Sie sehen die Ergebnisse der Åhus Beach Fotboll 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Åhus Beach Fotboll 2019 gelangen Sie hier:.



Samstag 30/6 (Tag 1)

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
30060200 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 Bana 2 HM Grp 6 Snett Inåt Bakåt 0 - 4 Ovesholm with friends      
30060300 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 Bana 3 HM Grp 5 Skåneidrotten 1 - 1 Träbenen      
30060400 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 Bana 4 HM Grp 5 Flames BK 2 - 3 Böglarehults IF      
30060600 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 Bana 6 HM Grp 4 Sten i skon 0 - 2 Olympique Qatar EMF      
30060700 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 Bana 7 HM Grp 4 Förstaklass 3 - 1 Mek och Släng      
30060800 Sa 30/06 11:00 Sa 30/06 Bana 8 HM Grp 3 All stars 2 - 0 Mormors Lejon      
30060101 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 Bana 1 HM Grp 3 IBK Sticket 3 - 3 Meat is murder FC      
30060201 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 Bana 2 HM Grp 2 046 CREW 1 - 3 Loftahammars IF      
30060301 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 Bana 3 HM Grp 2 Pmb Vinslöv 1 - 1 FC Preem      
30060401 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 Bana 4 HM Grp 1 Buktens Tunga Grabbar 3 - 1 BK Solstråle      
30060601 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 Bana 6 HM Grp 1 Hökarängen 2 - 0 Vattenpojkarna      
30060701 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 Bana 7 DM Grp 2 Göingeflickorna 2 - 0 Vi anmälde oss på fyllan      
30060801 Sa 30/06 11:15 Sa 30/06 Bana 8 DM Grp 2 Fc Brudar 1 - 2 Annikas team      
30060202 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 Bana 2 DM Grp 1 Lämmeltåget 2 - 2 Bolltrollarna      
30060302 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 Bana 3 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 2 Finished Bjärnums GoIF      
30060402 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 Bana 4 F12 Grp 1 Åhus IF 2 Finished Gärsnäs AIS      
30060602 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 Bana 6 F12 Grp 1 Dalby GIF 1 Finished FC Hessleholm 2      
30060702 Sa 30/06 11:30 Sa 30/06 Bana 7 F12 Grp 1 Löberöds IF Finished FC Hessleholm lila      
30060103 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Bana 1 F12 Grp 1 Åhus IF 1 Finished IFK Osby 1      
30060203 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Bana 2 F12 Grp 1 Dalby GIF 2 Finished Strövelstorps GoIF 1      
30060303 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Bana 3 F12 Grp 1 Kiviks AIF Finished IFK Osby 2      
30060403 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 Eslövs BK Finished Åhus Horna BK 3      
30060603 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Veberöds AIF 1      
30060703 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Bana 7 P12 Grp 1 FC Bellevue Finished Hässleholms IF 3      
30060803 Sa 30/06 11:45 Sa 30/06 Bana 8 P12 Grp 1 Urshults IF Finished Hässleholms IF 1      
30060204 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 Bana 2 HM Grp 6 Ovesholm with friends 1 - 0 Arvids Vänner      
30060304 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 Bana 3 HM Grp 5 Träbenen 1 - 0 Flames BK      
30060404 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 Bana 4 HM Grp 5 Böglarehults IF 2 - 1 Locals Only      
30060604 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 Bana 6 HM Grp 4 Olympique Qatar EMF 3 - 1 Förstaklass      
30060704 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 Bana 7 HM Grp 4 Mek och Släng 1 - 2 Ölensvänner Vol.2      
30060804 Sa 30/06 12:00 Sa 30/06 Bana 8 HM Grp 3 Mormors Lejon 2 - 3 IBK Sticket      
30060105 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 Bana 1 HM Grp 3 Meat is murder FC 5 - 3 Jelzin United      
30060205 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 Bana 2 HM Grp 2 Loftahammars IF 4 - 0 Pmb Vinslöv      
