - 0 Mjällby AIF      
01070623 So 01/07 17:15 So 01/07 Bana 6 P14 Grp 1 Trollenäs IF 1 1 - 2 IFK Stocksund      
01070723 So 01/07 17:15 So 01/07 Bana 7 P14 Grp 1 Veberöds AIF 1 1 - 4 Åhus Horna BK 1      
01070823 So 01/07 17:15 So 01/07 Bana 8 P14 Grp 1 Harlösa IF 0 - 1 Hörby FF      
01070124 So 01/07 17:30 So 01/07 Bana 1 FFA Grp 1 Halmstads BK 5 - 1 HIK Kick Off      
01071324 So 01/07 17:30 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Nättraby GoIF Finished Yngsjö IF      
01071418 So 01/07 17:30 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Viby IF Finished Tollarps IF      
01070324 So 01/07 17:30 So 01/07 Bana 3 F12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished FC Hessleholm lila      
01070424 So 01/07 17:30 So 01/07 Bana 4 F12 Grp 1 Dalby GIF 1 Finished Åhus IF 2      
01070524 So 01/07 17:30 So 01/07 Bana 5 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished Löberöds IF      
01070624 So 01/07 17:30 So 01/07 Bana 6 F12 Grp 1 IFK Osby 2 Finished FC Hessleholm 1      
01070724 So 01/07 17:30 So 01/07 Bana 7 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 2 Finished Dalby GIF 2      
01070125 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 1 FFA Grp 1 Lunds HIF 2 1 - 7 Lunds HIF 1      
01071325 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Borstahusens BK Finished Åhus Horna BK 1      
01071419 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished BK Höllviken 2      
01070325 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 3 F12 Grp 1 Åhus IF 1 Finished Strövelstorps GoIF 1      
01070425 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 4 F12 Grp 1 Kiviks AIF Finished Bjärnums GoIF      
01070525 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 5 P12 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Kristianstad FC 2      
01070625 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 6 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Örby IS 2      
01070725 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 7 P12 Grp 1 Urshults IF Finished Löberöds IF      
01070825 So 01/07 17:45 So 01/07 Bana 8 P12 Grp 1 Hässleholms IF 3 Finished IF Brommapojkarna      
01070126 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 1 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished Åhus Horna BK 2      
01071326 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished FC Bellevue      
01071420 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Lövestads IF Finished Fjälkinge IF      
01070326 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 3 P12 Grp 1 Yngsjö IF Finished Listerby IK      
01070426 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 4 P12 Grp 1 FC Bellevue Finished Hässleholms IF 2      
01070526 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 5 P12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Örby IS 1      
01070726 So 01/07 18:00 So 01/07 Bana 7 P12 Grp 1 Eslövs BK Finished Veberöds AIF 2      
01070127 So 01/07 18:15 So 01/07 Bana 1 P12 Grp 1 Ekerö IK Finished Viby IF      
01071421 So 01/07 18:15 So 01/07 Bana 2 B P10 Grp 1 Listerby IK 2 Finished Wollsjö AIF 2      
01070327 So 01/07 18:15 So 01/07 Bana 3 P12 Grp 1 Hässleholms IF 1 Finished Räppe GOIF      
01070427 So 01/07 18:15 So 01/07 Bana 4 F14 Grp 3 GOF IF 1 - 1 Gärsnäs AIS 2      
01070527 So 01/07 18:15 So 01/07 Bana 5 F14 Grp 3 IF Brommapojkarna 1 - 0 FC Hessleholm 2      
01070627 So 01/07 18:15 So 01/07 Bana 6 F14 Grp 3 SoGK Charlo 3 3 - 0 Fjälkinge IF      
01070727 So 01/07 18:15 So 01/07 Bana 7 F14 Grp 3 Tomelilla IF 1 2 - 0 Åhus IF 1      
01070827 So 01/07 18:15 So 01/07 Bana 8 F14 Grp 2 Vinnö IF 1 2 - 0 Tomelilla IF 2      
01070128 So 01/07 18:30 So 01/07 Bana 1 F14 Grp 2 Trollenäs IF 3 - 0 Wä IF 1      
01071328 So 01/07 18:30 So 01/07 Bana 2 A P10 Grp 1 Hässleholms IF Finished Yngsjö IF      
01070328 So 01/07 18:30 So 01/07 Bana 3