30060305 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 Bana 3 HM Grp 2 FC Preem 1 - 0 Eldorado      
30060405 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 Bana 4 HM Grp 1 BK Solstråle 1 - 5 Hökarängen      
30060605 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 Bana 6 HM Grp 1 Vattenpojkarna 0 - 2 Armynia      
30060705 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 Bana 7 DM Grp 2 Vi anmälde oss på fyllan 2 - 0 Fc Brudar      
30060805 Sa 30/06 12:15 Sa 30/06 Bana 8 DM Grp 2 Annikas team 3 - 0 W Tesans Lirare      
30060206 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 Bana 2 DM Grp 1 Bolltrollarna 2 - 0 Hällsviks Hjältar      
30060306 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 Bana 3 P12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Åhus Horna BK 2      
30060406 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 Löberöds IF Finished Ekerö IK      
30060606 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Örby IS 1 Finished Hässleholms IF 2      
30060706 Sa 30/06 12:30 Sa 30/06 Bana 7 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 1 Finished IF Brommapojkarna      
30060307 Sa 30/06 12:45 Sa 30/06 Bana 3 P12 Grp 1 Yngsjö IF Finished Viby IF      
30060407 Sa 30/06 12:45 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 Kristianstad FC 2 Finished Räppe GOIF      
30060607 Sa 30/06 12:45 Sa 30/06 Bana 6 F12 Grp 1 Åhus IF 1 Finished Strövelstorps GoIF 2      
30060707 Sa 30/06 12:45 Sa 30/06 Bana 7 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished IFK Osby 2      
30060807 Sa 30/06 12:45 Sa 30/06 Bana 8 F12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Dalby GIF 1      
30060208 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 Bana 2 HM Grp 6 Arvids Vänner 2 - 0 Hjältar som Tältar      
30060308 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 Bana 3 HM Grp 5 Böglarehults IF 2 - 1 Träbenen      
30060408 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 Bana 4 HM Grp 5 Locals Only 4 - 2 Skåneidrotten      
30060608 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 Bana 6 HM Grp 4 Mek och Släng 0 - 2 Olympique Qatar EMF      
30060708 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 Bana 7 HM Grp 4 Ölensvänner Vol.2 3 - 0 Sten i skon      
30060808 Sa 30/06 13:00 Sa 30/06 Bana 8 HM Grp 3 Meat is murder FC 3 - 1 Mormors Lejon      
30060109 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 Bana 1 DM Grp 2 Annikas team 7 - 0 Vi anmälde oss på fyllan      
30060209 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 Bana 2 DM Grp 2 Tesans Lirare 0 - 3 W Göingeflickorna      
30060309 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 Bana 3 HM Grp 3 Jelzin United 3 - 0 All stars      
30060409 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 Bana 4 HM Grp 2 FC Preem 0 - 1 Loftahammars IF      
30060609 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 Bana 6 HM Grp 2 Eldorado 8 - 0 046 CREW      
30060709 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 Bana 7 HM Grp 1 Vattenpojkarna 1 - 1 BK Solstråle      
30060809 Sa 30/06 13:15 Sa 30/06 Bana 8 HM Grp 1 Armynia 3 - 2 Buktens Tunga Grabbar      
30060210 Sa 30/06 13:30 Sa 30/06 Bana 2 DM Grp 1 Hällsviks Hjältar 0 - 0 Incredibirds      
30060410 Sa 30/06 13:30 Sa 30/06 Bana 4 F12 Grp 1 Bjärnums GoIF Finished FC Hessleholm 1      
30060610 Sa 30/06 13:30 Sa 30/06 Bana 6 F12 Grp 1 Åhus IF 2 Finished IFK Osby 1      
30060710 Sa 30/06 13:30 Sa 30/06 Bana 7 F12 Grp 1 FC Hessleholm lila Finished Strövelstorps GoIF 1      
30060810 Sa 30/06 13:30 Sa 30/06 Bana 8 F12 Grp 1 Kiviks AIF Finished Dalby GIF 2      
30060211 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 2 P12 Grp 1 Löberöds IF Finished Gärsnäs AIS      
30060311 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 3 P12 Grp 1 Hässleholms IF 3 Finished Veberöds AIF 1      
30060411 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 Listerby IK Finished Eslövs BK      
30060611 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Kristianstad FC 2 Finished FC Bellevue      
30060711 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 7 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Urshults IF      
30060811 Sa 30/06 13:45 Sa 30/06 Bana 8 P12 Grp 1 Ekerö IK Finished Örby IS 2      
30060112 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 Bana 1 HM Grp 6 Ovesholm with friends 0 - 1 Hjältar som Tältar      
30060212 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 Bana 2 HM Grp 6 Arvids Vänner 5 - 1 Snett Inåt Bakåt      
30060312 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 Bana 3 HM Grp 5 Böglarehults IF 5 - 0 Skåneidrotten      
30060412 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 Bana 4 HM Grp 5 Locals Only 2 - 2 Flames BK      
30060612 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 Bana 6 HM Grp 4 Mek och Släng 0 - 2 Sten i skon      
30060712 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 Bana 7 HM Grp 4 Ölensvänner Vol.2 3 - 0 Förstaklass      
30060812 Sa 30/06 14:00 Sa 30/06 Bana 8 HM Grp 3 Meat is murder FC 1 - 0 All stars      
30060113 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 Bana 1 HM Grp 3 Jelzin United 2 - 2 IBK Sticket      
30060213 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 Bana 2 HM Grp 2 FC Preem 0 - 0 046 CREW      
30060313 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 Bana 3 HM Grp 2 Eldorado 2 - 0 Pmb Vinslöv      
30060413 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 Bana 4 HM Grp 1 Vattenpojkarna 0 - 3 Buktens Tunga Grabbar      
30060613 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 Bana 6 HM Grp 1 Armynia 2 - 2 Hökarängen      
30060713 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 Bana 7 DM Grp 2 Göingeflickorna 0 - 0 Annikas team      
30060813 Sa 30/06 14:15 Sa 30/06 Bana 8 DM Grp 2 Tesans Lirare 0 - 3 W Fc Brudar      
30060114 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 Bana 1 DM Grp 1 Incredibirds 0 - 7 Bolltrollarna      
30060214 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 Bana 2 DM Grp 1 Hällsviks Hjältar 0 - 2 Lämmeltåget      
30060314 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 Bana 3 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Örby IS 1      
30060414 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Åhus Horna BK 1      
30060814 Sa 30/06 14:30 Sa 30/06 Bana 8 P12 Grp 1 Viby IF Finished Hässleholms IF 2      
30060115 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Bana 1 P12 Grp 1 Räppe GOIF Finished Veberöds AIF 2      
30060215 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Bana 2 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 2 Finished IFK Osby 2      
30060315 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Bana 3 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished Åhus IF 2      
30060415 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Bana 4 F12 Grp 1 Löberöds IF Finished Gärsnäs AIS      
30060615 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Bana 6 F12 Grp 1 FC Hessleholm 1 Finished Åhus IF 1      
30060815 Sa 30/06 14:45 Sa 30/06 Bana 8 F12 Grp 1 IFK Osby 1 Finished Dalby GIF 1      
30060116 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 Bana 1 HM Grp 6 Hjältar som Tältar 5 - 1 Snett Inåt Bakåt      
30060316 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 Bana 3 HM Grp 5 Skåneidrotten 0 - 4 Flames BK      
30060416 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 Bana 4 HM Grp 5 Träbenen 1 - 1 Locals Only      
30060616 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 Bana 6 HM Grp 4 Sten i skon 3 - 4 Förstaklass      
30060716 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 Bana 7 HM Grp 4 Olympique Qatar EMF 2 - 2 Ölensvänner Vol.2      
30060816 Sa 30/06 15:00 Sa 30/06 Bana 8 HM Grp 3 All stars 4 - 2 IBK Sticket      
30060117 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 Bana 1 HM Grp 3 Mormors Lejon 1 - 2 Jelzin United      
30060217 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 Bana 2 HM Grp 2 046 CREW 1 - 2 Pmb Vinslöv      
30060317 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 Bana 3 HM Grp 2 Loftahammars IF 0 - 1 Eldorado      
30060417 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 Bana 4 HM Grp 1 Buktens Tunga Grabbar 5 - 0 Hökarängen      
30060617 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 Bana 6 HM Grp 1 BK Solstråle 0 - 6 Armynia      
30060717 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 Bana 7 F12 Grp 1 Bjärnums GoIF Finished Strövelstorps GoIF 1      
30060817 Sa 30/06 15:15 Sa 30/06 Bana 8 F12 Grp 1 Kiviks AIF Finished FC Hessleholm lila      
30060118 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 Bana 1 DM Grp 2 Fc Brudar 0 - 3 Göingeflickorna      
30060218 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 Bana 2 DM Grp 2 Vi anmälde oss på fyllan 3 - 0 W Tesans Lirare      
30060318 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 Bana 3 DM Grp 1 Lämmeltåget 2 - 0 Incredibirds      
30060618 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Hässleholms IF 1 Finished Listerby IK      
30060718 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 Bana 7 P12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Kristianstad FC 1      
30060818 Sa 30/06 15:30 Sa 30/06 Bana 8 P12 Grp 1 Kristianstad FC 2 Finished Urshults IF      
30060119 Sa 30/06 15:45 Sa 30/06 Bana 1 P12 Grp 1 Veberöds AIF 1 Finished Åhus Horna BK 2      
30060219 Sa 30/06 15:45 Sa 30/06 Bana 2 P12 Grp 1 Ekerö IK Finished Åhus Horna BK 3      
30060319 Sa 30/06 15:45 Sa 30/06 Bana 3 P12 Grp 1 Yngsjö IF Finished Örby IS 2      
30060819 Sa 30/06 15:45 Sa 30/06 Bana 8 P12 Grp 1 FC Bellevue Finished Veberöds AIF 2      
30060120 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 Bana 1 HM A-Slutspel 1/8-Finale Armynia 4 - 3 Förstaklass      
30060220 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 Bana 2 HM B-Slutspel 1/8-Finale Snett Inåt Bakåt 3 - 0 W BK Solstråle      
30060320 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 Bana 3 HM B-Slutspel 1/8-Finale Pmb Vinslöv 2 - 3 Skåneidrotten      
30060420 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 Bana 4 HM B-Slutspel 1/8-Finale IBK Sticket 5 - 0 Mek och Släng      
30060620 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 Bana 6 HM B-Slutspel 1/8-Finale Flames BK 0 - 3 W 046 CREW      
30060820 Sa 30/06 16:30 Sa 30/06 Bana 8 HM B-Slutspel 1/8-Finale Sten i skon 0 - 5 Mormors Lejon      
30060121 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 Bana 1 HM A-Slutspel 1/8-Finale Loftahammars IF 0 - 2 Jelzin United      
30060221 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 Bana 2 HM A-Slutspel 1/8-Finale Ölensvänner Vol.2 4 - 3 Hjältar som Tältar      
30060321 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 Bana 3 HM A-Slutspel 1/8-Finale Böglarehults IF 2 - 0 Ovesholm with friends      
30060421 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 Bana 4 HM A-Slutspel 1/8-Finale Eldorado 2 - 0 All stars      
30060621 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 Bana 6 HM A-Slutspel 1/8-Finale Buktens Tunga Grabbar 2 - 1 Olympique Qatar EMF      
30060721 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 Bana 7 HM A-Slutspel 1/8-Finale Meat is murder FC 3 - 5 Hökarängen      
30060821 Sa 30/06 16:45 Sa 30/06 Bana 8 HM A-Slutspel 1/8-Finale Arvids Vänner 2 - 3 Locals Only      
30060122 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 Bana 1 P12 Grp 1 Eslövs BK Finished Åhus Horna BK 1      
30060222 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 Bana 2 P12 Grp 1 IF Brommapojkarna Finished Viby IF      
30060322 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 Bana 3 P12 Grp 1 Hässleholms IF 2 Finished Räppe GOIF      
30060422 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 Bana 4 F12 Grp 1 Åhus IF 1 Finished IFK Osby 2      
30060722 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 Bana 7 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished Strövelstorps GoIF 2      
30060822 Sa 30/06 17:00 Sa 30/06 Bana 8 F12 Grp 1 Löberöds IF Finished Dalby GIF 1      
30060123 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 Bana 1 DM A-Slutspel 1/4-Finale Göingeflickorna 1 - 0 Hällsviks Hjältar      
30060223 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 Bana 2 DM A-Slutspel 1/4-Finale Lämmeltåget 2 - 0 Vi anmälde oss på fyllan      
30060323 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 Bana 3 F12 Grp 1 FC Hessleholm lila Finished Dalby GIF 2      
30060423 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 Bana 4 F12 Grp 1 Bjärnums GoIF Finished IFK Osby 1      
30060623 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 Bana 6 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 1 Finished FC Hessleholm 1      
30060723 Sa 30/06 17:15 Sa 30/06 Bana 7 F12 Grp 1 Kiviks AIF Finished Åhus IF 2      
30060124 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Bana 1 DM B-Slutspel Finale Incredibirds 3 - 0 Fc Brudar      
30060324 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Bana 3 P12 Grp 1 Hässleholms IF 3 Finished Gärsnäs AIS      
30060424 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 FC Bellevue Finished Kristianstad FC 1      
30060624 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Listerby IK      
30060724 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Bana 7 P12 Grp 1 Ekerö IK Finished Urshults IF      
30060824 Sa 30/06 17:30 Sa 30/06 Bana 8 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 3 Finished Yngsjö IF      
30060125 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 Bana 1 HM B-Slutspel 1/4-Finale Träbenen 5 - 0 Snett Inåt Bakåt      
30060224 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 Bana 2 HM B-Slutspel 1/4-Finale Skåneidrotten 3 - 2 IBK Sticket      
30060325 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 Bana 3 HM B-Slutspel 1/4-Finale FC Preem 0 - 3 W 046 CREW      
30060425 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 Bana 4 HM B-Slutspel 1/4-Finale Vattenpojkarna 2 - 1 Mormors Lejon      
30060625 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Eslövs BK Finished Örby IS 1      
30060725 Sa 30/06 17:45 Sa 30/06 Bana 7 P12 Grp 1 Örby IS 2 Finished Åhus Horna BK 1      
30060126 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 Bana 1 HM A-Slutspel 1/4-Finale Armynia 0 - 2 Jelzin United      
30060225 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 Bana 2 HM A-Slutspel 1/4-Finale Ölensvänner Vol.2 0 - 1 Böglarehults IF      
30060326 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 Bana 3 HM A-Slutspel 1/4-Finale Eldorado 1 - 0 Buktens Tunga Grabbar      
30060426 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 Bana 4 HM A-Slutspel 1/4-Finale Hökarängen 0 - 1 Locals Only      
30060626 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Veberöds AIF 1 Finished Viby IF      
30060726 Sa 30/06 18:00 Sa 30/06 Bana 7 F12 Grp 1 Dalby GIF 1 Finished Strövelstorps GoIF 2      
30060127 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 Bana 1 DM A-Slutspel Halbfinale Bolltrollarna 2 - 0 Göingeflickorna      
30060226 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 Bana 2 P12 Grp 1 IF Brommapojkarna Finished Räppe GOIF      
30060427 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 Hässleholms IF 2 Finished Veberöds AIF 2      
30060627 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 Bana 6 F12 Grp 1 FC Hessleholm lila Finished IFK Osby 1      
30060727 Sa 30/06 18:15 Sa 30/06 Bana 7 F12 Grp 1 Dalby GIF 2 Finished Åhus IF 2      
30060128 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 Bana 1 DM A-Slutspel Halbfinale Annikas team 2 - 1 Lämmeltåget      
30060227 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 Bana 2 F12 Grp 1 Bjärnums GoIF Finished IFK Osby 2      
30060328 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 Bana 3 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished Åhus IF 1      
30060428 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 Bana 4 F12 Grp 1 Löberöds IF Finished FC Hessleholm 1      
30060628 Sa 30/06 18:30 Sa 30/06 Bana 6 F12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Strövelstorps GoIF 1      
30060129 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 Bana 1 HM B-Slutspel Halbfinale Träbenen 2 - 1 Skåneidrotten      
30060228 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 Bana 2 HM B-Slutspel Halbfinale 046 CREW 1 - 2 Vattenpojkarna      
30060429 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Eslövs BK      
30060629 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 FC Bellevue Finished Löberöds IF      
30060729 Sa 30/06 18:45 Sa 30/06 Bana 7 P12 Grp 1 Örby IS 2 Finished Hässleholms IF 1      
30060130 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 Bana 1 HM A-Slutspel Halbfinale Jelzin United 0 - 1 Böglarehults IF      
30060229 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 Bana 2 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished Kristianstad FC 2      
30060330 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 Bana 3 P12 Grp 1 Yngsjö IF Finished Ekerö IK      
30060430 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 Hässleholms IF 2 Finished IF Brommapojkarna      
30060630 Sa 30/06 19:00 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Hässleholms IF 3 Finished Åhus Horna BK 1      
30060131 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Bana 1 HM A-Slutspel Halbfinale Eldorado 3 - 0 Locals Only      
30060230 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Bana 2 P12 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Veberöds AIF 2      
30060431 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 Listerby IK Finished Viby IF      
30060631 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Urshults IF Finished Räppe GOIF      
30060731 Sa 30/06 19:15 Sa 30/06 Bana 7 F12 Grp 1 Strövelstorps GoIF 2 Finished IFK Osby 1      
30060231 Sa 30/06 19:30 Sa 30/06 Bana 2 F12 Grp 1 IFK Osby 2 Finished Dalby GIF 1      
30060332 Sa 30/06 19:30 Sa 30/06 Bana 3 F12 Grp 1 Löberöds IF Finished Åhus IF 1      
30060432 Sa 30/06 19:30 Sa 30/06 Bana 4 F12 Grp 1 FC Hessleholm lila Finished FC Hessleholm 1      
30060632 Sa 30/06 19:30 Sa 30/06 Bana 6 F12 Grp 1 Bjärnums GoIF Finished Dalby GIF 2      
30060133 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 Bana 1 DM A-Slutspel Finale Bolltrollarna 0 - 1 Annikas team      
30060232 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 Bana 2 F12 Grp 1 FC Hessleholm 2 Finished Strövelstorps GoIF 1      
30060333 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 Bana 3 F12 Grp 1 Gärsnäs AIS Finished Kiviks AIF      
30060433 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 Eslövs BK Finished Veberöds AIF 1      
30060633 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Löberöds IF Finished Hässleholms IF 3      
30060732 Sa 30/06 19:45 Sa 30/06 Bana 7 P12 Grp 1 Ekerö IK Finished Örby IS 1      
30060134 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Bana 1 HM B-Slutspel Finale Träbenen 5 - 0 Vattenpojkarna      
30060233 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Bana 2 P12 Grp 1 IF Brommapojkarna Finished Örby IS 2      
30060334 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Bana 3 P12 Grp 1 Åhus Horna BK 2 Finished FC Bellevue      
30060434 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Bana 4 P12 Grp 1 Kristianstad FC 1 Finished Yngsjö IF      
30060634 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Hässleholms IF 2 Finished Urshults IF      
30060733 Sa 30/06 20:00 Sa 30/06 Bana 7 P12 Grp 1 Listerby IK Finished Åhus Horna BK 3      
30060135 Sa 30/06 20:15 Sa 30/06 Bana 1 HM A-Slutspel Finale Böglarehults IF 1 - 0 Eldorado      
30060234 Sa 30/06 20:15 Sa 30/06 Bana 2 P12 Grp 1 Hässleholms IF 1 Finished Åhus Horna BK 1      
30060635 Sa 30/06 20:15 Sa 30/06 Bana 6 P12 Grp 1 Veberöds AIF 2 Finished Viby IF      
30060734